RC Group отзывы

Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4
Отзывы клиентов и пользователей

Пирамида финансовая

Гость 26 марта, 2024 год
Втянул дальний родственник с которым раньше не общались. Собирал свой максимум знакомых людей, предлагал вступить в эту систему кэшбеков. Нужно было оплатить виртуальную карту RC в приложении 1500₽, это самый дешевый тариф. И нужно было совершать покупки через это приложение, от каждой покупки ему падали баллы, и так по цепочке. Некоторые вкладывали большие деньги в эти тарифы и прогарали. По... Читать отзыв Втянул дальний родственник с которым раньше не общались. Собирал свой максимум знакомых людей, предлагал вступить в эту систему кэшбеков. Нужно было оплатить виртуальную карту RC в приложении 1500₽, это самый дешевый тариф. И нужно было совершать покупки через это приложение, от каждой покупки ему падали баллы, и так по цепочке. Некоторые вкладывали большие деньги в эти тарифы и прогарали. По итогу никто не пользуется этим, все завязано на тратах других людей.

Лохотрон в который я попала

Ольга 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте, я тоже потеряла деньги 400т.р.в этой как оказалось пирамиде. Женщина которая меня туда втянула, никакой вины за собой не чувствует. Писала заявление в полицию, у нас были суды и все бестолку. В полиции отказали в возбуждении дела, я сама подала на нее в суд. Суд сделал заключение что мы с ней типа компаньоны. Город у нас маленький, может она... Читать отзыв Здравствуйте, я тоже потеряла деньги 400т.р.в этой как оказалось пирамиде. Женщина которая меня туда втянула, никакой вины за собой не чувствует. Писала заявление в полицию, у нас были суды и все бестолку. В полиции отказали в возбуждении дела, я сама подала на нее в суд. Суд сделал заключение что мы с ней типа компаньоны. Город у нас маленький, может она и подкупила даже. В общем вот так.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Пирамида, лохотрон

Зарина 10 октября, 2022 год
Все отзывы положительные пишет один и тот же человек! Люди не совершайте таких же ошибок как я по своей наивности!!! Прочтите это много раз! В эту секту меня пригласил знакомый, тысячу лет не звонил и начал звонить рассказывать как у него меняется жизнь как они называют сначала надо "утепляться" с человеком входить в доверие и вытаскивать любыми способами на встречу,... Читать отзыв Все отзывы положительные пишет один и тот же человек! Люди не совершайте таких же ошибок как я по своей наивности!!! Прочтите это много раз! В эту секту меня пригласил знакомый, тысячу лет не звонил и начал звонить рассказывать как у него меняется жизнь как они называют сначала надо "утепляться" с человеком входить в доверие и вытаскивать любыми способами на встречу, там ещё те психологи сидят, и учат в офисе как обманывать людей что это не пирамида ( я работала некоторое время и меня как то сначала убедили что это не пирамида) потом я поехала на академию знаний где они якобы показывают свои результаты а потом в конце впаривают всем свои пакеты на кредиты как и мне впарили на целых 300 тысяч! При этом мне никто не говорил что нужно делать как работать, потом только узнала что надо звонить и я была в шоке, звоните всем подряд начиная со своих родственников. Я поработала, и начала понимать что на меня влияет их окружение, они якобы там такие бизнесмены в офисе сидят звонят целыми днями и ищут кому впарить свои пакеты, вот такие недобизнесмены, в офис вообще не ходите ибо вас будут заманивать другие люди психологи, поэтому что раз думайте, потом я говорила с знаменитым финансистом ( Российский фонд по защите вкладчиков и акционеров) он действительно подтвердил что это финансовая пирамида, после этого у меня глаза и открылись, люди кто в это попал напишите в комментарии ниже давайте соберём больше людей и подадим групповой иск на эту шарашкину кантору, секту и пирамиду, пора им отвечать за обман людей!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Секта
2 не согласны Показать 6 ответов

Развод спасайте друзей

Алексей 14 июля, 2022 год
Обрабатывали 4часа что всё прекрасно и золотые горы, друг позвал меня, уже обработаный. Обычная секта хотя мощьная секта! 100 к кредит Бери и всё хорошо будет, не ведитесь!!!!

Лохотрон/Пирамида

Георгий 24 мая, 2022 год
не ведитесь на эти лживые отзывы, опубликованные тут, гуглите реальные отзывы облапошенных в интернете

Отличный лохотрон

Игнат 25 апреля, 2022 год
Обычная финансовая пирамида, умиляет как работает их система положительных отзывов, жаль что это всего лишь система, а не реальные отзывы.
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4
rc.company/