Регион Сталь компания (металлопрокат) отзывы

Надёжно, крепко и качественно

Гость воскресенье, 21 июня
В компании Металлобаза Регион Сталь приобретали металлические ворота. Очень порадовал сервис работы компании. Хочется поблагодарить менеджера Микешкина Алексея за подробную консультацию, а также помощь в выборе требуемых вариантов ворот. Конечным результатом полностью довольны. Ворота получились надёжными, крепкими, выполнены они из качественного металла.

ООО "Акватех"

Иван Владимирович 31 мая, 2020 год
От лица руководства ООО "Акватех" хочу поблагодарить компанию за клиентоориентированный подход. Нам срочно нужна была профильная труба и проволока из нержавейки. Я созвонился с Красновым Егором. В течение получаса получил подтверждение, что возьмутся выполнить заказ полностью. Проволоку 1.2 мм нарезали нужной длины, трубы тоже такие, как надо. Доставку обеспечили через сутки, как и договаривались.

Нравятся приемлемые цены

Гость 30 апреля, 2020 год
Уже давно сотрудничаем с компанией "Регион Сталь" и приобретаем здесь балки и трубы профильные, которые необходимы для нашего строительного производства. Нравятся приемлемые цены на продукцию, быстрая доставка и качество продукции. Все изделия полностью соответствуют ГОСТ, нет ржавчины. Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендуем.

Спокойно обращайтесь.

Вадим 27 февраля, 2020 год
Всем привет. Я тоже недавно обращался в компанию Регион Сталь, и решил поделиться с вами своим впечатление. Нужна была небольшая партия сетки, для ограждения загородного участка. Оставил заявку на сайте, но менеджер перезвонил только на следующий день. На в скидку просчитали мой заказ по цене, все устроило поэтому решил оформить доставку. Долго ждать не пришлось, по сколько нужная мне сетка... Читать отзыв Всем привет. Я тоже недавно обращался в компанию Регион Сталь, и решил поделиться с вами своим впечатление. Нужна была небольшая партия сетки, для ограждения загородного участка. Оставил заявку на сайте, но менеджер перезвонил только на следующий день. На в скидку просчитали мой заказ по цене, все устроило поэтому решил оформить доставку. Долго ждать не пришлось, по сколько нужная мне сетка оказалась у них в наличии на складе, обсудили только заранее день доставки. Привезли все в обговоренный день, договор не нарушили. По качеству металла нареканий нет, все по ГОСТу и без пересорта. В целом работой компании остался доволен.

Работаю в Регион Сталь уже 5-й месяц.

Артур 25 февраля, 2020 год
Пока дела идут хорошо. Оформление официальное, все согласно ТК. Первые пару месяцев по ЗП особо нечем было похвастаться, но по мере того как вливалась в работу начал и оклад расти. Что еще сказать, офис у нас хороший, метро недалеко. В коллектив влилась, никто не обижает ) А главное что с начислением зарплаты тоже не обижают и выдают вовремя )

Компания РегионСталь, хороший выбор на рынке

Евгений 21 февраля, 2020 год
Для расширения складских помещений обращались в компанию РегионСталь для закупки оцинкованного листа и профильной трубы. Вышли на них через интернет, когда искали где можно заказать небольшую партию по выгодным ценам. Первое что понравилось это грамотный и вежливый персонал. В телефонном режиме менеджер без проблем сориентировал по нужным позиция, и помог сделать точный расчет по количеству и цене. Так же хотелось... Читать отзыв Для расширения складских помещений обращались в компанию РегионСталь для закупки оцинкованного листа и профильной трубы. Вышли на них через интернет, когда искали где можно заказать небольшую партию по выгодным ценам. Первое что понравилось это грамотный и вежливый персонал. В телефонном режиме менеджер без проблем сориентировал по нужным позиция, и помог сделать точный расчет по количеству и цене. Так же хотелось отметить то, что компания не отмахивается от небольших заказов без идет на встречу в оплате. То есть, можно рассчитать с ними уже по факту отгрузки, и не приходится ехать в банк а потом к ним в офис. Жаль только что у них нельзя через сайт заказ оформлять, приходиться созваниваться или ждать обратной связи. А в остальном всем супер. Всем удачных покупок.

Претензий к качеству нет.

Ярослав Медяник 29 января, 2020 год
Делал здесь небольшой заказ на гладкий лист и квинтет, проще говоря рифленый. Обращался сюда впервые. Понравилось, что ребята не воротят нос от небольших партий, хорошо знают номенклатуру и могут без проблем сориентировать по ценам. Приятно работать с людьми, которые технически хорошо подкованы, а не мычат в трубку не зная что ответить. Звонок заказывал через сайт, перезвонили довольно быстро, скоординировали по... Читать отзыв Делал здесь небольшой заказ на гладкий лист и квинтет, проще говоря рифленый. Обращался сюда впервые. Понравилось, что ребята не воротят нос от небольших партий, хорошо знают номенклатуру и могут без проблем сориентировать по ценам. Приятно работать с людьми, которые технически хорошо подкованы, а не мычат в трубку не зная что ответить. Звонок заказывал через сайт, перезвонили довольно быстро, скоординировали по всем вопросам, обсудили сроки поставки и время. Доставили в срок, никаких отклонений по доставке не было, все строго по договору, как и заказывал. Очень понравилось как работают.

Надежная компания

Максим 29 октября, 2019 год
В этой компании делал небольшой заказ на профильный лист. Очень понравился грамотный менеджер, который оперативно сориентировал меня по ценам и номенклатуре. Плюс технически очень подкован. Обсудили объем заказа, и сроки доставки. Привезли все в срок, не нарушая договор. Качеством остался доволен. Никакого пересорта, все четко по накладной и в том количестве, что заказывал. Еще понравилось, что можно рассчитаться по... Читать отзыв В этой компании делал небольшой заказ на профильный лист. Очень понравился грамотный менеджер, который оперативно сориентировал меня по ценам и номенклатуре. Плюс технически очень подкован. Обсудили объем заказа, и сроки доставки. Привезли все в срок, не нарушая договор. Качеством остался доволен. Никакого пересорта, все четко по накладной и в том количестве, что заказывал. Еще понравилось, что можно рассчитаться по факту отгрузки, потому как с компанией работал в первые, и немного переживал за честность. Так что работать с компанией мне понравилось, думаю еще не раз буду сюда обращаться.
Регион Сталь компания (металлопрокат) - Надежная компания
Достоинства:
  1. оплата по факту отгрузки, грамотный персонал, не нарушают договор
Недостатки:
  1. не смог сразу дозвониться в компанию

Строительство и ремонт

РемонтЭра