RC Group отзывы

Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4
Отзывы клиентов и пользователей

RC Group новый сетевой маркетинг

Влад 6 марта, 2024 год
В партнерской программе RC Group больше года. Зашел по рекомендации, но сначала подробно изучал. Опыт в сетевом у меня уже был плюс долго работал в найме как раз на активных продажах.Попробовать хотел именно IT сферу, продукты у RC приличные, пусть и с нюансами. Сразу было ясно, что это не про вложил-полежал на диване-разбогател. Так что точно подойдет не всем и... Читать отзыв В партнерской программе RC Group больше года. Зашел по рекомендации, но сначала подробно изучал. Опыт в сетевом у меня уже был плюс долго работал в найме как раз на активных продажах.Попробовать хотел именно IT сферу, продукты у RC приличные, пусть и с нюансами. Сразу было ясно, что это не про вложил-полежал на диване-разбогател. Так что точно подойдет не всем и не тем, кто вкладывает последнее. Чистая схема, при которой надо много (очень много) работать, все изучать и уметь продавать. На старте было тяжко, нагородил ошибок. Обучение и наставник от RC Group помогли. Но, по факту, в итоге нащупал свою стратегию, протопал ножками весь путь, только тогда все полетело. Однозначно рекомендую только тем, кто умеет продавать.
Достоинства:
  1. привязка к самозанятости с уплатой налогов
  2. хорошие инструменты для прогнозов
  3. интересные продукты
Недостатки:
  1. приличная стоимость входа
  2. требуется опыт в продажах

Отличное приложение для успешного бизнеса

Гость 28 ноября, 2022 год
Наше небольшое предприятие сотрудничает с компанией RC Group всего несколько месяцев. Преимущества уже успели отметить и оценить. Зарегистрироваться на платформе просто, сначала, конечно, проконсультировались, договорились потестить кассу, в итоге выбрали удобный нам тариф, подключили.

Технически работать удобно, нет сбоев, просто в эксплуатации, ничего не подвисает. При этом такое мобильное приложение удобно и нам и нашим клиентам – все прозрачно, все транзакции тут же видны, при этом оплату можно производить и наличными, и банковской картой, и кэшбэком. Также в этой мобильной кассе очень удобно открывать и закрывать смены, формировать отчеты о транзакциях, все это быстро и без проблем.

Пару месяцев тестим их приложение

frolik 21 ноября, 2022 год
Два месяца - полет нормальный. Подключили в сентябре rc pos, решили потестировать до НГ приложение, взяли максималку - мультикасса, сопровождение, клиентский сервис, в общем, все возможное из того, что они предлагают.
На данном этапе могу сказать, что плюсов много, приложение работает без сбоев и легко в управлении. Клиентура не скажу, что за это время очень увеличилась, но по сравнению с предыдущим периодом прогресс налицо.
В итоге скорее всего будем продолжать сотрудничество, перспективы есть. Да и ничего подобного, что предлагает rc group пока еще ни у кого нет.

Потестил RC.Mobile. Впечатления

М. Кример 23 сентября, 2022 год
Потестил тут RC.Mobile. Непривычно) Но круто, понравилось. Вся так называемая большая четверка операторов сотовых - к твоим услугам, за роуминг не платишь, то есть, за пределами страны платишь по цене местных операторов связи и ничего не переплачиваешь. Несколько разных тарифов, на инет безлимитка. Словом, я пока доволен)

Растут нам на радость

ЯровТ 25 июня, 2022 год
Недавно только стала пользователем их программы, но уже успела оценить преимущества. Бонусная система и кэшбеки реально работают как часы, удобно и выгодно. Что радует - они постоянно расширяют список компаний-партнеров, причем в разных городах и странах, вот это для меня вообще актуально, частые командировки потому что по работе.
Удобное и продуманное приложение, все время что-то меняют к лучшему и удобному.

Растут нам на радость

Евгеша 13 мая, 2022 год
Так получилось, что попутешествовала по стране в их сервисом кэшбека, ну круто. Все под рукой, уже понимаешь , приезжая в город, куда пойти, где что есть, какой кэш. Удобная тема! Пусть побольше в городах страны партнеров заводят нам на радость

Интересная компания

Вадим Н. 6 мая, 2022 год
Именно так, интересно. Как оказалось, эта компания уже не один год у нас существует, но вот узнал толком о них только недавно. Не понимаю, отчего тут негатив, типа это лохотрон. Странно. Ознакомился с их предложениями, в принципе схема вполне рабочая для участников.

увеличивается рост клиентов

Юлия 5 мая, 2022 год
Пользуемся rc City, на данном этапе пока все устраивает, небольшой процент прироста клиента наблюдаем, ждем увеличения роста
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4
rc.company/