Все супер. Спасибо - Отзывы о Ремонт квартиры компания РИО

Отзыв написан 30 июля, 2017 год 445 просмотров
Долго искал нормальную и не дорогую фирму которая сделает ремонт в моей двушке . Обращался не только в компании, но и к частникам. Одни цену заламывали на ремонт, другие на материалы. Почти на протяжении месяца каждый день приезжали и делали смету. И тут на удивление нашел одну и не дорогую фирму. Реально был удивлен, что настолько комфортнее цены на ремонт, страшно с опаской отнесся к этому,думаю а дай я прочитаю отзывы, очень много позитивных, но искал отрицательные, все же я отдаю деньги и мне делают ремонт,а вдруг кидалово о которых так часто пишут в интернете... И вот один отзыв нашел! Но все же решил рискнуть, так как при заключение договора Мы решили, что авансовые платежи по работе будут разделены на 4части,после каждого этапа я отдаю деньги . Первый день массовая закупка матерьялов примерно на 50 000 р и тут я уже думаю а вдруг кинут на матерьялы или еще что то, но спокойно без всяких сомнений мне написали расписку. Решил даже проверить и пересчитать все ли матерьялы на месте)))) мы же привыкли доверять, но проверять!!! Вначале ездил часто, а потом уже понял, что можно расслабиться. Некогда ремонт не был настолько приятным, да и очень все быстро и качественно сделали. Хочу выразить огромную благодарность ген директору фирмы "рио" Роману и главному пропаду Руслану, а так же его брату Виталику. Виталик супер мастер по электрики. Всем советую!!! ,,p. 's. Сообщение с благодарностью Продублируйте так же на других сайтов, этим хочу помочь тем людям которые в данный момент в поисках хорошего ремонта.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир