УЖАСНО-ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы об ООО" Проспект"

Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 29 просмотров
Отвратительное отношение менеджера - Алексей Антипов худший из худших. Просто днище.
Обратились с ремонтом офисной кофемашины. Текла и не готовился кофе. Ремонт обошелся в 17 тыс. руб.
Забрали сами, перед Новым Годом (25.12.2020) Успели попользоваться 2-3 дня. Дальше праздники. Вышли 11.01.2021 и кофемашина стала опять подтекать. Вызвали по гарантии, машину забрали. Не гарантийный случай, образовалась микротрещина. Просила прислать фото повреждения - тишина.
Стоимость ремонта в этот раз 8500р. Но так и быть только сейчас и только для вас - скидка 1000 руб. и ремонт бесплатный. (вытащить заварочный узел , и вставить новый - супер ремонт! так и я могу ремонтником пойти!)
Дальше заминка с оплатой с нашей стороны. Как только оплатили, прислала платежку, жду звонка по доставке (за наш счет, т.к. забрать машинку бесплатно они могут, а вот доставить - уже нет).
Тишина...звоню сама и не один раз. Оставляют заявку менеджеру, чтобы тот перезвонил, но я уже никому не нужна, я же все оплатила и теперь не интересна им. В конце рабочего дня курьер все же позвонил, договорились: доставка в понедельник, предварительный созвон в вс на мой личный номер.
Утро понедельника - опять я сама звоню, опять заявку менеджеру перезвонить. Перезванивает.
С этим человеком просто невозможно разговаривать. Постоянно перебивает, настаивает на своем, просто плюет на свои обещания.
Мол, утром вам звонили, не дозвонились и курьер уже уехал.
Как вы понимаете, никакого звонка не было...
скорее бы нам вернули нашу машину и уже не общаться с этой гнилой компанией. как жаль, что я повелась на слова "Официальный сервисный центр", - по телефону они не смогли подтвердить достоверность этого! ОБМАН!!!
Система общения с клиентом выстроена ужасно. Менеджеры не компетентны. Условия сотрудничества отвратительные. как они только существуют на рынке - загадка!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры