Спасибо Вам))) - Отзывы о Ремонт квартир «Атмосфера»

Отзыв написан 6 июня, 2019 год 91 просмотр
Приехали из другого города, купили квартиру у застройщика и конечно же столкнулись с тем, что нужно делать в ней ремонт. Знакомых в Краснодаре нет, пришлось искать фирму через различные сайты. Изначально мне приглянулась одна компания(название писать не буду). Приехали, посчитали. Все вроде бы ничего, НО рабочих постоянных нет, попросила показать сделанные объекты-ответа четкого не услышала... вообщем решила поискать ещё. Вскоре нашла объявление Павла, пригласила на замер и расчёт стоимости. Цены сразу скажу-средние, но полностью обоснованные и соответствуют качеству работ. Так вот, что изначально понравилось: сразу предложил посмотреть объекты на разных этапах, взяли на себя полную покупку и завоз материала, высылали мне фотоотчет о проделанных работах. Ремонт прошёл для меня незаметно. Ребята большие молодцы! Желаю Вашей компании расти и добиваться самых высоких вершин! Вот фото моего ремонта
Достоинства:
  1. Честно, без переплат
  2. Не нарушают сроки
  3. Очень вежливые и компетентные
Недостатки:
  1. Не обнаружила)))

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир