Поиск мастеров по ремонту квартир в сервисе - Отзывы о Ремонт квартир «Атмосфера»

Отзыв написан 3 октября, 2022 год 15 просмотров
Из видео сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников стало понятно самое главное где лучше заказать бригаду для ремонта квартиры. Вначале испытал сервис заказав тут ремонт. Ремонт понравился. С тех пор и пользуюсь сервисом и дома и на работе. Моя компания сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно и заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир