Ремонт квартиры компания РИО отзывы
с оценкой «Хорошо»

Рекомендую эту компанию.

Светлана Константинова 17 сентября, 2020 год
Долго искали подходящую бригаду для ремонта двухкомнатной квартиры, но одни работали без гарантии и договора, другим нужны были только дорогие стройматериалы, третьи завышали ценник. Наконец, остановились на РИО. Сначала мы отнеслись к бригаде настороженно: они сами покупают материалы и доставляют, но сомнений не осталось когда бригада приступила к работе. Мы люди очень требовательные к качеству. Порадовало то, что Павел Александрович... Читать отзыв Долго искали подходящую бригаду для ремонта двухкомнатной квартиры, но одни работали без гарантии и договора, другим нужны были только дорогие стройматериалы, третьи завышали ценник. Наконец, остановились на РИО. Сначала мы отнеслись к бригаде настороженно: они сами покупают материалы и доставляют, но сомнений не осталось когда бригада приступила к работе. Мы люди очень требовательные к качеству. Порадовало то, что Павел Александрович реагировал моментально на каждое наше предложение. Приезжал, советовал где выгоднее приобрести материал по скидке. В итоге квартиру сдали в оговорённые сроки. Наши пожелания все были учтены. Были подсказаны интересные идеи. Оставшийся строительный материал был возвращён работниками в магазин, правда с доставкой за наш счет. Цена приемлемая. Спасибо за ремонт и терпение. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Рекомендации по приобретению строительных материалов по выгодным ценам.
Недостатки:
  1. Не совсем точный расчет строительных материалов. Материал остался.

Недорогой ремонт

Сергей 20 апреля, 2019 год
Несмотря на то, что некоторые компании делают очень замечательные ремонты с прекрасным дизайном, но расценки у них уж больно высоки. Мой комментарий адресован тем кто хочет хотя бы намного сэкономить на ремонте. До новогодних праздников надумал отремонтировать свою квартиру. Позвонил в одну организацию в другую, в третью, а потом нашёл в почтовом ящике листовку с услугами одной компании. ... Читать отзыв Несмотря на то, что некоторые компании делают очень замечательные ремонты с прекрасным дизайном, но расценки у них уж больно высоки. Мой комментарий адресован тем кто хочет хотя бы намного сэкономить на ремонте. До новогодних праздников надумал отремонтировать свою квартиру. Позвонил в одну организацию в другую, в третью, а потом нашёл в почтовом ящике листовку с услугами одной компании. Решил посмотреть инфу о ней в интернет. Вызвало смущение множество тошнотворно-приторных хвалебных отзывов о них написанных как под копирку. При поиске отзывов обнаружил отзыв о сайтe Ремонтный Вопрос - сервис по подбору рабочих и позвонил. Узнав что почём и как я заказал ремонтников у них. На другой день пришло сразу несколько бригад и сделали сметы. Я выбрал ту у которой расценки были приемлемые для меня, остальные ушли. Начали ремонт на следующий день. Два раза в день звонили с Ремонтного Вопроса, интересовались как идёт ремонт - значит контроль тут строгий. Так вот в конце при окончательном расчёте за ремонт бригада с Ремонтного Вопроса взяла с меня примерно в 2 раза меньшую сумму чем я насчитал на онлайн – калькуляторе на сайте компании.

Ремонт квартир

Благодать, строительная компания