Отвратительная работа для людей, неуважающих себя - Отзывы о RBE Group

RBE Group
Отзыв написан 26 февраля, 2023 год 19 просмотров
Проработала на сапсане 2 месяца.
Отработала 1 месяц в экономе, потом послали учиться в бизнес и 1 класс. Неделю проходило обучение, жила в отвратительном хостеле в питере. Хостел был похож на тюрьму. В комнате койко кровать и все. Ни розеток, ни стола чтобы поесть. Обучение было оплачиваемым (10 тыс рублей). Не кормили, проезд на свой счет. Отучившись на бизнес и потратив кучу сил и времени на это никчемное обучение, повысили зп на 5000 рублей. Для людей приезжающих с областей - отличное решение. Я - Москвичка, для меня работать на такой работе, да и к тому же в таком коллективе « неотёсанных бедолаг» которые в жизни ничего не видели, кроме как своих деревень, было полнейшим унижением. Коллектив - шайка змей, которые почему то надели на головы короны и считали себя лучше всех, а по факту просто уборщики да официанты, просто на поезде в «красивой» форме. Льгот не было, питания тоже, платили копейки. За перестои по 2-6 часов никто ничего не платил. Просто так сидишь и ждешь поезда обратно, к тому же с людьми, с которыми даже просто неприятно рядом находится, ни то что работать. Планировали даже меня повысить до мкс (менеджер команды стюардов, вроде так это называлось). Узнала что у них зп 70тр. За нереально адский труд и огромную ответственность. Ушла спустя 2 месяца, потому что решили всех перевести на график 4/2, еще к тому же и на «ласточки» с такой же зп, а я устраивалась на 2/2 на сапсан. В общем работа для людей, которые ни к чему не пригодны в этой жизни, кроме как такскать тяжеленные тележки и орать: чай кофе сендвичи. Или же подтирать столы за мерзкими уродами пассажирами в бизнесе и 1 классах. Работа для людей не уважающих себя. Никому не советую. Готова плюнуть каждому «коллеге», всем, кто меня обучал и начальсву в лицо за такое отвратительное отношение. Инструктор еще в начале обучения, прям в классе читала негативные отзывы и смеялась над ними, что это все вранье, а надо было прислушаться к этим правдивым негативным отзывам и не тратить свое время в никуда

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

171 просмотр
все отлично Хорошая компания. Человеческое отношение к работникам. Помощь если она требуется всегда присутствует. Возможность отгулов. Очень рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением и заботой, ФосАгро

ПАО «ФосАгро»

204 просмотра
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
2 апреля, 2024 год
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Ямалдорстрой
Ямалдорстрой