РАЗВОД на деньги! - Отзывы об ООО" Проспект"

Отзыв написан 20 мая, 2021 год 14 просмотров
Сервисный центр «Проспект», если их так конечно можно назвать, занимается банальным разводом! Хотел просто обслужить кофемашину, оставил заявку, для производства работы на дому. Согласовали примерную стоимость. Мастер отзвонился и приехал очень оперативно! И тут началось самое интересное: «у вас очень сильное загрязнение, у вас и то не так и это.. произвести чистку мы можем только у себя в сервисе, на дому нет возможности. Но после нашего «технического обслуживания» она будет в идеальном состоянии и как новая!» Составили опись, которую в последствии инженеры и операторы, будут называть договором (хотя тут и близко нет слова договор), забрали. Обещали перезвонить завтра, как передадут в работу! Перезвонили и что же я слышу в трубку?!) а всё та же схема, что и в предыдущих отзывах. Да у вас тут гидросистема сломалась, да тут все клапана менять… крч: цена 22 ты₽. 22, Карл! Это что ТО на машину?! Мой Ответ нет! И тут пошли качели и уговоры: давайте сделаем за 19, а давайте за 12, а вот мы нашли запчасти где-то тут у себя в закромах и готовы за 9.. в итоге пришли к сумме, которую я когда то сам озвучил, что готово отдать за обслуживание и ремонт ( а какой ремонт, если всё исправно и работало) 4.5-5 ты₽. В итоге, динамят меня с возвратом, якобы отказ был не 2 дня назад, а только вчера вечером и они не успели её собрать..
ИТОГ: читайте отзывы прежде чем связаться с такими спецами!
А если попались в такой развод- требуйте немедленный возврат!

Достоинства:
  1. Оперативно приехал мастер! И 2х часов не прошло!
Недостатки:
  1. Потраченное время. Отсутствие результата

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston