Сэкономили деньги на ремонте без посредников - Отзывы о remont-kvartiri.ru

Лолита Отзыв написан четверг, 11 июля 6 просмотров
Купив с мужем деревянный дом, мы решили сохранить «дух» деревенского домика, слегка модернизировав его. Страшные темные поленья с утеплителями между ними навевали депрессию и тоску, и даже отбеливание древесины тут не поможет, решили мы. А хотелось экологичный дом, у нас же дети!
И тогда мы нашли в интернете буазери (это деревянные панельки, которые можно использовать в качестве декора, а можно и по всем стенам пустить, что мы и сделали). Казалось бы, что сложного в том, чтобы сложить «мозаику» на стене? С ламинатом же справились. И вот тут бы нам обратиться к специалистам, подумать, что стены из брёвен состоят, между ними пустоты. Но зачем, когда есть желание творить и время после работы, надо делать. В общем, не долго конструкция наша прожила. Сложилась гормошечкой и буграми под собственной тяжестью (мы не выровняли стены, так к балкам сверлили).
В общем, обратились к сервису по поиску подрядчиков ремонт-квартиры.рф и выбрали того,кто над нами не ржал. Огромное ему спасибо за тактичность и проделанную работу. Кстати, у нас конструирование комнаты в 50 кв.м. заняло почти две недели, он справился за день. Все-таки каждый должен заниматься своим делом... и кстати, общались мы без посредников, напрямую с мастером, поэтому прилично сэкономили.

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Проект Групп

Ремонт квартир
Работа на пять звезд Когда купили квартиру (вторичный фонд), сразу стало ясно, что без капитального ремонта никак. Выбрали специалистов и Проект Групп и не пожалели. Все работы были сделаны четко по плану, по срокам тоже все в порядке, так то наша семья довольна.
Проект Групп Ответ представителя Проект Групп
пятница, 12 июля
Здравствуйте, Михаил! Огромное спасибо за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.

Группа компания ЯСК Строй

Ремонт квартир, Москва, Боровское шоссе, д. 18
4.6
2834 просмотра
Очень хорошо, вот почему Очень хорошо, вот почему ...

Ремонт квартир

Ремонтная компания СВ групп
Ремонтная компания СВ групп

Компания Идет ремонт
Компания Идет ремонт

Ремонт квартир Веста (remvest.ru)
Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Титан ремонт
Титан ремонт