Ремонт квартир «Атмосфера» отзывы

Ремонт квартир «Атмосфера»

Поиск мастеров по ремонту квартир в сервисе

Генадий 3 октября, 2022 год
Из видео сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников стало понятно самое главное где лучше заказать бригаду для ремонта квартиры. Вначале испытал сервис заказав тут ремонт. Ремонт понравился. С тех пор и пользуюсь сервисом и дома и на работе. Моя компания сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно и заказываем ремонтников через сервис... Читать отзыв Из видео сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников стало понятно самое главное где лучше заказать бригаду для ремонта квартиры. Вначале испытал сервис заказав тут ремонт. Ремонт понравился. С тех пор и пользуюсь сервисом и дома и на работе. Моя компания сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно и заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Спасибо за вашу работу

Ирина 20 февраля, 2020 год
Купили квартиру у АТМОСФЕРЫ и очень этому рады. Застройщик успел сдать дом в срок, мы заказывали с отделкой, поэтому сразу въехали. Крайне довольны готовым результатом)

Спасибо Вам)))

Наталья М 6 июня, 2019 год
Приехали из другого города, купили квартиру у застройщика и конечно же столкнулись с тем, что нужно делать в ней ремонт. Знакомых в Краснодаре нет, пришлось искать фирму через различные сайты. Изначально мне приглянулась одна компания(название писать не буду). Приехали, посчитали. Все вроде бы ничего, НО рабочих постоянных нет, попросила показать сделанные объекты-ответа четкого не услышала... вообщем решила поискать ещё. Вскоре... Читать отзыв Приехали из другого города, купили квартиру у застройщика и конечно же столкнулись с тем, что нужно делать в ней ремонт. Знакомых в Краснодаре нет, пришлось искать фирму через различные сайты. Изначально мне приглянулась одна компания(название писать не буду). Приехали, посчитали. Все вроде бы ничего, НО рабочих постоянных нет, попросила показать сделанные объекты-ответа четкого не услышала... вообщем решила поискать ещё. Вскоре нашла объявление Павла, пригласила на замер и расчёт стоимости. Цены сразу скажу-средние, но полностью обоснованные и соответствуют качеству работ. Так вот, что изначально понравилось: сразу предложил посмотреть объекты на разных этапах, взяли на себя полную покупку и завоз материала, высылали мне фотоотчет о проделанных работах. Ремонт прошёл для меня незаметно. Ребята большие молодцы! Желаю Вашей компании расти и добиваться самых высоких вершин! Вот фото моего ремонта
Достоинства:
  1. Честно, без переплат
  2. Не нарушают сроки
  3. Очень вежливые и компетентные
Недостатки:
  1. Не обнаружила)))

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания