Минус 18,5 кг за полгода – это вполне реально! - Отзывы о Редуксин форте

Отзыв написан 3 января, 2024 год 11 просмотров
Лишний вес при сахарном диабете второго типа – это, скорее, правило, чем исключение. А точнее, они могут провоцировать появление друг друга.
Полгода назад у меня был явный перебор с килограммами, потому что при своем росте 167 см весила почти 90! А когда у тебя СД2, особо на диете не посидишь, еще и эти инсулиновые скачки с приступами голода. В общем, эндокринолог выписала Редуксин форте. В его составе есть метформин, регулирующий уровень сахара в крови.
Уже через пару дней уменьшился аппетит, и я начала кушать дозированно, по чуть-чуть и больше пить воды. Мне уже не так хотелось сладкого, а настроение при этом было абсолютно нормальным, я бы даже сказала – отличным. За полгода я сбросила около 18.5 кг! И это еще не предел)
Чувствую, что могу еще, тем более, что побочки от приема препарата никакой нет. К тому же, начала ходить в бассейн. Поначалу жутко стеснялась своих объемов и дряблой кожи, но пересилила себя, и результат того стоил)
Не останавливаюсь на достигнутом) Моя цель – 44 размер!

Достоинства:
  1. Эффективен, не вызывает скачков инсулина, нет привыкания
Недостатки:
  1. Не заметила

Препараты для похудения: отзывы

Препараты для похудения