Не выполнения работ - Отзывы о Ремонт квартиры компания РИО

Отзыв написан 27 августа, 2020 год 47 просмотров
Вышли на эту компанию в мае месяце 2020 г.Работы делают очень медленно.Деньги практически были выплачены по отделке,но работы так и не закончены,не считая отделки лестницы по отделке в виду недобросовестного работника по установке ограждения другого заказчика.Оценку работы ставлю однозначно неудовлетворительную.Люди ,не давайте деньги вперед.Оценка ДВА(2)...больше слов нет.Владимир.Участок номер 105.СОТ..Авиатор..

СОТ авиатор находится в городе Анапа! Мы осуществляем свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Возможно Вы ошиблись с выбором компании! Просим удалить отзыв не относящиеся к нашей компании! ИНН7805680143

198096, город Санкт-Петербург, улица Червонного Казачества, дом 6 литер а, помещение 1-н

Генеральный директор

Мелещенко Роман Алексеевич
Гость 29 ноября, 2020 год
Я писал компании..РИО....г.Ханты- Мансийска.
Здравствуйте,Владимир. Компания РИО очень трепетно относится к имиджу нашей организации. Просим Вас указать номер договора!

Для детального рассмотрения Вашего обращения, руководством компании произведена проверка всей проектно-сметной документации 2020 года . Объект с перечнем работ по отделке лестниц отсутствует!
Гость 29 ноября, 2020 год
Ответ Александру,Лестницу оставьте в покое,такие же не порядочные строители оказались,по ранее договоренности,а брак по вентиляции кто будет исправлять и когда?.Я уже писал Вам по этому поводу.Однозначно еще один отрицательный отзыв я вам гарантирую..Владимир.

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME