РЕДУКСИН МЕТ - Отзывы о Редуксин Мет

Редуксин Мет
Отзыв написан 14 июля, 2016 год 3349 просмотров
Девчата, подскажите как правильно принимать редуксин мет. Говорят там белые и голубые таблетки в упаковке и одних больше чем других. Так как правильно распределить дозировку?

Vladimirovna 15 сентября, 2016 год
Больше всего боялась, что после приема Редуксина, у меня может болеть кишечник. Многие таблетки на меня именно так действуют, и все так и получилось. У меня такие проблемы начались с кишечником передать не могу((( Потом стала пить Фаза 2, и теперь у меня самочувствие на пятерочку, даже больше могу сказать, все бурления прошли в животе. И я худею, с фаза 2 я уже на 8 килограмм меньше.
Лилия 2 августа, 2016 год
Мне гинеколог прописал следующий вариант:

первые две недели пьем утром и синюю и белую таблетки

следующие две недели пьем утром синюю и белую таблетки и вечером только белую.

Так пока в течение месяца, потом на прием.
Vladimirovna 15 сентября, 2016 год
Как все сложно ужас. Я Фаза 2 просто таблеточку выпиваю с основным приемом пищи и все. Веса нет лишнего и я здоровая и помолодевшая. Довольна, что перешла именно на эти пилюли.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин Мет
Редуксин®Мет

Снижение веса у пациентов с сахарным диабетом 2 типа (СД 2) и избыточной массой тела благоприятно действует на уровень глюкозы в крови. Но часто трудно снизить свой вес, только соблюдая диету. Редуксин®Мет - один из препаратов, помогающих снижать вес и регулировать уровень глюкозы в крови.

Редуксин®Мет – набор с метформином (таблетки... подробнее

Препараты для похудения