«Remmob» отзывы

Москва, Новослободская, 4, 2 этаж
«Remmob»

Очень профессионально.

Владимир 15 января, 2021 год
Приехал в "Дружбу", мастер предупредил, что при ремонте могут возникнуть какие-то небольшие проблемы и нельзя будет подсоединиться через шнурок к ПК. Но в результате ремонта всё заработало. Очень качественно и быстро. Спасибо за такую работу.

Качественно, ответственно и за приемлемые цены!

София 22 октября, 2020 год
В сервисный центр «Remmob» обращалась для замены экрана на телефоне. Мастер посмотрел и сказал, что замена возможна, однако нужно подождать пока доставят экран для данной модели телефона. Я естественно согласилась подождать, так как мне не хотелось покупать новый телефон. Этот меня вполне устраивает, да и финансовая ситуация была не совсем подходящая в тот момент. В общем, на третий день со... Читать отзыв В сервисный центр «Remmob» обращалась для замены экрана на телефоне. Мастер посмотрел и сказал, что замена возможна, однако нужно подождать пока доставят экран для данной модели телефона. Я естественно согласилась подождать, так как мне не хотелось покупать новый телефон. Этот меня вполне устраивает, да и финансовая ситуация была не совсем подходящая в тот момент. В общем, на третий день со мной связался менеджер сервисного центра и сказал, что мой телефон уже готов и я могу за ним приезжать в любое удобное время. Я очень обрадовалась и почти сразу же поехала за телефоном.
Выглядел он как новенький, экран сел идеально, не было даже и намека на то, что телефон был под ремонтом. Я очень благодарна за такую качественную и быструю работу! Телефон выглядит отлично, работает хорошо, никаких сбоев или глюков не наблюдаю. Кстати заплатила я за услугу совсем небольшие деньги. Уточняла в других местах и там было на порядок дороже. Так что, рекомендую сервисный центр «Remmob»! Здесь предоставляют услуги качественно, ответственно и за приемлемые цены!
«Remmob»
Сервисный центр «Remmob» поможет убрать неисправности или механические поломки в телефоне, планшете, ноутбуке, компьютере, электронной книге и другой технике. Здесь работают опытные специалисты, оперативно выполняющие всю необходимую работу по аппаратной и программной части. Центр обслуживает такие бренды как Acer, ASUS, BQ, DELL, Digma, Haier, Honor, HP, HTC, Huawei, Lenovo, LG,... подробнее

Адрес: Москва, Новослободская, 4, 2 этаж
Телефон: +7 (926) 236-84-56