RC Group отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
91 отзыв / 2913 просмотров

Хорошая платформа!

Валерия четверг, 14 марта
Как пользователь продуктов RC Group, я хотела бы поделиться своим отзывом о компании. Прежде всего, я ценю разнообразие товаров, которые предлагает RC Group. Здесь каждый может найти что-то по своему вкусу и предпочтениям. Качество продуктов также не вызывает нареканий - все товары, которые я приобретала у RC Group, служат мне долгое время и не вызывают никаких нареканий. Цены на продукты... Читать отзыв Как пользователь продуктов RC Group, я хотела бы поделиться своим отзывом о компании. Прежде всего, я ценю разнообразие товаров, которые предлагает RC Group. Здесь каждый может найти что-то по своему вкусу и предпочтениям. Качество продуктов также не вызывает нареканий - все товары, которые я приобретала у RC Group, служат мне долгое время и не вызывают никаких нареканий. Цены на продукты также вполне приемлемы, учитывая качество товаров. Кроме того, интерфейс сайта RC Group очень удобен и прост в использовании, что облегчает процесс покупки.

Мультипродуктовая IT-компания RC GROUP

Павел среда, 13 марта
RC GROUP является отличным выбором для тех, кто нуждается в разнообразной IT-компании. Они предоставляют обширный ассортимент продуктов и услуг, созданных с использованием передовых технологий и учетом рыночных требований. Команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому клиенту и непрерывное развитие решений делают RC GROUP верным партнером для любого предприятия. Рекомендую обратить на них внимание.

Мультипродуктовая IT-компания RC GROUP

Дмитрий воскресенье, 10 марта
RC GROUP - отличный выбор для тех, кто ищет мультипродуктовую IT-компанию. Они предлагают широкий спектр продуктов и услуг, разработанных с учетом современных технологий и потребностей рынка. Профессионализм команды, индивидуальный подход к клиентам и постоянное развитие решений делают RC GROUP надежным партнером для любого бизнеса.

офигенная платформа

Дарья четверг, 7 марта
Офигенная платформа для шопинга! Очень активно добавляются новые магазины и сервисы. Можно купить онлайн в привычных магазинах, получить приличные баллы RC, а затем потратить их на что-то вообще из другой оперы. Баллы копятся в приличном размере, они не сгорают в отличие от милей у других кэшбек приложений. Кое-где можно оплатить баллами больше 60% от чека, раньше такого не встречала. Мой... Читать отзыв Офигенная платформа для шопинга! Очень активно добавляются новые магазины и сервисы. Можно купить онлайн в привычных магазинах, получить приличные баллы RC, а затем потратить их на что-то вообще из другой оперы. Баллы копятся в приличном размере, они не сгорают в отличие от милей у других кэшбек приложений. Кое-где можно оплатить баллами больше 60% от чека, раньше такого не встречала. Мой внутренний шопоголик пищит от счастья!

Программа лояльности- огонь!

Степан 26 ноября, 2023 год
Мы ведь все равно покупаем каждый день что-то, так почему не покупая- экономить? А их программа лояльности и дает такую возможность. А партнеры у них разные, тот же яндекс, литрес и многие многие другие. Все просто- купил через приложение, получил баллы, накопил баллы- потратил на себя опять

Очень удобное и выгодно

Илья 26 сентября, 2023 год
Не знаю, с чем тут в отзывах перепутали RC GROUP, но сегодня это самая удобная онлайн касса, с самыми низкими тарифами и самым большим количеством способов платежей на рынке. Касса устанавливается в один день, на ваш телефон\ноутбук, регистрируется в налоговой и не требует заводить отдельного счета.
Хорошо действующая система лояльности с пушами в телефоны клиентов.
Коллеги, рекомендую.

Магазин понравился.

Павел 21 июня, 2023 год
Уже второй раз тут заказали модель на радиоуправлении. Ребятам спасибо, доставили быстро, хотя по первому заказы были вопросы к доставке, модель уже протестирована, все соответствует заявленным нормам производителя. Снижать оценку не стал.

Цена/качество.

Женя 19 июня, 2023 год
Я считаю, что игрушки должны не только забавлять, но и развивать ребенка. Потому заказал своему сыну программируемый конструктор с датчиками. Если ваш сын увлекается программированием и компьютерами, важность этого подарка сложно переоценить. будущим инженерам придется по вкусу широкий выбор программ и функций для своего проекта.

Ольга П 18 июня, 2023 год
Магазин просто супер! Прихожу сюда с подружками. И хоть я уже практически школу закончила, я не думаю, что перестану делать это в ближайшее время. У меня уже есть несколько кукол из магазина и мягкая игрушка. И это далеко не предел!

Роман В 17 июня, 2023 год
Собрали с сыном уже целое войско. Вот буквально вчера докупили еще к нему и танк. Выглядит как настоящий, хоть сейчас кино снимай. Сын еще присмотрел Камаз, но его купим чуть позже.

Отличный магазин.

Юрий 16 июня, 2023 год
Сын какую неделю уже возится с самолетом. Старается модифицировать его, недавно вот камеру приладил. Сейчас корпит над обтекаемостью, чтобы самолет быстрее скорость набирал. Не зря мы все таки купи ли ему этот самолет на радиоуправлении.

Отличный интернет-магазин.

Ирина 3 июня, 2023 год
Купили детскую кухню. Удивительная игрушка - когда включаешь плиту, загорается лампочка, как будто горит плита. Так же работает духовка. Выглядит достоверно. Я бы и сама за такой не прочь поиграть.

Хороший выбор и цены.

Петр Антонов 2 июня, 2023 год
Заезжал сюда с детьми вчера. Детям и мне очень понравилось. Большое разнообразие игрушек, общительные и отзывчивые продавцы. Что еще нужно, что пропасть тут на несколько часов?

Замечаний по заказу нет.

Иван 27 мая, 2023 год
Искали качественный баскетбольный мяч. Очень хотелось бы, чтобы шишки не появились сразу. В магазине купили настоящий, качественный. Даже по весу подходит. Ходим на площадку по выходным.

RC Group отзыв.

Сергей 26 мая, 2023 год
Поломался пульт для нашей машинки. Заказали у магазина экспресс доставкой. Привезли за пару дней. Все опять работает. Пульт подошел идеально.Так что ставлю м положительную оценку. Спасибо.

Хороший выбор радиоуправляемых моделей.

Степан 25 мая, 2023 год
Купили забавного робота. Сам двигается вперед и назад. Моргает глазами, поворачивает шею. При всем при этом издает звук робота, который при желании можно отключить. робот неплох, только мало у него функций. В принципе, за эти деньги самое то.

ОТЗЫВ на 5 БАЛЛОВ.

Дмитрий 24 мая, 2023 год
В магазине большой ассортимент развивающих книг. Мы лично приобрели парочку. Игры предоставленные в книгах отлично развивают память и мышление. Картинки в книгах яркие, дети читают с огромным удовольствием.

Смеюсь от динозавров

Максим Максимыч 22 мая, 2023 год
Отзывы очень смешные и не о том, но RC POS, реально, лучшая касса на рынке. Лидеры сегмента.
В использовании 5 месяцев. Очень довольны. 10 из 10.
Есть опыт с конкурентами, там от удовлетворительно до кошмара оценки.

Цена/сервис/ассортимент большой.

Павел Иванов 7 мая, 2023 год

RC Group - Без вопросов 5.

Никита 5 мая, 2023 год
Подарили сыну целый замок. теперь он устраивает там с солдатики боевые действия. Замок большой, позволяет разыграться воображению. Порой самому хочется на все плюнуть и окунуться в жаркие сражения Средневековья!

Наталья 3 мая, 2023 год
Решили раскошелится и купить внуку электромобиль. Отвозить к ним домой не стали, оставили на даче. Внук доволен - когда у нас, только и делает что катается целыми днями по даче. Значит, угодили.

Андрей 2 мая, 2023 год
Танк крутецкий! Выглядит как настоящий. С легкостью преодолевает различные препятствия. Пока на улицу не выносили, жалко!

Работаем с мультикассой от RC Group

Гость 1 мая, 2023 год
А мы все больше с мультикассой от RC Group работаем, хорошо так, результативно а вот с динозаврами дела иметь не приходилось)

Ставим вам 5 баллов.

Кристина и Иван 30 апреля, 2023 год
Закупились динозаврами. У нас теперь есть в коллекции Тирекс, бронтозавр и трицератопс и другие. Скоро можно будет свой парк юрского периода открывать. Динозавры нам очень нравятся, предпочитаем их другим игрушкам. Динозаврики выглядят довольно реалистично, особенно издали.

Антон 30 апреля, 2023 год
Очень порадовал набор из детских развивающих игрушек. Можно разучивать в игровой форме цвета, счет и буквы. Также они помогают развить мышление, логику, мелкую моторику, воображение и прочие качества маленьких непосед. набор состоит из экологически чистых продуктов, вроде дерева, так что за здоровье можно не переживать.

Анна 29 апреля, 2023 год
В подарок приобрели собачку. Она как живая. Все начиная от глазок и заканчивая хвостиком очень реалистичное. Если смотреть издалека то совсем от настоящего пса не отличить. Конечно же такой подарок очень пришёлся по вкусу нашим детям. Бегают с ним в обнимку целыми днями.

Владимир 18 апреля, 2023 год
Нам понравилось что в магазине очень большое разнообразие кукол Барби. Продаются даже отдельные аксессуары и даже домик. очень хотелось бы нам домик приобрести, но к сожалению, таких денег у нас пока нет. Но кукле купили несколько костюмчиков. Обязательно придем еще.

Интернет-магазин RC Group отзыв

Валентина Ивановна 11 апреля, 2023 год
Хотели купить сыну конструкторы и растерялись. В магазине такое огромное разнообразие этих конструкторов. Есть конструкторы из дерева и из пластика. Есть по физике, программированию и химии. Даже на маленький кошелек есть. Пока купила обычный строительный. Потом обязательно куплю какой нибудь еще.

Игорь 10 апреля, 2023 год
Сын попросил говорящего миньона из одноименного мультфильма. Желтенький миньончик нам тоже очень понравился, поэтому решили его прикупить. Миньон не только говорит разными интонациями. но и смешно танцует. Мне кажется даже взрослым фанатам такая игрушка пришлась бы по вкусу.

rc-go.ru Спасибо.

Анатолий м 9 апреля, 2023 год
Дочки в восторге. Купили им принцесс Диснея. Они просто обожают мультики с ними. В коробке вместе с куклами принцесс были красивые наряды и роскошные аксессуары к ним. Выглядят куклы реалистично, мы рады что превратили мечту детей в реальность.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 91 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4