rb-origin.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19

Подделка. Не возвращают деньги. Товар прислали другой модели

Гость 29 августа, 2018 год
Подделка! Еще и модель прислали не ту! Деньги не возвращают, поменять товар отказываются. Телефон не отвечает, имейлы указаны не верные

Солнышко

Гость 8 июля, 2018 год
Спасает меня от солнца мои новенькие модные очки . Спасибо магазину за все

Вера

Вера 3 июня, 2018 год
Спасибо очки бомба просто , я даже и представить не могла что будут такие крутые

очки

Гость 15 мая, 2018 год
фирменные очки, курьер прилетел на следующий день, футляр понравился красивый , теперь знаю где можно купить качественные очки

любимый акссесуар

Гость 11 мая, 2018 год
Я люблю фирменные очки , в деле они красиво преображают человека , в этом сайте нашла для себя пару классных очков солнцезащитных.

улетно

Гость 3 мая, 2018 год
Спасибо магазину за такую возможность получить солнцезащитные очки по выгодным спец предложениям еще с таким сервисом доставки

Оля

Гость 23 апреля, 2018 год
Доставка быстрая. Всё аккуратно упаковано. Покупкой довольна! Спасибо

Майя

Гость 19 апреля, 2018 год
выбор пал на этот сайт так ка подруга купила у них, и я загорелась тоже , очки обалденные.

Фанат

Гость 14 апреля, 2018 год
Эмоции зашкаливают от качества и красоты солнечных очков , спасение мое от солнышка

Ирина

Гость 12 апреля, 2018 год
Классно получить оригинал по супер цене .покупайте нераздумывая

Роза

Гость 8 апреля, 2018 год
Супер крутотень , очки восхитительные , я о таких и мечтать не могла они мне так к лицу , чувствую себя красоткой в них. спасибо спасибо

очки

Гость 6 апреля, 2018 год
Вот удача купили с мужем две пары очков по выгодной цене , так еще дополнительно получили на вторую пару 1000 руб скидку, круто вообще впечатлили . Очки офигенные

Анатолий

Гость 4 апреля, 2018 год
Классная покупка , качество огонь, ребятам посоветую ваш сайт

супер пупер

Гость 29 марта, 2018 год
довольна очень, так хорошо подошли идеально просто красавица ))))

Семен

Гость 28 марта, 2018 год
благодарю за оперативность , курьер принес домой ,с примеркой на выбор , очень сервис понравился , очки вообще круть

Довольна до небес

Гость 26 марта, 2018 год
Очки качественный , мне по душе пришлись , футляр тоже понравился . Спасибочки огромное

привезли очки не той модели

Ирина 26 марта, 2018 год
Привезли очки не той модели и уже неделю не могу до магазина дозвониться. Телефон не отвечает. Обратная связь тоже. Адрес юридический бизнес-центра.Как с ними связаться даже не знаю

Нургуль

Гость 2 марта, 2018 год
Круто вообще за вторую пару сделали скидку 1000 руб , и быстро полчили заказ.

Кларочка

Гость 19 февраля, 2018 год
Люблю дорогие очки , такие подходящие нашла тут и полный восторг.Благодарю

Екатерина

Гость 17 февраля, 2018 год
В первый раз заказываю через интернет , очки привезли домой ,даже с примеркой со всеми документами. Высший класс

Вера

Гость 16 февраля, 2018 год
Купила сразу две пары очков , на вторую скидку сделали , кто захочет очки берите средство для чистки , средство потрясное.

Лиза

Гость 15 февраля, 2018 год
Мне все нравится и чехол и очки и качество обслуживание и доставка курьером .

Аслан

Гость 12 февраля, 2018 год
Очки огонь , прочитал инструкцию написано ,что очки не запотевают когда пьешь , кофе или чай . Оправа вообще отдельная история , идеальные .

ЛИЗА

Гость 1 февраля, 2018 год
Не давно покупала , магазин вообще крутой , купила парню очки ему не подошли ,без проблем сделали обмен , плюс еще мне сделали скидку . я в восторге

Вероника

Гость 14 января, 2018 год
рекомендую , на самом деле очки сногсшибательные. чехол очень тоже крутой и протирка есть обо всем заботятся
Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19

Аксессуары