Редуксин Мет отзывы

Редуксин Мет

Помог держать аппетит в узде

Варя 16 декабря, 2019 год
О Редуксине знала уже давно, его для похудения пила моя сестра. Эффект меня поразил. За полгода она похудела килограмм на 15. Поэтому, когда проблема с весом встала у меня, решила тоже использовать этот препарат. Отмечу, что изначально пробовала диеты, но вес все время возвращался. С Редуксином МЕТ соблюдать диету оказалось намного проще, поскольку уже в первые дни аппетит уменьшился. Есть... Читать отзыв О Редуксине знала уже давно, его для похудения пила моя сестра. Эффект меня поразил. За полгода она похудела килограмм на 15. Поэтому, когда проблема с весом встала у меня, решила тоже использовать этот препарат. Отмечу, что изначально пробовала диеты, но вес все время возвращался. С Редуксином МЕТ соблюдать диету оказалось намного проще, поскольку уже в первые дни аппетит уменьшился. Есть что-то вредное даже не хотелось, наоборот стала отдавать предпочтение более легкой пищи. В период приема препарата (6 месяцев) скинула 18 кг. За год не набрала ни одного килограмма. Но все так же придерживалась диеты и делала ежедневные упражнения.

Редуксин-мет помогает

Елена 31 июля, 2019 год
У меня всегда был лишний вес, я как-то не стильно переживала, покушать очень любила.а тут сдала анализы в поликлинике, а меня терапревт отправила к эндокринологу с подозрением на диабет. Эндокринолог сказала, что у меня ожирение и преддиабет, если не похудею, то меня ждет сахарный диабет. Назначила РедуксинМет. Там в наборе капсулы Редуксина ( чтобы аппетит снизить и худеть) и... Читать отзыв У меня всегда был лишний вес, я как-то не стильно переживала, покушать очень любила.а тут сдала анализы в поликлинике, а меня терапревт отправила к эндокринологу с подозрением на диабет. Эндокринолог сказала, что у меня ожирение и преддиабет, если не похудею, то меня ждет сахарный диабет. Назначила РедуксинМет. Там в наборе капсулы Редуксина ( чтобы аппетит снизить и худеть) и метформин (чтобы диабета не было). Пила 6 месяцев без перерыва, на состоянии здоровья пилюли не сказались, похудеть удалось очень даже неплохо, сахар в норме. Из физической активность было лишь посещение бассейна несколько раз в неделю, никакими изнуряющими тренировками себя не мучила.

Сомнение в приеме

Гость 8 июля, 2019 год
20 дней пью Редуксин Мет.Начало 91,7 кг, полностью удаленная щитовидка,принимаю гормоны.Физ. нагрузки-0, т к.болят ноги .воду пью больше 1,5 литра, ВООБЩЕ не ем сладкого, белок, овощи, фрукты.Вес снизился за 20 дней до 88,1 и благополучно вернулся на прежнее место91, 7).Что Я не правильно делаю?
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Сушняк страшный

Помогает похудеть

Анастасия,37 20 мая, 2019 год
Я пила обычный редуксин 10 мг, так просто для пробы, тоже не верила во все эти байки. Но за месяц скинула около 4 кг. Сначала была страшная сухость во рту. Но стала больше пить и все прошло, только по утрам сушняк жуткий. В 10 утра чай, можно даже с плюшкой, в 12 обед, в три часа чай, но уже не... Читать отзыв Я пила обычный редуксин 10 мг, так просто для пробы, тоже не верила во все эти байки. Но за месяц скинула около 4 кг. Сначала была страшная сухость во рту. Но стала больше пить и все прошло, только по утрам сушняк жуткий. В 10 утра чай, можно даже с плюшкой, в 12 обед, в три часа чай, но уже не лезет). Есть вечером уже не хотелось. Хочу попробовать редуксин.мет. Надеюсь на хороший результат. P.S. у меня гипертония, контролирую! пропускала прием , когда болела голова.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. сухость во рту

Редуксин-отрава

Гость 23 февраля, 2019 год
Доброго времени суток всем! Я вот читаю отзывы и в некоторых пишутся ,что эндокринолог прописал пить Редуксин,но мой эндокринолог мне категорически его запретил принимать,да я реально на нем худела,но и куча побочек.Так лучше подобрать другой,безопасный способ.

я в шоке

Гость 18 августа, 2017 год
Девушки, вы так свободно пишите что покупаете редуксин. Я ели ели выпросила рецепт у эндокринолога, теперь думаю как и где купить в коммерческих аптеках вообще его не завозят. А государственных у нас почти нет.

Оксана

Оксана 12 июля, 2017 год
Принимала редуксин, но эндокринолог сказала, что эффект будет только вместе с метформином. Через 2 дня бешеное сердцебиение, давление, задыхаюсь, и самое печальное - геморрой. Понос кровавый. Боли нестерпимые. Такой эффект указан в противопоказаниях. Бросила пить. Очень тяжело. Но за неделю минус 3 кг.
Достоинства:
  1. Реально худеешь
Недостатки:
  1. Много побочных эффектов

Помогает!!!

Ольга 1 июля, 2017 год
Прописал мне редуксин мет гинеколог, начала принимать 01.06.2017 с весом 92 кг., пропила месяц, взвешалась вчера и мой вес 86!!! Я в восторге! Купила вторую пачку сегодня, буду принимать дальше. Побочные эффекты конечно же есть: сухость во рту, головная боль, сильное выделение пота, но это ничего страшного, главное пить много воды, и головная боль проходит! Я счастливаsmilesmilesmile

Супер!

Анна 26 ноября, 2016 год
Сегодня 6 день пью таблеточки) -2,7 кг. Чувствую себя отлично, аппетита нет совсем, только фрукты интересуют меня. Посмотрю как будет следущая неделя) терпения и выдержки всем худеющим!)

Побочный эффект

Татьяна 15 ноября, 2016 год
Выписали редуксин мет. Пить на ночь. Сегодня выпила первый раз. Проснулась среди ночи. Тошнота. Чуть не рвота. Сердце бьется с бешеной скоростью. Состояние ужасное. Уснуть так и не смогла. Кто сталкивался с таким состоянием ? Это всегда так будет пока принимаешь препарат ?

редуксин мет

лия 19 сентября, 2016 год
да, много кто говорит что редуксин мет очень эффективный, но очень большая тошнота

Редукисн мет. Опасно?

Алла 31 июля, 2016 год
Мне прописала моя эндокринолог, у меня высокий инсулин, я боюсь принимать, много побочек. Как быть?

РЕДУКСИН МЕТ

Гость 14 июля, 2016 год
Девчата, подскажите как правильно принимать редуксин мет. Говорят там белые и голубые таблетки в упаковке и одних больше чем других. Так как правильно распределить дозировку?

что делать?

Гость 27 июня, 2016 год
Кто знает,что делать? Пью редуксин мет 2,5 месяца. за первый месяц скинула 6 кг. а потом вес остановился и стоит на месте.

это чудо какое то!!!

Гость 21 июня, 2016 год
я за 32 года меньше 70 не весила!!!и спорт и диеты,таблетки и бады -все как у всех-все перепробовала!а просидев на кремлевской диете..не скинув ни грамма!!!!я была в отчаянии!все поражалась заголовкам..такая то звезда-пришла в форму через 2 недели после родов,такая та похудела за месяц...как?????????вот как оказывается!!!!вредно ?возможно!побочки? да есть!!!!но я худею!!!!!!!стремительно!!!!!!!!пью воду с лимоном,яблочко,киви....есть не хочу совсем!!!!!!!раньше без колбасы -день впустую,щас... Читать отзыв я за 32 года меньше 70 не весила!!!и спорт и диеты,таблетки и бады -все как у всех-все перепробовала!а просидев на кремлевской диете..не скинув ни грамма!!!!я была в отчаянии!все поражалась заголовкам..такая то звезда-пришла в форму через 2 недели после родов,такая та похудела за месяц...как?????????вот как оказывается!!!!вредно ?возможно!побочки? да есть!!!!но я худею!!!!!!!стремительно!!!!!!!!пью воду с лимоном,яблочко,киви....есть не хочу совсем!!!!!!!раньше без колбасы -день впустую,щас смотреть на нее не хочу!!!!девочки -пейте,прислушивайтесь к своему организму,если плохо будет-бросайте конечно..но тем кому он подошел-наверное очень рады..а говорят-нет волшебной таблетки..ЕСТЬ!!!!!за первую неделю скинула 4 кг.сама не верю-весы гантелями проверяла..думала сломались...пить буду и дальше.всем добра!

я пока довольная

Гость 13 апреля, 2016 год
принимаю редуксин мет с 10 .03. 2016. сегодня 13 .04.2016.минус 14кг.но я еще на диете.

помогает

Гость 8 апреля, 2016 год
Всем привет. Редуксин-мет очень помогает. За месяц 7 кг. Продолжаю пить.

Результат

Masha Drozdova 16 марта, 2016 год
Я пью редуксин -мет уже 5 месяцев скинула 37кг мой прежней вес был 107кг а сейчас 70)))) да побочные эффекты были(

вопрос

Гость 26 января, 2016 год
Подскажите пожалуйста какая разница между редуксин и редуксин мет ?

Не разочарована

Александра 19 января, 2016 год
Принимала редуксин-мет по назначению врача. Скинула за 3 месяца 10кг. Довольна результатом, но также были побочные явления в начале: сухость, тошнота, понос, иногда рвота, головокружения, повышение пульса, вкусовые изменения. Препарат дорогой и только по рецепту, но он стоит того. В сочетании со спортом и правильным питанием был бы ещё больший отвес, но, к сожалению, не всегда от тошноты и вкусовых... Читать отзыв Принимала редуксин-мет по назначению врача. Скинула за 3 месяца 10кг. Довольна результатом, но также были побочные явления в начале: сухость, тошнота, понос, иногда рвота, головокружения, повышение пульса, вкусовые изменения. Препарат дорогой и только по рецепту, но он стоит того. В сочетании со спортом и правильным питанием был бы ещё больший отвес, но, к сожалению, не всегда от тошноты и вкусовых извращений кушала правильно. Зато спорт не отменяла.

вопрос

юлия 16 октября, 2015 год
не пойму как его принимать, почему белых таблеток больше чем синих их нужно по 2 пить??

Пока эффекта нет

Марина 3 сентября, 2015 год
Пью по назначению врача Редуксин Мет уже третью неделю. Вес 120 кг, эффекта никакого, кроме побочек, которые реально портят настроение. Питаюсь как обычно. Наверно, одних таблеток всё же недостаточно, нужно и физкультурой заниматься, и следить за питанием.
1 не согласен

Буду принимать

Юлия 3 сентября, 2015 год
Мне 10 капсул редуксина досталось по "наследству" от сестры. Ей врач выписал, когда ее вес перевалил за 90 кг. Вот и я решила попробовать. У меня вес меньше, 83 кг. Но для меня это ве равно много. Пила я редуксин в течение 10 дней. За это время похудела на 2 кг. Так что наверно куплю себе целую упаковку и буду... Читать отзыв Мне 10 капсул редуксина досталось по "наследству" от сестры. Ей врач выписал, когда ее вес перевалил за 90 кг. Вот и я решила попробовать. У меня вес меньше, 83 кг. Но для меня это ве равно много. Пила я редуксин в течение 10 дней. За это время похудела на 2 кг. Так что наверно куплю себе целую упаковку и буду с его помощью худеть.

Есть от него польза

Галина 1 сентября, 2015 год
Редуксин мет поможет похудеть. Говорю это из своего опыта. Я на данный момент похудела на 7 кг. Срок приема редуксина- 6 недель. Но я еще прием не закончила. Планирую его пить месяца три или даже четыре. Это будет зависеть от дальнейшего моего похудения.

Мой отзыв

Виктория 31 августа, 2015 год
Пью редуксин седьмую неделю. Общее состояние нормальное. Первое время прислушивалась, все ожидала, что начнуться побочные эффекты. Было такое, что в течение дня в пот сильный бросало. Но я так и не поняла от чего это: или от редуксина, или от жары.На данный момент я избавилась от 6 кг. Мне кажется, если бы я еще и спортом занималась, то килограммы уходили... Читать отзыв Пью редуксин седьмую неделю. Общее состояние нормальное. Первое время прислушивалась, все ожидала, что начнуться побочные эффекты. Было такое, что в течение дня в пот сильный бросало. Но я так и не поняла от чего это: или от редуксина, или от жары.На данный момент я избавилась от 6 кг. Мне кажется, если бы я еще и спортом занималась, то килограммы уходили бы быстрее. Но у меня пока нет возможности ходить на тренировки..

Он работает

Энн 28 августа, 2015 год
Для похудения купила я себе как-то редуксин мет. Стала его пить. Аппетит стал меньше, ну и как полагается, я стала меньше есть. За месяц сбросила 6,7кг. Я была в шоке. Со спортом в месяц худела на 2 кг, а тут не занимаясь спортом, принимая редуксин и немного придерживаясь правильного питания я избавилась почти от семи килограмм.

Я довольна

Евгения 27 августа, 2015 год
За месяц сбросила 6 кг. Причем как-то незаметно для самой себя. Питание особо не меняла, просто как-то получается, что есть стала меньше.

12 минус

лиза 25 августа, 2015 год
Редуксин мет прописали мне,тк диабет и невозможно похудеть самостоятельно. Отличный препарат,без повышения давления и прочей ерунды,я легко похудела за пол года на 12кг.

Пара вопросов

Нелла 20 августа, 2015 год
Я пользовалась редуксином, спустила вес в 78 до 65 кил за 3 месяца. Никакого дискомфорта не чувствую, наоборот только стало лучше, но есть некоторая опаска, не слишком ли резко сошел вес? Кто пользовался и может поделиться опытом, подскажите пожалуйста.
Редуксин Мет
Редуксин®Мет

Снижение веса у пациентов с сахарным диабетом 2 типа (СД 2) и избыточной массой тела благоприятно действует на уровень глюкозы в крови. Но часто трудно снизить свой вес, только соблюдая диету. Редуксин®Мет - один из препаратов, помогающих снижать вес и регулировать уровень глюкозы в крови.

Редуксин®Мет – набор с метформином (таблетки... подробнее

Турбослим чай
Турбослим чай

Редуксин Мет цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2113 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2149 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3140 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3299 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 3350 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3394 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 4242 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4750 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5194 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 5551 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 7696 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7742 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 5990 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика