Rehau Service отзывы

Rehau Service

Теперь не дует

Виктор 28 января, 2022 год
Проверено Меняли они нам уплотнители, а то было прохладно. Из окна теперь не дует, закрывается плотно. Денег не содрали много

Ремонт окон

Игорь 27 января, 2022 год
Проверено Уже обращался в Rehau Service до этого лет пять назад, устанавливал окна на балконе. Отслужили они хорошо, но уже явно было пора менять. Вызвал мастера, он осмотрел состояние окон, сказал, что стоит заменить и дополнительно нужно поставить уплотнители, тогда окна прослужат ещё дольше. Ремонт провели оперативно, мастера знают своё дело.

Cделали добротно

Леонид 26 января, 2022 год
Проверено Понравилось с ними работать, действовали четко в соответствии с договором. Летом заказывали остекление балкона, сделали добротно.

Вставили окно быстро

Слава 25 января, 2022 год
Проверено Ситуация следующая значит. У нас квартира на первом этаже, райончик с хулиганами, одни из них нам разбили окно, нет бы летом разбивали. Набрали в компанию, изложили все мол срочно вставить стекло. Приехали оперативно, за день все решилось. Пришлось оформлять рассрочку конечно, а то денег нет, живем от зарплаты до зарплаты. Проценты никакие не насчитали, все прошло гладко. Спасибо вам большое... Читать отзыв Ситуация следующая значит. У нас квартира на первом этаже, райончик с хулиганами, одни из них нам разбили окно, нет бы летом разбивали. Набрали в компанию, изложили все мол срочно вставить стекло. Приехали оперативно, за день все решилось. Пришлось оформлять рассрочку конечно, а то денег нет, живем от зарплаты до зарплаты. Проценты никакие не насчитали, все прошло гладко. Спасибо вам большое за работу, спасители наши. У нас в квартире работал Игорь и еще какой-то мужик, выпишите им премию. Вставили окно быстро, без вопросов, рукастые мужики. Здоровья им и вашей компании, клиентов побольше хороших

Мастер сделал все минут за пять

Анита 24 января, 2022 год
Проверено Вызывала мастера из этой компании в начале осени еще. Не закрывалась створка как надо. Набирала по номеру телефона на сайте, ответили быстро, мужчина приехал на следующий день. Теперь о самом ремонте. Я открывала створку и не могла ее закрыть. Мастер сделал все минут за пять, дело в том. что в режиме открывания створки открывала режим откидывания. Потом не крутилась и... Читать отзыв Вызывала мастера из этой компании в начале осени еще. Не закрывалась створка как надо. Набирала по номеру телефона на сайте, ответили быстро, мужчина приехал на следующий день. Теперь о самом ремонте. Я открывала створку и не могла ее закрыть. Мастер сделал все минут за пять, дело в том. что в режиме открывания створки открывала режим откидывания. Потом не крутилась и не поворачивалась ручка. Мне всё подробно рассказали про эту проблему. Теперь знаю, что в таких ситуациях надо нажать одну штучку на окне, чтобы ручка крутилась, поднять створку вверх и потом повернуть ручку. Спасибо, что уделали 😊

Компания помогла исправить этот дефект

Иван 20 января, 2022 год
Проверено У меня неожиданно как-то раз дверь на балкон заблокировалась. Ручку заклинило и все тут. Мастер правда с усилием, но смог разблокировать дверь. Что-то там сломалось в замке, так что пришлось ремонтировать, ну зато получилось все. Обратился к ним и компания помогла исправить этот дефект. Всё сделали оперативно, дали советы по дальнейшему пользованию дверью и ручкой. Механизм нужно будет почаще смазывать... Читать отзыв У меня неожиданно как-то раз дверь на балкон заблокировалась. Ручку заклинило и все тут. Мастер правда с усилием, но смог разблокировать дверь. Что-то там сломалось в замке, так что пришлось ремонтировать, ну зато получилось все. Обратился к ним и компания помогла исправить этот дефект. Всё сделали оперативно, дали советы по дальнейшему пользованию дверью и ручкой. Механизм нужно будет почаще смазывать и не будет проблем. Сработали специалисты быстро, никакого мусора за собой даже не оставили, молодцы. Теперь всё работает, спасибо 👍

Работой Алексея и бригады остались довольны

Людмила 19 января, 2022 год
Проверено Нам об этой компании рассказали друзья. Мы делали осенью ремонт и нам всё сделали как надо. Мы набрали их сначала по телефону и пообщались с менеджером. Быстро реагируют у них, потому что на следующий день у нас уже в квартире был их специалист Алексей. Нужно было всё замерить и посмотреть, он так и сделал. Походил по нашему балкону, всё померил... Читать отзыв Нам об этой компании рассказали друзья. Мы делали осенью ремонт и нам всё сделали как надо. Мы набрали их сначала по телефону и пообщались с менеджером. Быстро реагируют у них, потому что на следующий день у нас уже в квартире был их специалист Алексей. Нужно было всё замерить и посмотреть, он так и сделал. Походил по нашему балкону, всё померил и сказал нам цену и сроки выполнения работ. Мы надеялись в определённую сумму уложиться. Нас в итоге цена устроила и так как и планировали и вышло. Начались потом и сами работы: демонтаж сделали за минут 60 примерно, потом раму и створки быстро очень собрали сразу установили. Всё достаточно оперативно.Они даже мусора после себя не оставили и это приятно, разве что натоптали. Мы работой Алексея остались довольны и бригадой тоже.

Придраться не к чему

Светлана 10 декабря, 2021 год
Проверено Въехали в новую квартиру, а уплотнитель там стоял отвратительный, дешевый, продувало. В итоге стали менять уплотнитель на раме и на створке. Мастер сделал всё аккуратно. Придраться не к чему, ну и отношение к клиентам и делу у него хорошее. Много денег не взял

Довольна сервисом

Лиза 10 декабря, 2021 год
Проверено Створка закрывалась с треском, ручка еще не доходила до ровного вертикального положения. Вызвала мастера, приехал быстро. Открыл окна значит. В открытом положении ручка крутилась легко. Оказывается, что проблема не в створке была, а в раме. Покрутил он мне там прижимы, все наладил, стало все нормально открываться. Сейчас снова к ним в компанию обратилась, будут делать у родителей демонтаж подоконника, не... Читать отзыв Створка закрывалась с треском, ручка еще не доходила до ровного вертикального положения. Вызвала мастера, приехал быстро. Открыл окна значит. В открытом положении ручка крутилась легко. Оказывается, что проблема не в створке была, а в раме. Покрутил он мне там прижимы, все наладил, стало все нормально открываться. Сейчас снова к ним в компанию обратилась, будут делать у родителей демонтаж подоконника, не подведите 😜

Больше не дует!

Василий 8 декабря, 2021 год
Проверено Продувало между подоконником и рамой, причем хорошо так сквозило. Окна ставил застройщик еще. Если нажимал на подоконник, щель становилась больше. Вызвалспеца из реhay, тот снял отлив, вынул подставки, объяснил, что пена не везде есть. В общем пропенил всю область, удивительным образом все получилось! Сейчас не дует.

Претензий к качеству нет

Алена 6 декабря, 2021 год
Проверено Меняли уплотнитель в прошлом месяце. Мастер приехал без опозданий, причем в день обращения. Все поменял в течение часа с небольшим. Окна все пребывают, скажем так, в добром здравии теперь 😁 Качество работ хорошее, окна больше не продувают. Сделали скидку 10%, претензий к качеству нет

Поменяли на теплопакет

Ирина 2 декабря, 2021 год
Проверено Треснуло стекло на балконе, обратились к ним за помощью. Хорошо погуляли это называется. В любом случае пришлось менять стеклопакет, поменяли на теплопакет с другими характеристиками: стала лучше теплоизоляция, холод не проникает, на балконе не так слышно шум с улицы еще. Спасибо

хороший мастер приехал

Михаил 30 ноября, 2021 год
Проверено Окна и двери стоят 2 года, понадобилось их отрегулировать их. Вызвали мастера из этой компании, хороший мастер приехал. все инструменты с собой взял, работу сделал добротно. Вопросов нет. Сейчас окна прилегают как надо, а сидели плохо, петли на дверях тоже уделал
Rehau Service
Остекление и отделка балконов, лоджий под ключ, установка - продажа окон ПВХ.
Остекление загородных домов, веранд, террас, зимних садов.
Строительство веранд, террас, беседок и зимних садов.
Ремонт окон любой сложности.
Москитные сетки любых типов и форм.
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Официальный партнёр Rehau в Санкт-Петербурге.
Более 5.000 выполненных объектов.
Быстрый монтаж за 1 - 2 дня.
Официальный договор.
Гарантия... подробнее