Жаль, что раньше не прочитали ваши отзывы,11.03.2021 отдали этим мошенникам в ремонт робот-пылесос. - Отзывы об ООО" Проспект"

Отзыв написан 20 марта, 2021 год 152 просмотра
Как младенцы попались на удочку этих мошенников! Вроде мы и взрослые люди ((( Жаль, что раньше не прочитали ваши отзывы.
Сдали 11.03.2021 в ремонт в ООО "Проспект" робот-пылесос IClebo Omega, заказ № 113251737
Диагностика не требовалась - так как сами сказали этим ремонтникам, что не работает крышка т.к. сломан замочек-защелка и именно его надо заменить. Договорились предварительно, что замена замочка, т.е. деталь+работы будут стоить 1000 рублей.
Мошенники якобы искали деталь неделю, потом якобы нашли и начали просить за ремонт 11 000 рублей. Все разговоры с якобы менеджерами происходят по телефону, то Руслан какой-то звонит - этот просто жесть - редкостное хамло, второй менеджер представляется Антон Сергеевич Бабушкин (может врет) - но этот более адекватный.
Потом цена ремонта снизилась до 8 000 рублей, а 20.03.2021 этот Руслан по телефону "снизил" до 5000 - 3000 рублей.
Готовы присоединиться к коллективному заявлению в полицию и в суд для возмещения материальной и моральной компенсации, ну не менее 100 000 рублей каждому пострадавшему :))))
22.03.2021 в понедельник договорился, что приеду и заберу свой пылесос. Напишу чем закончится беспредел.

электронный адрес этих мошенников: https://robot-pilesos-remont.com/

Остерегайтесь!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. это мошенники, не обращайтесь!

Н 25 марта, 2021 год
Чем закончилось, тоже скоро поеду, и как ты их нашёл по адресу?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston