Ремесленников.рф отзывы

Михаил 18 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность за качественный ремонт квартиры, выполненный вашей компанией. Результат работы превзошел все мои ожидания - отличное качество отделочных материалов, аккуратное выполнение каждой детали и профессиональный подход к каждому этапу работы. Был приятно удивлен оперативностью выполнения заказа и четким соблюдением сроков. Теперь моя квартира преобразилась и стала местом, где приятно находиться и отдыхать. Спасибо вам за ваш профессионализм и... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за качественный ремонт квартиры, выполненный вашей компанией. Результат работы превзошел все мои ожидания - отличное качество отделочных материалов, аккуратное выполнение каждой детали и профессиональный подход к каждому этапу работы. Был приятно удивлен оперативностью выполнения заказа и четким соблюдением сроков. Теперь моя квартира преобразилась и стала местом, где приятно находиться и отдыхать. Спасибо вам за ваш профессионализм и ответственное отношение к делу. Я с удовольствием порекомендую вашу компанию всем своим знакомым!

Ремонт ванной комнаты.

Гость 4 января, 2023 год

В течение года искали исполнителей на ремонт ванной комнаты. Встречались с разными мастерами. Доверились бригаде Илье, видили его работы на форуме нашего района ЖК. И при встрече, показал себя как специалиста.
Выполнили ремонт как надо. И справились с эпоксидной затиркой!

Андрей 17 ноября, 2021 год
В Ремесленников работают хорошие специалисты, внимательно относятся к заказчику. Работают согласно смете и укладываются в сроки. Мою однокомнатную квартиру переделали в двушку. Ремонт проведен с учётом всех моих пожеланий и просьб. Спасибо за блестящую работу!
Достоинства:
  1. Достойная работа

Успешный ремонт квартиры

Елена 15 ноября, 2021 год
Отличный ремонт и прекрасные работники! Легко нашли общий язык и объяснили свои пожелания. Ремонт был довольно сложный, но бригада уложилась во времени и сделала все качественно и красиво. Отдельное спасибо Воеводину Илье. Всем советую!
Достоинства:
  1. Качественный ремонт

Максим 10 ноября, 2021 год
Спасибо за успешно завершенный ремонт однокомнатной квартиры! Все сделали качественно, в срок. Работали по договору, расчёт по этапно согласно смете. Удобно, качественно и надёжно
Достоинства:
  1. Надёжно

Красиво и надёжно

Вероника 10 ноября, 2021 год
Ремонтировала двухкомнатную квартиру под ключ. Понравилось, что оперативно взяли в работу, в рабочем процессе никаких перекуров и потери времени. Закончили все в срок. Получилось очень красиво и надежно. За такой ремонт не жалко деньги заплатить.
Достоинства:
  1. Качество

Рекомендуем обращаться!

Сергей 7 ноября, 2021 год
Данную фирму нашли в интернете. Мастера знают свое дело! Ремонт квартиры был сделан в оговоренные сроки, что безусловно порадовало. Все работы выполнены на самом высоком уровне. Работа по договору и с гарантией. Если снова встанет вопрос о ремонте, знаем куда обращаться. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество работ

Ремонтом довольны, рекомендуем

Константин 4 ноября, 2021 год
Уже второй раз обращаемся к Воеводину Илье и оба раза остались довольны ремонтом. Первый раз делали ремонт под ключ трёхкомнатной квартиры в новостройке. Втрой раз косметический ремонт квартиры под сдачу. Все на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Качество работ

Ремонт квартиры под ключ

Александр 2 ноября, 2021 год
Сервисом и работой довольны, все виды ремонтных работ можно заказать в одном месте, на ремонтируемую квартиру нужно ездить только для приема. Профессиональный подход. Сотрудничеством довольны, рекомендуем.
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела

Успешный ремонт

Гость 30 октября, 2021 год
Делали ремонт по дизайн проекту, как оказалось, дизайнеры не совсем понимают реализацию технически. Но что приятно, мастер пошёл нам   навстречу, подсказал некоторые моменты, предложил свои решения, которые отличались профессионализмом и воплотил мои отделочные желания в жизнь. Работа была масштабная. В итоге результат оправдал ожидания и порадовал всех. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионализм

Ремонт ванной комнаты

Марина 26 октября, 2021 год
Делали сантехнику под ключ и укладку плитки. Работы выполнили в срок, учли наши пожелания. По ходу выполнения работ давали нужные советы . Работа выполнена отлично, результатом довольны!
Достоинства:
  1. Аккуратность
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отличный ремонт

Евгения 26 октября, 2021 год
Ремонтировали квартиру под ключ. Коллектив ответственный и профессиональный, мы получили тот результат, который хотели. Ремонт начали и закончили в оговорённые сроки. Большой плюс , что работали по договору, и ещё дали гарантию на выполненные работы на 3 года!
Достоинства:
  1. Качество

Отличный ремонтник.

Виталий 23 октября, 2021 год
Понравился подход к работе, Илья учитывает все мелочи. Качество работы ребят тоже устроило. Спасибо большое вам за достойную работу. Мне очень все нравится.
Достоинства:
  1. Добросовестность!
Недостатки:
  1. Не заметили.

Спасибо за уютную квартиру!

Виктор Петрович 1 сентября, 2021 год
Устроило полностью, все оказанные услуги сделаны в полном объеме и с должным качеством. У нас был ремонт двухкомнатной квартиры во вторичке, с утеплением лоджии. Илья посоветовал расшить все углы, утеплить и загерметезировать. Послушались, и Не пожалели. Действительно человек относиться ревностно к своей профессии.

Ремонт ванной комнаты

Татьяна 14 марта, 2021 год
Сделали ремонт ванной комнаты под ключ, во вторичке, в сталинском доме. Вместе с дизайном, здорово разместили газовую колонку и сделали душевую вместо ванной.
Потом заказали ремонт кухни и коридора. Отдельное спасибо мастеру Анатолию, очень старательный специалист, часто задерживался, выручал и бегал на рынок сам за отделочными материалами, частенько.

Рекомендую!

Марина 4 января, 2021 год
Выражаю фирме ремесленников благодарность за ремонт квартиры. Выравнили стены, заменили сантехнику и электрику.
Доверились интуиции остановили свой выбор именно на данной организации и не пожалели, приятны цена и качество. Спасибо

Отделка в новостройке

Анна 3 января, 2021 год
Илья Воеводин зарекомендовал себя очень компетентным специалистом.
Мы познакомились когда он делал ремонт соседям, потом помог нам с ремонтом.
Сам заказывал материал, причем подешевле чем в Петровиче, Леруа, и т.д.
Даже когда оставались лишние мешки, делал сам возврат и возвращал деньги.

Нашли по объявлениям.

Елена. 3 января, 2021 год
Команду Ильи нашли через интернет, никто не хотел браться за доделование затянувшегося ремонта в ЖК Новокосино парк.
Им было не легко, но ребята справились. Ремонт делали без проекта, и плюс ещё предыдущая бригада понаделала косяков...
Спасибо Илье отдельно за понимание и поддержку!

Отвратительное качество обслуживания

Анастасия. 19 октября, 2020 год
Обратились к Воеводину Илье по рекомендации,надеясь на качественный ремонт квартиры. Остались очень не довольны качеством ремонта. Началось все с обмана в заказе черновых материалов,заказывал сам,предоставляя выдуманные накладные ,без кассового чека, наценивая на материалах ,как в дальнейшем оказалось и заказывал все с лихвой, в дальнейшем было замечено,что материалы были выведены,а деньги не возвращены. Очень не качественно и не удобно в использовании... Читать отзыв Обратились к Воеводину Илье по рекомендации,надеясь на качественный ремонт квартиры. Остались очень не довольны качеством ремонта. Началось все с обмана в заказе черновых материалов,заказывал сам,предоставляя выдуманные накладные ,без кассового чека, наценивая на материалах ,как в дальнейшем оказалось и заказывал все с лихвой, в дальнейшем было замечено,что материалы были выведены,а деньги не возвращены. Очень не качественно и не удобно в использовании сделанна сантехника и электрика,отвратительно покрашены потолки. Нанимает неквалифицированных мастеров без опыта работы,чтобы много им не платить.срывает обеденные сроки. Работает по смете,чтобы его пригласила на ремонт предоставляет смету одну,а в процессе ремонта она возрастает практически а два раза. Очень не рекомендую это компанию и Воеводину Илью. Проклинаю его каждый день ща отвратительную работа,ща потраченные деньги, и нервы.

Не качественный результат

Сергей 22 октября, 2019 год
Заказывал у Ильи наливной пол. Панельный дом, полы в кухне/коридорах ровные(плиты), в комнате пол состоит из двух плит, одна плита ровная, вторая неровная и ниже сантиметра на 2, вот из-за этого и была необходимость выравнивать все полы. После заливки, наливной пол везде кроме комнаты получился вполне нормальный, а вот в комнате получилась горка посередине комнаты. Илья посмотрел и сказал, что... Читать отзыв Заказывал у Ильи наливной пол. Панельный дом, полы в кухне/коридорах ровные(плиты), в комнате пол состоит из двух плит, одна плита ровная, вторая неровная и ниже сантиметра на 2, вот из-за этого и была необходимость выравнивать все полы. После заливки, наливной пол везде кроме комнаты получился вполне нормальный, а вот в комнате получилась горка посередине комнаты. Илья посмотрел и сказал, что одна половина комнаты получилась ниже второй половины, и надо залить второй слой на половину комнаты. В итоге, после заливки второго слоя, получился перепад около 0.5 см и волны в дозалитой части. Сообщил об этом Илье. На что он ответил "тогда перепад уже надо оставлять", и что для идеального варианта нужны были стяжка и маяки. Вот только изначально он говорил, что и с наливным полом всё нормально получится и без стяжки. Ну и для верности он меня заблокировал.
Естественно больше не буду работать с этим человеком и никому не рекомендую.

Не рекомендую категорически

Гость 6 сентября, 2018 год
Тоже приглашал по рекомендации.
В итоге сроки сорваны, ни одним из этапов работ не закончен до конца, качество ужасное, в квартире срач и окурки по всему полу.
Когда я сказал, что заканчиваю наши отношения и со скандалом потребовал вернуть часть денег, вывез инструменты и растворился. Пришлось менять замки.
Тоже приглашал по рекомендации.
Что обидно, - делал ремонт двум моим коллегам в Реутове и Новокосино, они его и порекомендовали, т.к. все было нормально. Я им рассказал, они в шоке, извиняются. Да я им говорю, вы-то причем...
Смотрите сайт novokosino2.com: ремесленников.рф и ее руководитель там давно известны.
Перепиской и фотографиями "ремонта" и "качества" работ располагаю.

О ремонте квартиры

Николай Городилов 20 февраля, 2017 год
Друзья порекомендовали ремесленников.рф и так как не было больше других вариантов за которые кто то мог словечко замолвить решил доверится .
Достоинства:
  1. Ребята очень вежливые аккуратные , видно что имеется хороший опыт , сделали все качественно и в срок на многие вопросы порекомендовали где что есть где что можно купить И так далее !) вполне доволен !!!)))

Ремонт от Ремесленников.рф

Егор Свиридов 16 февраля, 2017 год
Заказали ремонт во вторичке, с небольшой перепланировкой. Были некоторые проволочки с Тсж, но ребята все вопросы урегулировали. В целом мы довольны исполнением и профессиональным подходом к делу

Ремонт квартир

Русский ремонт