Это полная ЖОПА! Написал жалобу в роспротреб и в организацию по защите прав потребителей - Отзывы об ООО" Проспект"

Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 40 просмотров
Заказ №108855506 и гарантийный талон №108478819. Обратился с проблемой, оставил заявку на обратный звонок, позвонили моментально и это был единственный плюс этой организации.
1. По телефону назвали одни сроки, по факту оказались сроки в 4 раза больше!!! Т. е. мне сказали, что заберут вечером в понедельник, проверка будет во вторник и далее зависит от ремонта. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТО г..., КОТОРОЕ ОНИ ДАЮТ ПОДПИСЫВАТЬ. При звонке С МОЕЙ СТОРОНЫ (звонил я!!!) на следующий день, оказалось, что я подписал бланк приема передачи товара, где было описано, что у них есть 3 дня на диагностику. Задавай вопрос о том, какого х*** мне по телефону сказали другое, мне просто отвечали "вы подписали". Аху***ый подход.
2. Стоимость ремонта завышена! Отдал список работ другу, у которого мастерская в Ростове, цена за материал и работы почти в 2 раза выше чем у него! Конечно, там Ростов, а тут Москва, но не в 2 раза ведь дороже должно быть!
3. После ремонта забрал компьютер, при первичной проверке всё было норм. Но на следующий день, когда дал нагрузку на него, не справился куллер! Это была одна из причин, по которой я отдал комп в ремонт - шумит куллер, а теперь он просто в какой то момент останавливался при высокой нагрузке и не крутился, создавая странный звук.
4. Тут меня жизнь ничему не научила... мой косяк конечно: звоню им по гарантии, говорю "что за фигня", меня успокаивают, говорят что могут сегодня забрать и к 23 декабря точно починят и все будет норм (ночью улетаю, т. е. 23 дек до 23 крайний срок когда мне нужен комп). ВАЖНО! Это уже не просто менеджер, это из гарантийного отдела звонят! Я подумал, что норм, че делать. Главное чтобы по срокам всё было, о чем уточняю у звонящего, мне говорят 100% успеем, всё будет норм. Окей, забирайте.
5. Забрали комп 21 дек в районе 16 часов, итог - звонят 22 дек и говорят той же шаблонной фразой что и первый раз "Ваш компьютер на диагностике, в течение 3 дней вам перезвонят по поводу ремонта" и опять "вы подписали, вы подписали". Пи****сы конкретные.
6. Говорю "Идите на**й, возвращайте комп" на что получаю ответ" в случае отказа в течение суток комп будет на сборке и доставка будет только на следующий день. т. е. итог - я на поездку остаюсь без ноута! Без своего рабочего инструмента. ПИ*А**СЫ!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры