Rebotica

125 отзывов / 2 263 просмотра
Rebotica

Эффективно!

Алёна среда, 8 мая
Самый главный плюс школы Реботика в том, что они могут работать под индивидуальные потребности каждого ученика. У меня два сына учатся в школе, учителя разные и я вижу, что к каждому нашли ключик, доверительный контакт есть. Мне этот момент очень приятен и за это я благодарна создателям, что у них работают такие наставники.

Онлайн- школа Реботика превосходно работает!

Людмила воскресенье, 5 мая
Создатели школы смогли сделать уникальную образовательную платформу с инновационными подходами к обучению, я раньше такого вообще не встречала и даже не слышала со страшим сыном. Младшему повезло больше, он учится у лучших. Курс 3D-моделирование заслуживает всех похвал.

Школа ориентирована на детей.

Альбина пятница, 3 мая
Мы живет в маленьком поселке РФ, финансовый достаток есть, но обучать детей достойно оффлайн не имеем возможности, все кружки находятся в районном центре и возможности возить их часто нет, только на спорт, тут без вариантов. А вот программированию, решили обучаться онлайн. Школа Реботика имеет больше всех положительных отзывов, ее и выбрали. Первый урок прошел успешно, с учителем взаимосвязь с первых... Читать отзыв Мы живет в маленьком поселке РФ, финансовый достаток есть, но обучать детей достойно оффлайн не имеем возможности, все кружки находятся в районном центре и возможности возить их часто нет, только на спорт, тут без вариантов. А вот программированию, решили обучаться онлайн. Школа Реботика имеет больше всех положительных отзывов, ее и выбрали. Первый урок прошел успешно, с учителем взаимосвязь с первых минут, одним словом все довольны

На первом же уроке создал свою игру! Не ожидала, если честно.

Марина вторник, 30 апреля
На первом пробном уроке сын смог с помощью учителя создать свою маленькую игру. Да, она самая простая, но он сделал это сам, сколько гордости же у него было, как он был доволен собой и по горящим глазам ребенка я поняла, что мы нашли занятие по душе. Реботика, спасибо огромное, что смогли так увлечь моего довольно балованного ребенка.
1 не согласен

Для подростка - это лучшее времяпровождение!

Елена понедельник, 29 апреля
Да, именно так я считаю, что для подростка заниматься в такого рода в школе, это лучшее времяпровождение. Из гаджетов все равно не вытащить, но все знания и навыки, которые они получат в процессе обучения в Реботике, это и есть ведь старт в профессию. А эти профессии связанные с программированием, разработкой сайтов и прочее - это и есть будущее и высокооплачиваемые... Читать отзыв Да, именно так я считаю, что для подростка заниматься в такого рода в школе, это лучшее времяпровождение. Из гаджетов все равно не вытащить, но все знания и навыки, которые они получат в процессе обучения в Реботике, это и есть ведь старт в профессию. А эти профессии связанные с программированием, разработкой сайтов и прочее - это и есть будущее и высокооплачиваемые должности. Согласны?
1 не согласен

Создание игры и первый зароботок? Ребёнком? Да, это возможно!

Алёна понедельник, 22 апреля
В мире компьютерных игр стало возможным создание собственной игры ребёнком, доступным и самое главное увлекательным занятием. И все благодаря школе Реботика. Сестра первая узнала про эту школу, потом рассказала мне. Обучение программированию в формате онлайн зашло у нас на ура, какие молодцы ребята, что создали для детей такое!! Мне как родителю очень удобно, что никуда возить не надо, плюс я... Читать отзыв В мире компьютерных игр стало возможным создание собственной игры ребёнком, доступным и самое главное увлекательным занятием. И все благодаря школе Реботика. Сестра первая узнала про эту школу, потом рассказала мне. Обучение программированию в формате онлайн зашло у нас на ура, какие молодцы ребята, что создали для детей такое!! Мне как родителю очень удобно, что никуда возить не надо, плюс я абсолютно точно убеждена, что это направление очень востребовано и может стать в жизни ребенка основной профессией.
1 не согласен

Классная школа, ребёнок доволен.

Александр 6 апреля, 2024 год
Я из тех родителей, которые не отнимают телефон или планшет у ребенка, так как считаю, что компьютер и современные занятия по программированию или 3д моделированию дают максимально полезный инсайт во взрослую жизнь. Это наше будущее и как бы наши родители или мы не ворчали на это, это правда. Поэтому я записал сам сына в школу Реботика, дал только выбор сделать... Читать отзыв Я из тех родителей, которые не отнимают телефон или планшет у ребенка, так как считаю, что компьютер и современные занятия по программированию или 3д моделированию дают максимально полезный инсайт во взрослую жизнь. Это наше будущее и как бы наши родители или мы не ворчали на это, это правда. Поэтому я записал сам сына в школу Реботика, дал только выбор сделать самостоятельно курса. Он выбрал веб-дизайн, чему я очень рад. Сам помогаю ему с домашкой, самому интересно и бывают даже такие моменты, что я учусь у него.
1 не согласен

Мой сын наконец нашел то, что ему интересно!

Саша 6 апреля, 2024 год
На пробном первом уроке дали полную информацию о курсах, которые есть в школе и возможность подумать и выбрать. Больше всего понравился курс разработки игр и моделирования, но победил курс "Разработчик" . Начал знакомство с языком Python, синтаксисом, читает инструкции, вообщем счастья полные штаны))
1 не согласен

Ребёнок даже заработал первые деньги!!

Злата 3 апреля, 2024 год
Запись на пробный урок в онлайн-школу Rebotica была приятным сюрпризом для сына. Я давно заметила, что он увлекся 3Д моделированием и смотрел на ютубе ролики об этом и какого было его изумление, когда учитель начал предлагать ему поучиться именно этому! Оплата курса стала подарком на день рождения, чем наш сын был очень рад!!
1 не согласен

Все понятно, доступно и самое главное интересно!!

Наталья 27 марта, 2024 год
В школе Реботике действительно очень понятно и просто все объясняют, моя дочь учиться на курсах веб-дизайнера и я периодически слышу из сосоедней комнаты их с учителем беседу, самой интересно. В-первых молодой парень в роли учителя, они с дочерью на одной волне, все проходит весело и на позитиве.Подростки, как правило закрыты в этом возрасте, все через отрицание, а тут полное доверие,... Читать отзыв В школе Реботике действительно очень понятно и просто все объясняют, моя дочь учиться на курсах веб-дизайнера и я периодически слышу из сосоедней комнаты их с учителем беседу, самой интересно. В-первых молодой парень в роли учителя, они с дочерью на одной волне, все проходит весело и на позитиве.Подростки, как правило закрыты в этом возрасте, все через отрицание, а тут полное доверие, так как нравится, чему ее учат. С таким удовольствием домашку делает)
1 не согласен

Отличная онлайн-школа для детей и подростков!!

Виктория 21 марта, 2024 год
Видела, что сын проводит много времени за компьютером, предложили с мужем проводить время с пользой и поучиться, приобретси навыки возможно будущей профессии. Согласился с радостью, сам нашел Реботику, записался на пробный урок, мы только курс оплатили. Не мешает основному обучению, наоборот, в матемитике только лучше стало, что нас очень радует! Курсы обучения действительно достойные, денег вообще не жалко.

Отличные условия для занятий

Марина 18 марта, 2024 год
В онлайн-школе Реботика оказались самыми приемлимыми условия. У нас скользящий график, но наш учитель пошел навстречу и сделал нам расписание, которое подходило для нас идеально. Плюс на пробном уроке обговорили все ньюансы и больше всего мне понравилось то, что если ребенку не понравятся занятия или он потеряет интерес, можно выбрать другое направление и перейти на него. Круто ведь, правда?

Отзыв довольных мам

Гость 18 марта, 2024 год
Сын и племянник увлекаются созданием игр, живем рядом, поэтому пацаны росли вместе. Увлечение программированием тоже было обоюдным, поэтому и учиться пошли в одну школу. Онлайн -курс в Реботике оплатила сначала я, потом и сестра. Не жалко денег, видим с каким интересом делают домашку и ждут следующих занятий. А разговор и обсуждений сколько.... Одним словом довольны!

Отличный клиентский сервис!

Светлана 10 марта, 2024 год
Сыну 12 лет, очень любознательный ребенок и давно хотел начать изучать программирование. Еще папа поддерживает его полностью в этом желании и обещает помогать по силам, как будет свободет по работе. Только начал обучение, прошло пока три занятия, но интерес не угасает, наоборот становится только больше. Пока только учаться азам, но педагог обещает, что к концу года сын будет неплохим программистом... Читать отзыв Сыну 12 лет, очень любознательный ребенок и давно хотел начать изучать программирование. Еще папа поддерживает его полностью в этом желании и обещает помогать по силам, как будет свободет по работе. Только начал обучение, прошло пока три занятия, но интерес не угасает, наоборот становится только больше. Пока только учаться азам, но педагог обещает, что к концу года сын будет неплохим программистом на Python.

Rebotica - мой отзыв.

Алексей 10 марта, 2024 год
У меня два сына и оба увлекаются созданием игр, робототехникой, технари одним словом. Младший учится у старшего много, а вот старшему оплатили недавно онлайн -курс в Реботике, дороговато, но он говорит, что такой уровень обучения стоит намного дороже. Не жалею денег, так как вижу интерес и есть полная уверенность в том, что это станет их проффесией. А если даже... Читать отзыв У меня два сына и оба увлекаются созданием игр, робототехникой, технари одним словом. Младший учится у старшего много, а вот старшему оплатили недавно онлайн -курс в Реботике, дороговато, но он говорит, что такой уровень обучения стоит намного дороже. Не жалею денег, так как вижу интерес и есть полная уверенность в том, что это станет их проффесией. А если даже не так, то в любом случае в жизни такие знания пригодятся.

Субъективный взгляд

Максим 14 февраля, 2024 год
Сразу скажу, что меня устроило качество услуг в школе Реботика. Оплата высокая, но руководство и преподаватели стараются оправдать такие цены особым подходом. Индивидуальная программа блогинга оказалась довольно своеобразной, но сын говорит, что ему как раз подошло. На мой взгляд, слишком много уроков общей тематики типа : Зачем вести блог и какая цель. Но практика тоже есть. Со всеми нюансами. Ставлю... Читать отзыв Сразу скажу, что меня устроило качество услуг в школе Реботика. Оплата высокая, но руководство и преподаватели стараются оправдать такие цены особым подходом. Индивидуальная программа блогинга оказалась довольно своеобразной, но сын говорит, что ему как раз подошло. На мой взгляд, слишком много уроков общей тематики типа : Зачем вести блог и какая цель. Но практика тоже есть. Со всеми нюансами. Ставлю 5 звезд, сыну виднее

Курс с платным проектом

Илья Игоревич 10 февраля, 2024 год
Немного о плюсах школы Реботика. Здесь есть свои фишки - сертифицированные программы Веб-дизайна, адаптация под возраст (дочери 15), сложная программа (это плюс, потому что чем сложней учеба тем легче практика), оплачиваемый серьёзный проект в итоге. 1000 руб ребенок получает но все равно стимул сделать своим умом и руками. В общем Реботика не обманывает когда обещает профессиональный подход.

Все познается в сравнении

Оксана 7 февраля, 2024 год
Около полугода сын занимался в оффлайн кибер-школе. Было ощущение, что чего-то не хватает -потом поняла профессионально подхода. Это был как кружок по интересам. Поэтому приняла решение уйти из этой школы и пойти в московскую онлайн Реботика по совету знакомой. Разницу почувствовали уже с пробного занятия. Здесь другая программа Разработки игр - более продуманная и с упором на практику. Сын занимается... Читать отзыв Около полугода сын занимался в оффлайн кибер-школе. Было ощущение, что чего-то не хватает -потом поняла профессионально подхода. Это был как кружок по интересам. Поэтому приняла решение уйти из этой школы и пойти в московскую онлайн Реботика по совету знакомой. Разницу почувствовали уже с пробного занятия. Здесь другая программа Разработки игр - более продуманная и с упором на практику. Сын занимается с удовольствием и более продуктивно.

Уроки программирования в Реботика

Альбина 5 февраля, 2024 год
Достаточно было пробного урока, чтобы понять уровень школы. Это был не первый пробный урок так что было с чем сравнить. В Реботике постарались с первого момента оставить хорошее впечатление. Дочь с 10 лет разрабатывает игры, но конечно не хватает знаний, хотя одну игрушку уже сделала. Сейчас уровень уже другой - три месяца не прошли даром, много новых знаний. Уровнем преподавания... Читать отзыв Достаточно было пробного урока, чтобы понять уровень школы. Это был не первый пробный урок так что было с чем сравнить. В Реботике постарались с первого момента оставить хорошее впечатление. Дочь с 10 лет разрабатывает игры, но конечно не хватает знаний, хотя одну игрушку уже сделала. Сейчас уровень уже другой - три месяца не прошли даром, много новых знаний. Уровнем преподавания довольны
1 не согласен

Попали по рекомендации и не пожалели

Дарья 30 января, 2024 год
Офлайн школа ИТ для дочери оказалась проблемой, хотя и живет не совсем в маленьком городе (Тольятти). Курсы ЗД-моделинга есть, но совсем не то, что нужно. Это всего 10 уроков в курсе дизайнера при худож. академии. В общем, искала онлайн и в одной группе порекомендовали моск. школу Реботика. Открыта профильными специалистами, программа профессиональная, сертифицированная. Дочь (8 класс) довольна на 100%
www.rebotica.ru/
Перейти на сайт