Развод на деньги и время. - Отзывы об ООО" Проспект"

Отзыв написан 23 июня, 2021 год 24 просмотра
В том году сдавала машинку швейную в ремонт, заменили 2 матора. Ок. В этом году по моей вине сгорела плата, ок. В начале выставили счёт на 14'000 за ремонт, 11т запчасть и 3т ремонт,я о казалась, потом сделали мне выгодное предложение за 5т, причем запчасть поставили новую. В итоге, пришла машинка, но теперь скрипит в корпусе. Я отправила ее обратно. Позвонил мастер и стал утверждать чуть не открытым текстом, что я дура, она у меня стояла во влажном помещении и если я хочу чтоб не скрипела, я должна ещё заплатить. На вопрос что она у меня не скрипела, а приехав от них заскрипела, ответ одинаковый, я просто не понимаю. Не сдавайте этим разводчикам на деньги свою технику.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Разочарована полностью.

Гость 6 июля, 2021 год
Как жалко что я раньше не прочитала отзывы !!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston