ЭТА КОНТОРА ТОРГУЕТ Б/У ТЕЛЕФОНАМИ Apple!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! - Отзывы о Re Apple Store

Отзыв написан 7 октября, 2016 год 800 просмотров
Добрый день!

Видимо, для этих людей проще писать липовые отзывы, чем реально решать проблемы с покупателями. Еще раз! Купив в этом магазине телефон Вы не получите официальной гарантии производителя! Посмотрите, что можно найти по IMEI проданного мне телефона на картинке. Гарантии на него просто нет. Это переделанный телефон на основе материнской платы телефона, проданного с полтора года назад в США.

Приглашаю всех обманутых этим магазином сообща обращаться в правоохранительные органы. Мошенники должны и будут наказаны. Пишите в личку.

Татьяна 7 ноября, 2016 год
Как писать Вам в личку??? И как можно вернуть свои деньги??? Холп!!
Валерий 7 ноября, 2016 год
Либо вызванивать их до потери пульса, либо в Управление К писать и ждать что из этого получится.
ЮРИЙ 19 октября, 2016 год
Проверил Ваш Iphone на сайте https://iunlocker.net/check_imei.php

Если
ему верить то он у Вас не восстановленный.(по крайней мере официально).

И все же как он у Вас работает?
Гость 19 октября, 2016 год
Я вернул им его обратно, не стал экспериментировать. Факт в том, что он был активирован в 2015 году в США. Это явно б/у телефон и восстановлен явно не в Apple.

Если покупаешь действительно новый телефон, то на сайте Apple он будет значиться как не активированный.
Правдаруб 7 ноября, 2016 год
А как Вы им его вернули обратно???????? Они же трубки не берут!!
Валерий 7 ноября, 2016 год
С разных телефонов звонил, плюс оставлял запросы на обратный звонок на их сайтах, они перезванивают после этого.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330073 просмотра

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника