Сервис Комсомола, д. 1 МОШЕННИКИ - Отзывы об ООО" Проспект"

Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 17 просмотров
Если вам дорога ваша вещь, обходите стороной эту шарашкину контору! Как жаль, что прочитала РЕАЛЬНЫЕ отзывы уже после того, как обратилась в эту мошенническую контору! Ни капли сомнения, что все положительные отзывы заказные! Под всеми же негативными готова поставить свою подпись. Отдала в ремонт свой ноутбук. Диагностика заняла, вместо обещанных в рекламе нескольких часов, 3 дня. Человек на том конце провода, представился мастером и озвучил причину неисправности, срок ожидания дорогостоящего микроконтроллера и его замены. В этом была единственная проблема моего ноута с его же слов. Очень дорого, но лечить надо, согласилась. Запчасть ждать 2 недели. Согласилась. По итогу: Ожидание, вместо обещанных 2-х недель почти месяц. Но если бы хоть так. Мой ноут привез курьер. Вероятно рассчитывали, что приму без проверки, рассчитывая на гарантию. Но я решила проверить. Включила и обнаружила, что проблема ни куда не исчезла и мне возвращают технику ровно с той же проблемой с кот. сдавала ее месяц назад. Вишенкой на торте - расколотый корпус и подмененные оригинальные запчасти (выяснилось позже в официальном сервисе. И чего не додумалась отнести туда сразу?(((). В акте выполненных работ на согласованную стоимость каша-мед-*овно и пчелы. Перечислен ремонт того, о чем и близко не озвучивали, но стоимость в общей сложности та, о кот. договаривались, а вот мою долгожданную деталь (микроконтроллер) и его замену в смету не внесли, бонус мне наверно. Бонусов мне не надо, но платить за неисправный ноут отказалась. Что тут началось. Бесконечные звонки разных сотрудников, хамство, угрозы, что бы вы понимали, все это за то, что отказалась платить за неисправную технику. Потом поняли, что ноут у меня, угрозы не помогают, а 12 300 уплывают и стали вежливо просить вернуть ноут с обещаньями, что и они ДОчинят. Я офигела, честно говоря, от такого безумного предложения! После таких мошеннических комбинаций я должна была им поверить? Ну они точно не в себе! В общем, слов нет... Негодяи, мошенники, воры, жулики и аферисты - Сервис на Комсомола 1! Не смотря на катастрофическую нехватку времени, приложу все усилия, чтобы наказать этих бессовестных вымогателей и воров. А всех читателей отзовика прям заклинаю - обходите стороной сервис на ул. Комсомола, д. 1
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston