remont-kvartiri.ru отзывы

Интернет-база бригад и мастеров
4 отзыва / 1191 просмотр

Сэкономили деньги на ремонте без посредников

Лолита Опубликовано четверг, 11 июля
Купив с мужем деревянный дом, мы решили сохранить «дух» деревенского домика, слегка модернизировав его. Страшные темные поленья с утеплителями между ними навевали депрессию и тоску, и даже отбеливание древесины тут не поможет, решили мы. А хотелось экологичный дом, у нас же дети!
И тогда мы нашли в интернете буазери (это деревянные панельки, которые можно использовать в качестве декора, а можно и по всем стенам пустить, что мы и сделали). Казалось бы, что сложного в том, чтобы сложить «мозаику» на стене? С ламинатом же справились. И вот тут бы нам обратиться к специалистам, подумать, что стены из брёвен состоят, между ними пустоты. Но зачем, когда есть желание творить и время после работы, надо делать. В общем, не долго конструкция наша прожила. Сложилась гормошечкой и буграми под собственной тяжестью (мы не выровняли стены, так к балкам сверлили).
В общем, обратились к сервису по поиску подрядчиков ремонт-квартиры.рф и выбрали того,кто над нами не ржал. Огромное ему спасибо за тактичность и проделанную работу. Кстати, у нас конструирование комнаты в 50 кв.м. заняло почти две недели, он справился за день. Все-таки каждый должен заниматься своим делом... и кстати, общались мы без посредников, напрямую с мастером, поэтому прилично сэкономили.

Ремонт квартир

Гость Опубликовано 25 мая, 2018 год
Сначала через этот сервис нашел подрядчика для ремонта в квартире. Заявка подается очень легко, в ответ приходит несколько предложений от подрядчиков и можно спокойно выбирать. По ремонту в ванне в Москве пришло 7 предложений. Я сразу указал стоимость и люди отозвались. Бригаду выбирал недолго, сделали отлично и не за такие сумасшедшие деньги. Потом искал для матери электрика. Цены везде разные,...  Читать отзыв Сначала через этот сервис нашел подрядчика для ремонта в квартире. Заявка подается очень легко, в ответ приходит несколько предложений от подрядчиков и можно спокойно выбирать. По ремонту в ванне в Москве пришло 7 предложений. Я сразу указал стоимость и люди отозвались. Бригаду выбирал недолго, сделали отлично и не за такие сумасшедшие деньги. Потом искал для матери электрика. Цены везде разные, предложения очень разные. У них на сайте есть раздел "Расценки по видам работ" и там можно выбрать "Электромонтаж цены". Приблизительно просчитал и уже подавал готовую заявку, на которую откликнулось 12 человек. Вся информация актуальная, так что удобный сервис для простого человека. На их форуме не сидел, но там много подрядчиков и обычных людей, можно взять что-то полезное. Удобно, что-то подобное пока не находил. Ремонт в квартире или мелкий ремонт, все можно легко заказать в своем городе.

Красивая кухня

Ирина Опубликовано 28 сентября, 2017 год
Пришло время и на кухне сделать ремонт. Да и технику прошлого века пора менять. Оставляла заявку, указала что необходимо удалить старую технику установить и подключить новую, ну и соответственно ремонт сделать по моему проекту. Выбирала не долго, остановила свой взгляд на бригаде Вячеслава. Встретились, обсудили моменты. Работать начали уже на следующий день. Работали быстро, за неделю сделали ремонт, удалили старую...  Читать отзыв Пришло время и на кухне сделать ремонт. Да и технику прошлого века пора менять. Оставляла заявку, указала что необходимо удалить старую технику установить и подключить новую, ну и соответственно ремонт сделать по моему проекту. Выбирала не долго, остановила свой взгляд на бригаде Вячеслава. Встретились, обсудили моменты. Работать начали уже на следующий день. Работали быстро, за неделю сделали ремонт, удалили старую технику и мебель, установили и подключили новую технику, собрали новую мебель. Понравилась работа бригады, рекомендую.

Ремонт квартиры качественно и быстро

Алексей Опубликовано 25 июля, 2017 год
Порадовал сайт. Не только полезен, но и интересен. Почитав о ремонте на форуме, мастера делятся опытом как по технологии ремонта, так и по подбору материала. Почитал, посмотрел и махнув рукой оставил заявку на ремонт, сам так красиво не сделаю. Хотелось обустроить место, где жена проводит много времени, кухню. Предложений поступивших достаточно было, встретился лишь после переписки с одним мастером. Выслушав...  Читать отзыв Порадовал сайт. Не только полезен, но и интересен. Почитав о ремонте на форуме, мастера делятся опытом как по технологии ремонта, так и по подбору материала. Почитал, посмотрел и махнув рукой оставил заявку на ремонт, сам так красиво не сделаю. Хотелось обустроить место, где жена проводит много времени, кухню. Предложений поступивших достаточно было, встретился лишь после переписки с одним мастером. Выслушав мечты жены, посмотрев кухню мастер назвал стоимость работы, которая устроила вполне. Работал довольно быстро, за 4 дня, что мы были на даче, сделал всю работу. И потолок плиткой выложил, новый линолеум на пол, плитку в районе мойки , стены обоями оклеил, поменял сантехнику. Сделал качественно, никаких нареканий не вызвала его работа.

Ремонт квартир

Ремонтная компания СВ групп
Ремонтная компания СВ групп

Компания Идет ремонт
Компания Идет ремонт

Ремонт квартир Веста (remvest.ru)
Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Титан ремонт
Титан ремонт