Обманщики и офиристы - Отзывы об ООО" Проспект"

Отзыв написан 6 мая, 2021 год 11 просмотров
Обратился в эту шарашку чтобы отремонтировать электосамокат .17 11 2020 года приехал курьер забрал аппарат сказал что свами свяжутся.Да действительно через три дня мне позванили сказали что аппарат а работе.Через неделю очередной звонок,мастер сообщил мне что сгорела плата и озвучил цену в месте с работой 22500₽ я согласился на ремонт. И тут началось, каждую неделю звонили и говорили что не могут заказать запчасти. 13 04 2021 года позванили и сказали что все запчасти пришли и что мне привезут через три дня.Но не тут то было,через три дня звонит другой мастер и говорит что запчастей нету самокат не можем отремонтировать .Я ему сказал что предедущий мастер говорилчто все запчасти пришли но в трубке тишина.Вообщем решил я его забрать, он мне говорит день на сборку на следующий день доставим.Курьер привез 05 05 2021года стал принемать клемы отсоеденины акаммулятор разобран. несаветую к ним обращаться. ООО" Портнер" 4я магистральная 5 стр. 5
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие специалистов

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston