rehau24.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Товар получен

Шнайдер Светлана Витальевна 30 мая, 2023 год
В интернет магазине rehau24.ru заказывали поршневой масляный компрессор PATRIOT Professional 100-400 за 26500 рублей. Деньги отправили со Сбербанка онлайн на счет ИП ГОРБАЧЕВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ ИНН 324107125970. Все пришло. Магазин нашли на Яндекс маркет.

rehau24.ru Деловая Репутация негативная

Максим 22 мая, 2023 год
Решил купить газонокосилку у них на сайте rehau24.

Оформил заказ, мне перезвонили и прислали счет на оплату.

Первый негативный момент, что оплата покупки происходит по сомнительной схеме.

Решил купить газонокосилку у них на сайте rehau24.

Оформил заказ, мне перезвонили и прислали счет на оплату.

Первый негативный момент, что оплата покупки происходит по сомнительной схеме.

По факту это не оплата товара а перевод денег с моей банковской карты на счет некого индивидуального предпринимателя. Т.Е кэш бэк который начисляет банк за оплату покупок с банковской карты уже не получить, плюс банк за такой перевод берет еще и комиссию около 300 рублей, при стоимости газонокосилки в 23 тысячи.

Второй сомнительный момент, что на сайте, указаны реквизиты этого магазина, как ИП ИП Саргсян И. М., ИНН: 595707820833, ОГРН: 319508100072559

А оплата за товар происходит на счет ИП Горбачев Евгений Андреевич, ИНН 324107125970, что тоже вызывает вопросы, не аферисты ли это?

Третий негативный момент, это то, что они берут 360 рублей за то, что отвезут мой товар в транспортную компанию, чтобы те за мой счет доставили его ко мне в регион, где я проживаю. 360 руб, за доставку по Москве до транспортной это ОК, и даже за услуги транспортной я заплачу, но самый главный негатив что они мой заказ до транспортной компании, которая находится прямо рядом с их складом будут везти 5 дней. Это просто супер негатив в их деловую репутацию как самого магазина, так и этих двух персон предпринимателей, о чем упоминает ДеловаяРепутацияРус

В общем магазин сомнительный, впечатление от покупки товара в нем негативное, собственники этого магазина Рехау24 не желают удобства для клиентов, зарекомендовали таким отношением негативную деловую репутацию и иметь дел и с ИП Горбачев Евгений Андреевич, ИНН 324107125970 и ИП Саргсян И. М., ИНН: 595707820833 я не рекомендую, а также делать покупки у этих предпринимателей.

Интернет-магазины

OZON.ru