RC Group отзывы

Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4
Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-магазин RC Group отзыв

Валентина Ивановна 11 апреля, 2023 год
Хотели купить сыну конструкторы и растерялись. В магазине такое огромное разнообразие этих конструкторов. Есть конструкторы из дерева и из пластика. Есть по физике, программированию и химии. Даже на маленький кошелек есть. Пока купила обычный строительный. Потом обязательно куплю какой нибудь еще.

Игорь 10 апреля, 2023 год
Сын попросил говорящего миньона из одноименного мультфильма. Желтенький миньончик нам тоже очень понравился, поэтому решили его прикупить. Миньон не только говорит разными интонациями. но и смешно танцует. Мне кажется даже взрослым фанатам такая игрушка пришлась бы по вкусу.

rc-go.ru Спасибо.

Анатолий м 9 апреля, 2023 год
Дочки в восторге. Купили им принцесс Диснея. Они просто обожают мультики с ними. В коробке вместе с куклами принцесс были красивые наряды и роскошные аксессуары к ним. Выглядят куклы реалистично, мы рады что превратили мечту детей в реальность.

Отзыв 55555

Кристина 8 апреля, 2023 год
Купили игрушку - каталку в виде небольшого коня. Ребенок с удовольствием катается по всей комнате. Так же игрушка может превращаться в каталку. То есть сама игрушка стоит на месте, а наш сын качается туда - сюда. Отлично развивает фантазию и поднимает настроение и нам и нашему чаду.

ОТЗЫВ. 5+.

Ирина Мокина 27 марта, 2023 год
Ваши курьеры летают? Игрушки доставили в течении часа-двух по экспресс доставке. Все в заводской упаковке. Я еще подарки не дарила, жду праздников. Магазин работает крайне оперативно, ставлю пять звезд.

Сотовая связь от RC Group RC Mobile

Гость 20 марта, 2023 год
Изначально было немного странно, но подключиться посоветовал приятель. Решился и не жалею! Тарифы минимальные, при этом они предлагают много вкусных и выгодных приятностей. Крутая штука в том, что ты подключаешься к той вышке, у которой сама высокая скорость, это оч круто. Связь бесперебойная, качество на высоте, пользуюсь несколько месяцев, сбоев не было пока. Еще один бонус - нет роуминга! Можно... Читать отзыв Изначально было немного странно, но подключиться посоветовал приятель. Решился и не жалею! Тарифы минимальные, при этом они предлагают много вкусных и выгодных приятностей. Крутая штука в том, что ты подключаешься к той вышке, у которой сама высокая скорость, это оч круто. Связь бесперебойная, качество на высоте, пользуюсь несколько месяцев, сбоев не было пока. Еще один бонус - нет роуминга! Можно колесить везде и при этом ценник остается таким же, как в домашнем регионе.

Мульткасса от RC Group

alyeg 20 марта, 2023 год
Помогает принимать все виды оплаты и не терять клиентов, не нужны железные старые кассы и персонал не мучится- работать легко
И что немаловажно можно принимать оплату по куар коду- платежи новые, но народ, особенно молодежь, часто пользуются

Положительный.

Светлана 19 марта, 2023 год
Купили дочери 3D ручку Myriwell с дисплеем. Она у нас человек творческий и детства любит мастерить. Ручка пришлась ей по вкусу. но по неопытности она тратит много пластика. Ну и пускай, главное чтобы обрела навыки в своем мастерстве.

RC Group отзыв!!!

Павел Корс 18 марта, 2023 год
Были проблемы с моделью, долго решали, больше года. В итоге магазин починил модель за свой счёт и за это магазину спасибо!

rc-go - Отзыв

Антон 17 марта, 2023 год
Мой сын обожает игру в солдатики. Купил ему в подарок радиоуправляемый танк Heng Long Tiger Panzer. Танк выглядит как настоящий, оснащен всякими датчиками. Управляется с пульта, у него может поворачиваться башня. Издает звуки выстрелов. Чтобы поиграть в войнушку самое то. Понравилось как мне, так и сыну.

Отличный сотовый оператор

Тимур без команды 13 марта, 2023 год
Лучший сотовый оператор. Низкие тарифы, нет повышения тарифов в другом регионе, и всегда телефон, даже дома, подключается к самой незанятой, т.е. самой быстрой вышке. В отличие от других опсосов, где подключение только к твоему оператору. А в командировке (или в отпуске), он, бывает, принимает очень плохо. Все сталкивались.
Короче, рекомендую.

Отзыв о RC Group!

Макар 4 марта, 2023 год
Взяли в этом магазине набор для шитья. Подходит на мой взгляд как взрослым, так и детям. Один небольшой минус - ткани маловато. Не хватило нам на узоры, пришлось свою использовать. Из плюсов хотелось бы отметить простое шитье. Шить можно даже без машинки.

Хороший магазин.

Анатолий 3 марта, 2023 год
Заказали конструктор Лего. У нас в городе он почему то закончился. Есть слишком детские. подешевле, но нас это не устраивает. Заказали космический корабль с экипажем. Пока не полностью собрали. Процесс невероятно увлекательный. Сам набор Лего оригинальный, пришло все полностью упаковано за три дня. Магазин оправдал все наши ожидания. Ставим пять баллов.

RC Group Спсибо.

Андрей 2 марта, 2023 год
Купили набор для творчества. Собрали к сожалению за два дня. А жаль, очень хотелось бы растянуть удовольствие. Обязательно посетим еще раз магазин и на этот раз возьмем набор побольше. наборов там много, каждый найдет что то для себя. Причем есть как тематика для мальчиков, так и для девочек.

Отличный интернет-магазин.

Оксана 1 марта, 2023 год
Во вторник покупали куклу в подарок племяннице. Цена очень хорошая. На рынке цены на игрушки уже поднялись. Похожая кукла там стоит на 200 рублей дороже. Мне кажется, в магазине тоже цены поднимутся. Мы купили очень своевременно.

положительный!

Жанна 26 февраля, 2023 год
Заказали модель на радиоуправлении Краулера WLtoys. Оформили сначала заказ на сайте магазина, после перезвонил сотрудник, обговорили все нюансы по доставке заказа в наш регион, спасибо Юлии. Доставка была транспортной компанией Деловые линии, все доехало за неделю, живем в отдаленном районе. Коробки не мятые, оба экземпляра исправно работают. Так что остались покупкой довольны. Спасибо вам.

Антон Захаров 25 февраля, 2023 год
Замечаний нет, единственное немного задержался курьер, но предупредил об этом, заказ привезли в целости и сохранности, Брал трак на управлении.

Все быстро и четко.

Иван Розов 23 февраля, 2023 год
Заказал радиоуправляемую модель Шорт-корс трака WLtoys A969-A 4WD RTR 1:18. Посылка пришла в срок. Все работает. Отлично.

Илья 23 февраля, 2023 год
Заказ оформили на сайте. Оператор перезвонил, подтвердил наличие и цену. Доставили курьером на дом, оплатили при получении. Замечаний нет. Покупали модель на радиоуправлении(машинку)

Самый выгодный клиентский сервис

Виктория З. 20 февраля, 2023 год
Ранее пользовалась разными сервисами, но в приложении RC Pos больше всего удобства и выгоды. Особенно сейчас, когда они заключили договор о сотрудничестве в Яндексом.
Ну и отдельно отмечу, что само приложение работает как часы, без сбоев, все время совершенствуется, становится удобнее.

RC Mobile - мой любимый оператор

Ирина С. 30 января, 2023 год
Пользуюсь сотовой связью от RC. Лучшие,самые низкие тарифы и множество вкусных плюшек: вы подключаетесь не к вышке своего провайдера, а к той, которая наименее загружена, и где самая высокая скорость. Нет никого роуминга, при поездах везде цены вашего домашнего региона. Связь отличная , всем рекомендую!

RC POS скоро будет нужен многим

Алла Д 30 января, 2023 год
Скоро все продавцы любого статуса и количества должны будут подключить систему оплаты по картам «Мир» с QR-кодом в смартфоне, к концу года цифра таких предприятий должна быть 85%. Лишь немногие используют такие терминалы, подключение такого терминала стоит порядка 20 тр. Это доп траты, и зачем тратить лишнее, если моно подключить RC POS — единственно выгодное решение на рынке платежных систем... Читать отзыв Скоро все продавцы любого статуса и количества должны будут подключить систему оплаты по картам «Мир» с QR-кодом в смартфоне, к концу года цифра таких предприятий должна быть 85%. Лишь немногие используют такие терминалы, подключение такого терминала стоит порядка 20 тр. Это доп траты, и зачем тратить лишнее, если моно подключить RC POS — единственно выгодное решение на рынке платежных систем от RC Group без каких либо дополнительных покупок оборудования??

RC POS - лучшая касса сегодня!

Вероника 16 января, 2023 год
Если совсем коротко: самый простой на сегодня способ эквайринга, из которого убраны все лишние и мешающие вещи. Подключается в один день, на любой ваш счет, принимает карты, куары, бонусы и пр. Не нужно оборудование - ставите программу хоть в ноут, хоть на телефон, все в облаке. Очень хороший интерфейс - даже люди далекие от интеллектуальных подвигов сразу понимают,... Читать отзыв Если совсем коротко: самый простой на сегодня способ эквайринга, из которого убраны все лишние и мешающие вещи. Подключается в один день, на любой ваш счет, принимает карты, куары, бонусы и пр. Не нужно оборудование - ставите программу хоть в ноут, хоть на телефон, все в облаке. Очень хороший интерфейс - даже люди далекие от интеллектуальных подвигов сразу понимают, что и куда там нажимать. Хорошая поддержка, которая все разжевывает и объясняет столько раз, сколько нужно.
По факту, это продукт, которого не было на рынке, хотя, по всей логике, он должен был появиться уже давно.
Достоинства:
  1. Низкий порог входа, минимальные расценки, постоянное совершенствование продукта.
Недостатки:
  1. За пять месяцев работы минусы обнаружить не удалось. С интересом жду, кто следующий запустит что-то подобное, очень хочется сравнить.)

РС Касса и желание работать

Таисия 15 января, 2023 год
Можно установить и использовать любое самое современное оборудование и сервисы, но если работать спустя рукава, то ничего не поможет и к успеху не приведет. Если у вас есть свой пусть и маленький , но бизнес и вы нацелены на результат, то РС Касса как раз позволит максимально использовать все возможности. Покупатель может оплатить покупку любым способом, продавцу достаточно иметь телефон... Читать отзыв Можно установить и использовать любое самое современное оборудование и сервисы, но если работать спустя рукава, то ничего не поможет и к успеху не приведет. Если у вас есть свой пусть и маленький , но бизнес и вы нацелены на результат, то РС Касса как раз позволит максимально использовать все возможности. Покупатель может оплатить покупку любым способом, продавцу достаточно иметь телефон чтобы проводить платежи, обучение займет час максимум. И все- сервис есть, включаем желание работать и зарабатывать

Один из флагманов отрасли на сегодняшний день

Горыныч 9 января, 2023 год
РС Касса - это вообще отдельная тема, никаких тебе хлопот и мучений, как бывало раньше. Удобно, понятный интерфейс, никаких сбоев, адекватное сопровождение, когда и если надо, реагируют, кстати, быстро. Что еще? Пока что в нашей стране аналогов не имеет, мы пробивали тему, чтобы сравнить.

Отличное приложение для успешного бизнеса

Гость 28 ноября, 2022 год
Наше небольшое предприятие сотрудничает с компанией RC Group всего несколько месяцев. Преимущества уже успели отметить и оценить. Зарегистрироваться на платформе просто, сначала, конечно, проконсультировались, договорились потестить кассу, в итоге выбрали удобный нам тариф, подключили.

Технически работать удобно, нет сбоев, просто в эксплуатации, ничего не подвисает. При этом такое мобильное приложение удобно и нам и нашим клиентам – все прозрачно, все транзакции тут же видны, при этом оплату можно производить и наличными, и банковской картой, и кэшбэком. Также в этой мобильной кассе очень удобно открывать и закрывать смены, формировать отчеты о транзакциях, все это быстро и без проблем.

Зарине ответ

Сергей Павлюченко 22 ноября, 2022 год
Зарина написала как бы "разоблачительный отзыв".
Это ответ ей. И это важно!
Зарина написала как бы "разоблачительный отзыв".
Это ответ ей. И это важно!
Компания RC Group имеет все мыслимые и немыслимые аккредитации, регистрации, работает в тесном сотрудничестве с органами государственного управления, признана лучшей Российской IT-компанией за 2021 г. по итогам рейтинга экспертного журнала "Деловой Санкт-Петербург"; кроме всего прочего первая из Российских компаний получила Международный Сертификат Халяль, что полностью исключает даже малейшие признаки мошенничества и прочих финансовых пирамид.
Так что данный отзыв может иметь две причины:
1) Либо вы не разобрались, недоучились после покупки вами франшизы и поэтому пока не зарабатываете;
2) Либо это заказной от конкурентов " чёрный PR". Налицо признаки клеветы, и если вами захотят заняться юристы компании, то вы реально проиграете в суде.
Лучше не доводить до этого. Разберитесь сами и быть может исправьте ситуацию с вашим отзывом.

Пару месяцев тестим их приложение

frolik 21 ноября, 2022 год
Два месяца - полет нормальный. Подключили в сентябре rc pos, решили потестировать до НГ приложение, взяли максималку - мультикасса, сопровождение, клиентский сервис, в общем, все возможное из того, что они предлагают.
На данном этапе могу сказать, что плюсов много, приложение работает без сбоев и легко в управлении. Клиентура не скажу, что за это время очень увеличилась, но по сравнению с предыдущим периодом прогресс налицо.
В итоге скорее всего будем продолжать сотрудничество, перспективы есть. Да и ничего подобного, что предлагает rc group пока еще ни у кого нет.

Мультикасса

Алекс Сан 20 ноября, 2022 год
Подключили мультикассу RC POS. Основной плюс: оффлайн магазин может принимать любые виды оплаты: СБП, карта, нал, QR-код. Еще есть #папазаплатит, это удаленная оплата картой (например, родитель оплачивает чек ребенка из дома).

Все официально, касса работает онлайн, никаких больше "железных" касс, налоговая одобряет))

Понятный интуитивный интерфейс, нет проблем с обучением персонала. Все запускается за день (заполнение анкеты, подтверждение вашего счета (любого, по вашему выбору!!!) путем снятие рубля.

Есть программа лояльности RC, включена в кассу, не слишком пока много новых клиентов, но есть.

Все удобно, могу рекомендовать. Это реально следующий шаг от нынешних проблемных кассовых аппаратов.

Пирамида, лохотрон

Зарина 10 октября, 2022 год
Все отзывы положительные пишет один и тот же человек! Люди не совершайте таких же ошибок как я по своей наивности!!! Прочтите это много раз! В эту секту меня пригласил знакомый, тысячу лет не звонил и начал звонить рассказывать как у него меняется жизнь как они называют сначала надо "утепляться" с человеком входить в доверие и вытаскивать любыми способами на встречу,... Читать отзыв Все отзывы положительные пишет один и тот же человек! Люди не совершайте таких же ошибок как я по своей наивности!!! Прочтите это много раз! В эту секту меня пригласил знакомый, тысячу лет не звонил и начал звонить рассказывать как у него меняется жизнь как они называют сначала надо "утепляться" с человеком входить в доверие и вытаскивать любыми способами на встречу, там ещё те психологи сидят, и учат в офисе как обманывать людей что это не пирамида ( я работала некоторое время и меня как то сначала убедили что это не пирамида) потом я поехала на академию знаний где они якобы показывают свои результаты а потом в конце впаривают всем свои пакеты на кредиты как и мне впарили на целых 300 тысяч! При этом мне никто не говорил что нужно делать как работать, потом только узнала что надо звонить и я была в шоке, звоните всем подряд начиная со своих родственников. Я поработала, и начала понимать что на меня влияет их окружение, они якобы там такие бизнесмены в офисе сидят звонят целыми днями и ищут кому впарить свои пакеты, вот такие недобизнесмены, в офис вообще не ходите ибо вас будут заманивать другие люди психологи, поэтому что раз думайте, потом я говорила с знаменитым финансистом ( Российский фонд по защите вкладчиков и акционеров) он действительно подтвердил что это финансовая пирамида, после этого у меня глаза и открылись, люди кто в это попал напишите в комментарии ниже давайте соберём больше людей и подадим групповой иск на эту шарашкину кантору, секту и пирамиду, пора им отвечать за обман людей!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Секта
2 не согласны Показать 6 ответов
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4