Редуксин Мет отзывы
с оценкой «Отлично»

Редуксин Мет

Помогает. Не сомневайтесь

Лидмила 27 июля, 2015 год
Если кому-то назначили пить редуксин мет, не сомневайтесь, он поможет. Если вам уже назначили его пить, то скорее всего ничего другое вам не поможет. Так что не мучайте себя и свой организм. С редуксином вам легче будет худеть.

Врач назначил Редуксин Мет

Киара 23 июля, 2015 год
За два месяца, что я пила редуксин мой вес снизился на 8 кг. Редуксин мет мне назначила эндокринолог. Сказала, что у меня повышенный сахар и чтобы мне похудеть, то в комплексе с диетой не плохо бы попить редуксин мет. Так как разные диеты уже давным-давно испробованы и показали свою несостоятельность в отношении меня:-), то я решила попробовать худеть с редуксином.... Читать отзыв За два месяца, что я пила редуксин мой вес снизился на 8 кг. Редуксин мет мне назначила эндокринолог. Сказала, что у меня повышенный сахар и чтобы мне похудеть, то в комплексе с диетой не плохо бы попить редуксин мет. Так как разные диеты уже давным-давно испробованы и показали свою несостоятельность в отношении меня:-), то я решила попробовать худеть с редуксином. Надеюсь, что и у других это тоже получится.

У меня уходит вес!!!!

Мирта 22 июля, 2015 год
Я на редуксине мет бросила уже 8 кг. Это для меня можно сказать рекорд. Врач назначил пить его еще 3 месяца. Надеюсь что у меня все получится. Для меня большая радость, что оказывается я могу спокойно жить без моей любимой пицы и пирожков с вишней.

Лариса 16 июля, 2015 год
За три недели приема минус 4 кг. И объемы уходят. Юбка в поясе стала свободной. Как хочется сбросить все 20 кг. Очень надеюсь на редуксин МЕТ

Татьяна 13 июля, 2015 год
Пью редуксин мет уже два месяца. Зависимость от сладкого отлично снимает. Надеюсь, что когда-нибудь я от этой зависисмости избавлюсь навсегда.

Реально снижает аппетит

Анастасия 9 июля, 2015 год
Редуксин Мет реально снижает аппетит. Никода не думала, что могут быть такие таблетки, которые снимут чувства голода. А у меня еще и сахар повышенный, так что с зажора проблема частая. А вот редуксин мет помогает с этим бороться.

Вес ушел

Зима 7 июля, 2015 год
Если у вас проблема с сахаром или диабет,то редуксин Мет,это настоящий помощник и подходящий друг в похудении. По себе знаю, мне он помог.Аппетит очень существенно снизил и помог полюбить жизнь и овощи))

Надеюсь, что поможет.

Анна 5 июля, 2015 год
Редуксин Мет мне выписала эндокринолог. Надеюсь, что он мне поможет. За неделю сбросила 2 кг. Если и дальше так пойдет, то я приду в норму через три месяца.

Снижает зависимость от углеводов

Фекла 2 июля, 2015 год
Врач назначила пить редуксин мет, так как я любитель мучного и сладкого. А в состав этих капсул входит метформин, который снижает уровень сахара в крови и тягу к сладкому.

Я довольна

Светлана 30 июня, 2015 год
У меня диабет. Я знаю,что не у всех диабетиков так, но у меня повышенный аппетит. Ем я много. Конечно же разнесло меня, самочувствие из-за этого некудышнее. Пожаловалась как-то врачу и она предложила попить редуксин мет. Я решила попробовать. За первый месяц приема я похудела на 5,8 кг. Была сильно этому удивлена. Ну не ожидала я, что есть что-то, что мне... Читать отзыв У меня диабет. Я знаю,что не у всех диабетиков так, но у меня повышенный аппетит. Ем я много. Конечно же разнесло меня, самочувствие из-за этого некудышнее. Пожаловалась как-то врачу и она предложила попить редуксин мет. Я решила попробовать. За первый месяц приема я похудела на 5,8 кг. Была сильно этому удивлена. Ну не ожидала я, что есть что-то, что мне сможет помочь! Сейчас пока продолжаю пить редуксин, т.к. лишнего веса очень мого. Надеюсь, что поможет постройнеть

Худею

Ира 26 июня, 2015 год
Принимаю редуксн Мет второй месяц. Отвес минус 6.700 кг. Впереди у меня еще долгий путь к красивой фигуре, но с редуксином у меня появилась надежда

Loka 23 июня, 2015 год
Препарат помогает похудеть тем, кто не смог сам поухдеть на диетах и у кого проблемы с сахаром. Это моя ситуация. У меня на редуксине Мет минус 19 кг.

Назначают при повышенном сахаре

Лидия 22 июня, 2015 год
Мне назначили редуксин мет пить для снижения веса. У меня повышенный сахар и врач сказала, что мне больше подойдет не обычный редуксин, а редуксин Мет. Могу сказать, что он реально помогает. Кушать хочется намного меньше. Сладкого кушаю сейчас вообще очень мало. Побочек каких-либо не заметила.

Назначала врач

Зинаида 18 июня, 2015 год
Не любителья таблеток для похуления. Но если назначил врач и говорит, что мне это необходимо, то я не спорю. Правда, для успокоения совести сходила еще к одному врачу и она тоже подтвержила, что в моем случае, с моими 108 кг. веса, лучше попить Редуксин МЕТ. Ну что ж... мой результат за три месяца приема минус 17 кг. Сейчас врач сказала... Читать отзыв Не любителья таблеток для похуления. Но если назначил врач и говорит, что мне это необходимо, то я не спорю. Правда, для успокоения совести сходила еще к одному врачу и она тоже подтвержила, что в моем случае, с моими 108 кг. веса, лучше попить Редуксин МЕТ. Ну что ж... мой результат за три месяца приема минус 17 кг. Сейчас врач сказала сделать передышку и через месяц, а может через два еще один трехмесячный курс редуксина Мет. Самочувствие нормальное, сон нормальный, настроение супер!

Отличный препарат для похудения

Юлия 15 июня, 2015 год
Решила его попить, потому что надо было сбросить вес быстро. Не было у меня времени сидеть на диетах. За два месяца похудела на 9 килограмм. Считаю, чт это хороший результат.И важно, что гарантированный. А на дитеах можно годами сидеть и ждать: "Когда же я похудею на 10 грамм?"

помогает

Ольга Ивановна 8 июня, 2015 год
Надеюсь, что редуксин мет это препарат для меня. Я человек, у которого, так сказать выработался иммунитет от диет. Они мне уже не помогают. Поэтому и назначили пить редуксин Мет. Сейчас вес сдвинулся с места и идет вниз.

Для тех,у кого нет силы воли

алиса 5 июня, 2015 год
Редуксин мет эффективнее простого редуксина. Я пила и тот, и тот. На редуксин мет худела стремительнее. Идеально подходит тем,у кого повышен сахар или диабет.Скинула 18кг за 4 месяца.

помог

Наталья Викторовна 3 июня, 2015 год
Я не сторонник таблеток, но редуксин мет мне выписала врач, потому что все мои попытки похудеть на разного вида диетах заканчивались ничем. Еще все усугублялось тем, что я меня диебет. С редуксином мет вес пошел вниз. Я этому очень рада, потому что носить на себе слонячий вес тяжело.

хороший препарат

Ритка маргаритка 27 мая, 2015 год
На редуксин мет я спокойно скинула вес. Он идеально подходит для тех, у кого повышен сахар. Кушать не охота и кг таят.

Все круто

вита 10 мая, 2015 год
Довольна приемом редуксин Мет. вес ушел. Появилась привычка кушать полезную пищу. Тело худело равномерно, никаких складок не осталось и побочек не было.

Наташа 18 апреля, 2015 год
Два месяца пью редуксин, каждое утро во капсуле. И вот почти на 12 кг уже похудела. Здорово, теперь еще в бассейн взяла абонемент, думаю еще больше сброшу.

Устала сидеть на диетах.

Ангва 13 апреля, 2015 год
Все говрят: диета и спорт. А если диета не помогает, а спорт ухудшает здоровье? Сеачала пыталась сама худеть на диетах, пробовала правильное питание, потом ходила к диетологу. Да, вес шел вниз, но сбрасывать по 1,5 кг. за месяц и быть постоянно в напряженном состоянии-это слишком. И когда диетолог предложила попить редуксин- я согласилась. Это для меня уже последняя инстанция. Вот... Читать отзыв Все говрят: диета и спорт. А если диета не помогает, а спорт ухудшает здоровье? Сеачала пыталась сама худеть на диетах, пробовала правильное питание, потом ходила к диетологу. Да, вес шел вниз, но сбрасывать по 1,5 кг. за месяц и быть постоянно в напряженном состоянии-это слишком. И когда диетолог предложила попить редуксин- я согласилась. Это для меня уже последняя инстанция. Вот пью его месяц. За месяц отвес 5,5 кг. ВАУ!!!! я в восторге. Я надеюсь, что все-таки однажды увижу свое стройное отражение в зеркале.

Хочу похудеть к лету

Ольга 11 апреля, 2015 год
Очень хочется к лету быть в форме. Купила редуксин мет. Довольна как жираф! каждую неделю отвес по 1,5 килограмма.

Пью редуксин и нет тяги к сладкому

Галина Ивановна 9 апреля, 2015 год
У меня нарушена гормоналка. Все время хочется сладкого. Умом понимаю, что нельзя столько сладкого, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому врач выписала пить редуксин. С ним намного легче. Нет такой тяги к сладкому.

Назначил врач

Нала 8 апреля, 2015 год
Мне редуксин мет назначил врач, так как все мои попытки похудеть продолжались долго и не уверчались успехом. С редуксин дело сдвинулось с мертвой точки.

Отвес 1 кг

Марина 7 апреля, 2015 год
Сняла пуховик и ужаснулась, под зимней одеждой,мне казалось, я нормально выгляжу,нормальное тело, а вот в летних платьях,я гусеница. Села на диету и сразу же сорвалась. Позвонила врачу, пригласила она меня на анализы, теперь редуксин назначили. Силы воли нет, так сейчас аппетита нет и кушать не хочу,но заставляю себя кушать ... Читать отзыв Сняла пуховик и ужаснулась, под зимней одеждой,мне казалось, я нормально выгляжу,нормальное тело, а вот в летних платьях,я гусеница. Села на диету и сразу же сорвалась. Позвонила врачу, пригласила она меня на анализы, теперь редуксин назначили. Силы воли нет, так сейчас аппетита нет и кушать не хочу,но заставляю себя кушать пуст ь маленькими порциями и часто. Пью воду. пока прошла неделю и уже отвес есть ,минус 1 кг.

худела к пляжному сезону

рая 3 апреля, 2015 год
Я скинула ненавистные 15кг за 3 месяца. Теперь ношу не 52 размер одежды ,а 48. Отличный результат. Вес удерживаю. Я молодец и спасибо редуксину. Теперь на пляже,я буду чувствовать себя уверенно.

Хорошее снижение веса.

Ольга Заковряжена 29 марта, 2015 год
У меня был повышен сахар из за избыточного веса, и мне врач выписал Редуксин мет. Поняла, что похудеть с помощью таблеток можно, если принимать их строго по инструкции, ну и конечно надо больше физических нагрузок. Я не могла ходить в спортзал, просто старалась больше ходить пешком. Таблетки, физические нагрузки сделали свое дело и я похудела на 14 кг, причем и... Читать отзыв У меня был повышен сахар из за избыточного веса, и мне врач выписал Редуксин мет. Поняла, что похудеть с помощью таблеток можно, если принимать их строго по инструкции, ну и конечно надо больше физических нагрузок. Я не могла ходить в спортзал, просто старалась больше ходить пешком. Таблетки, физические нагрузки сделали свое дело и я похудела на 14 кг, причем и сахар пришел сразу в норму.

Мой препарат.

лика 29 марта, 2015 год
Я на редуксин Мет похудела на 15 кг. стартовый вес 85, сейчас 70. мне стало так легко,комфортно. Худела без проблем и побочек. Пила много воды и ела овощи. Это мой препарат.
Редуксин Мет
Редуксин®Мет

Снижение веса у пациентов с сахарным диабетом 2 типа (СД 2) и избыточной массой тела благоприятно действует на уровень глюкозы в крови. Но часто трудно снизить свой вес, только соблюдая диету. Редуксин®Мет - один из препаратов, помогающих снижать вес и регулировать уровень глюкозы в крови.

Редуксин®Мет – набор с метформином (таблетки... подробнее

Турбослим чай
Турбослим чай

Редуксин Мет цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2042 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 2043 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2975 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3085 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3086 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 3280 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 4196 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4556 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5195 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 5485 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 6105 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7057 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 6353 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика