РемоЛёт отзывы

Москва, Кировоградская улица, 24к1
РемоЛёт
1 отзыв / 1199 просмотров

Очень оперативно и удобно!

Гена 18 ноября, 2019 год
Совершенно случайно обратился в сервисный центр РемоЛёт и остался невероятно доволен! У меня сломался ноут и я сразу забил в поиск сервисные центры и вышел на эту компанию. Сразу позвонил и в течение часа приехал мастер. Узнав о подробностях неполадок, он взял мой ноутбук в машину и уже через час вернул его. Поломка была устранена очень быстро, техника работает отлично!... Читать отзыв Совершенно случайно обратился в сервисный центр РемоЛёт и остался невероятно доволен! У меня сломался ноут и я сразу забил в поиск сервисные центры и вышел на эту компанию. Сразу позвонил и в течение часа приехал мастер. Узнав о подробностях неполадок, он взял мой ноутбук в машину и уже через час вернул его. Поломка была устранена очень быстро, техника работает отлично! Даже не ожидал такой оперативности! Отличный сервисный центр и классная идея! Рекомендую этих ребят!
РемоЛёт
РемоЛёт – это сервисный центр, который оказывает услуги по ремонту цифровой и бытовой техники как на территории центра, так и с помощью выездных мобильных лабораторий.
Здесь работают мастера способные устранить любую неполадку, восстановить цифровую и бытовую технику такую, как стиральная и посудомоечная машина, холодильник, электроплита, смартфон, планшет, фотоаппарат, компьютер и другую.
Большую... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва