Положительное решение принято - Отзывы о Региональный департамент права

Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 118 просмотров
Я сама работаю юристом и знаю много организаций и людей, которые смогут мне помочь. По совету своих коллег решила обратиться в ООО Региональный департамент права по вопросу алиментов по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.20, строение 1, 5 этаж. Вот уже на протяжении 12 лет мой бывший супруг категорически отказывается платить алименты, ссылаясь на то, что он не работает официально. Я раньше спускала все это с рук, но теперь решила заняться этим вплотную. В первый раз, когда пришла, ознакомилась с ценами, конечно, дороговато мне обойдется это, мне озвучили сумму в 25 тысяч рублей. Я думала, что будет дешевле. Мое дело длилось слишком долго, все же я думала, обретясь непосредственно в юридическую контору да при том, платя такие деньги, вопрос решится быстрее. Спустя полгода моих ожиданий, все же суд назначил моему супругу выплачивать нам алименты. Хотела добавить, что много организаций, в которые я обращалась ранее, не могли добиться положительного решения. Спасибо за выполненную работу.
Достоинства:
  1. Работа сделана

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги