Ремонт квартиры компания РИО отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не выполнения работ

Гость 27 августа, 2020 год
Вышли на эту компанию в мае месяце 2020 г.Работы делают очень медленно.Деньги практически были выплачены по отделке,но работы так и не закончены,не считая отделки лестницы по отделке в виду недобросовестного работника по установке ограждения другого заказчика.Оценку работы ставлю однозначно неудовлетворительную.Люди ,не давайте деньги вперед.Оценка ДВА(2)...больше слов нет.Владимир.Участок номер 105.СОТ..Авиатор..
СОТ авиатор находится в городе Анапа! Мы осуществляем свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Возможно Вы ошиблись с выбором компании! Просим удалить отзыв не относящиеся к нашей компании! ИНН7805680143
198096, город Санкт-Петербург, улица Червонного Казачества, дом 6 литер а, помещение 1-н
Генеральный директор
Мелещенко Роман Алексеевич
Показать 1 ответ

Совет - не связываться

Гость 28 октября, 2019 год
Мой совет – если не хотите исправлять некачественную работу за свои деньги, то не связывайтесь с компанией Рио. Мое мнение, подкрепленное потом еще мнениями разных строителей, которые в этой сфере тоже не понаслышке знают компанию Рио, что все не так красиво, как написано на сайте, где даже отзывы не оставить реальные. На замеры могут придти по-быстрому без инструментов, но с... Читать отзыв Мой совет – если не хотите исправлять некачественную работу за свои деньги, то не связывайтесь с компанией Рио. Мое мнение, подкрепленное потом еще мнениями разных строителей, которые в этой сфере тоже не понаслышке знают компанию Рио, что все не так красиво, как написано на сайте, где даже отзывы не оставить реальные. На замеры могут придти по-быстрому без инструментов, но с кучей обещаний, потом работники могут быть вчера приехавшие – совет уточнить на сколько долго они знают и работают в компании). А компания чуть погодя очень захочет подписать акт и чтобы Вы заплатили, после чего, если ввявите проблемы ремонта, можете даже не думать про гарантию - можете услышать уже в грубой форме, что Вы уже заплатили и подписали, что претензий не имеете, на это атдимо и расчёт.
Вот что может быть, например: вместо выравнивания стен по маякам – мазня для вида, стены как были завалены и не ровные и естественно следов от маяков не будет, их и не ставили. Или ни одного ровного угла и короба, оконные откосы будут не с рассветом, а наоборот вовнутрь и кривые, тк лазерного уровня не было. Или восстановление стен из газоблоков на ротбанде Или выведенные провода в косо-поставленных подрозетниках не в нужном подрозетнике и со снятыми изоляциями и тд.
Достоинства:
  1. Красиво обещают
Недостатки:
  1. На деле испорченные материалы, некачественный ремонт и никаких гарантий
Здравствуйте, уважаемый заказчик!

Просим Вас указать номер договора и дату обращения в нашу организацию!

Компания РИО очень трепетно относится к имиджу компании!
Хоть Ваш отзыв и малоинформативный и не отражающий суть проблемы. Нам очень жаль что Вам пришлось обращаться к разным строителям, одновременно очень приятно внимание конкурентов!

Порядок взаиморасчетов прописан в договоре, и никто не в праве вынуждать Вас подписывать АКТ!

Дополнительно сообщаем, что в своей работе мы руководствуемся
действующим законодательством Российской Федерации.
Гарантийные обязательства регламентируются ГК РФ Статья 755, где четко указано что Подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты), обнаруженные в пределах гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие ненадлежащего ремонта объекта, произведенного самим заказчиком или привлеченными им третьими лицами (как Вы писали выше).

Компания РИО благодарит за потраченное Вами время на написание данного отзыва!

Как говорил Марк Твен - "Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама" =)

Ремонт квартир

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова