Ремонт MSK отзывы

Ремонт MSK
10 отзывов / 2471 просмотр

ЭТО КАКОЙ УЖАС

Димитрий 6 сентября, 2023 год
Ремонт вторички (прихожая + санузел)! Итог: изуродовали все, как будто ногами делали! Работал один человек 2 месяца! Уже третью неделю исправляем своими силами! Хотя акт приемки подписали, были в шоке, хотелось этого товарища никогда больше не видеть! Претензии не предъявляем, но просто интересно: хоть какая-то совесть у человека должна быть! И вопрос к конторе: вы же знали какого "специалиста" присылаете?... Читать отзыв Ремонт вторички (прихожая + санузел)! Итог: изуродовали все, как будто ногами делали! Работал один человек 2 месяца! Уже третью неделю исправляем своими силами! Хотя акт приемки подписали, были в шоке, хотелось этого товарища никогда больше не видеть! Претензии не предъявляем, но просто интересно: хоть какая-то совесть у человека должна быть! И вопрос к конторе: вы же знали какого "специалиста" присылаете? Лучше бы отказали-было бы честнее! Если вторичка, то можно и вредителя прислать! Теперь нужно делать ремонт после вашего ремонта! И убытков тысяч на 100 к тому же + разбитый финский унитаз, покоцанная новая ванна, убитый свет в прихожей (перебил кабель в стене), свернутый кран ГВ основной в ванной и многое другое!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Гость 20 февраля, 2023 год
ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!Набирают людей с авито или с улицы,никто ни за что не отвечает,делают криво-косо,бегут с актами и плевать им на все,как только получают деньги.Мой очень печальный и горький опыт:все стены кривые,полы кривые,из стен в ванной фонтаном льет вода(так подсоединили трубы),в стояке в гребенке льет фонтаном вода,по электрике как попало кинуты провода,рамки не налезают на розетки,плитка в... Читать отзыв ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!Набирают людей с авито или с улицы,никто ни за что не отвечает,делают криво-косо,бегут с актами и плевать им на все,как только получают деньги.Мой очень печальный и горький опыт:все стены кривые,полы кривые,из стен в ванной фонтаном льет вода(так подсоединили трубы),в стояке в гребенке льет фонтаном вода,по электрике как попало кинуты провода,рамки не налезают на розетки,плитка в санузле криво-косо.И все это за мои деньги:испорченный материал,все в квартире кривое и косое,убытие нервные клетки и ущерб здоровью.Никогда не связывайтесь с ними!!!!!Организация,где сами сотрудники не видят и не знают, как связаться с генеральным директором уже очень сомнительна.Начальник участка,если удастся выйти на него при проблемах,это человек не выезжающий на объект,то есть кто-то кто с вами общается, и вы никогда не увидите его.Прорабы очень любят себя хватить,и в итоге имеем то,что не исправить никак и ничем,если только нанимать другую бригаду и начинать с нуля.Положительные отзывы пишут скорее всего сами.Потому что не может контора ,которая хоть что-то способна отремонтировать,делать такой ужас,с которым пришлось столкнуться мне.Плюс ко всему еще задержали сдачу объекта по срокам на полтора месяца.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ:опыт мастеров,ответственность прораба,нет возможности связаться с руководством,все ,что связано с этой компанией сплошной минус

Договор расторгли на первом этапе (демонтаж)

Ольга 31 января, 2023 год
Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь: это все про меня! Только прораба зовут Денис. Что же мы хотим от конторы, у которой выручка за 2021, 2022 годы составила 0 рублей, у которой численность работников - 1 человек - генеральный директор?
Имела оплошность не ознакомившись с отзывами заключить договор подряда на косметический ремонт квартиры. Сразу не понравилось то, что оплачивать работы по договору необходимо было поэтапно - Подписали акт - оплатили.
Таким образом, после выполнения 1 этапа работ - Демонтаж, заплатив по смете, подрядчик стал навязывать дополнительные работы по штукатурке стен для устранения кривизны. В случае моего отказа полностью снималась гарантия на все работы по договору: оклейка обоев, покраска потолка, покраска дверей, шлифовка пола. Я не согласилась и работы остановились. я не соглашаюсь с навязанными работами, рабочие перестали приезжать.
Я приняла решение на этом этапе расторгнуть договор. Жалко потраченного времени! Я очень рада, что не буду продолжать работы с этой конторой и не буду переделывать за ними. Сложилось впечатление, что контора может только демонтировать старую отделку, получить за это деньги и расторгнуть договор))) что бы не ввязываться потом в переделочные работы по гарантии.
Не связывайтесь с этой конторой, берегите свои время, нервы и деньги!
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Навязывание дополнительных работ, не убрали мусор после демонтажа обоев. Предлагают отказаться от гарантии.

Бросают когда просишь устранить брак

Свирина Наталия 1 января, 2023 год
Имела несчастье связаться с Ремонт МСК. РЕЗУЛЬТАТ-деньги переплачены, так как каждый день увеличивается ценник, то допработы, то объем выше, чем в смете. Платила, ведь я думала за качество. Мастера как-то испарились дня на три и у меня было время изучить ТУ материалов, а именно электрику. ЖЕСТЬ-мне в стену заложили кабель предназначенный для времянки, в ТУ особо указано, что нельзя закладывать... Читать отзыв Имела несчастье связаться с Ремонт МСК. РЕЗУЛЬТАТ-деньги переплачены, так как каждый день увеличивается ценник, то допработы, то объем выше, чем в смете. Платила, ведь я думала за качество. Мастера как-то испарились дня на три и у меня было время изучить ТУ материалов, а именно электрику. ЖЕСТЬ-мне в стену заложили кабель предназначенный для времянки, в ТУ особо указано, что нельзя закладывать в гофру кабель который мне купили. Переделывать обещали прислать другую бригаду, но я не собиралась им доверять электрику. Указала на ЗВЕНЯЩУЮ плитку, наивно думала, что переделают хоть плитку. Ждала и .... не дождалась, кормили завтраками. Ценник на черновые материалы не менее чем в 2.5 раза завышен. Пересчитала, если бы я сама покупала на Яндекс маркет, обошлось бы на 60 тыщ дешевле . Дальше продолжила ремонт без спецов от Ремонт МСК. Где то через месяц позвонил прораб имел наглость предложить подписать акт, так как я, с его слов, отказалась продолжить ремонт. Еще про электрику-мастер из другой компании переделывал электрику, показал мне провод скрученный даже без изоляции и уложенный просто в штробу и замазанный ротбандом. Так, что очень хорошо, что я вовремя рассталась с Ремонт МСК.
Достоинства:
  1. Хорошо, что расстались вовремя
Недостатки:
  1. Можно сагу написать

Не закончили ремонт

Гость 30 декабря, 2022 год
Умеют делать только демонтаж. Остальное большая проблема. Нет специалистов, нанимают по "ходу" ремонта. Ремонт начали, а закончить не смогли. Вынуждены были отказаться от услуг данной компании.

Опыт дурака

Гость 23 октября, 2022 год
Именно в ремонтную фирму я решила обратиться специально, поскольку сама контролировать постоянно ремонт не могла, да и не особенно-то понимаю, как что правильно нужно делать. Решила, будто официальная организация с договором выполнение работ контролирует - несмотря даже на то, что очень быстро стало понятно, что исполнители в РемонтМСК - это те же самые "ИП Дяди Толи" с Авито (особенно это... Читать отзыв Именно в ремонтную фирму я решила обратиться специально, поскольку сама контролировать постоянно ремонт не могла, да и не особенно-то понимаю, как что правильно нужно делать. Решила, будто официальная организация с договором выполнение работ контролирует - несмотря даже на то, что очень быстро стало понятно, что исполнители в РемонтМСК - это те же самые "ИП Дяди Толи" с Авито (особенно это и не скрывалось, напротив, при всех разговорах в отсутствии "прораба" оба дядечки принимались упрашивать расторгнуть договор с фирмой и заплатить лично им наликом), но я наивно понадеялась, будто сотрудники фирмы их работу контролируют. Фиг там - как позже выяснилось, менеджер, которого почему-то фирма позиционировала как "прораба" появлялся только с бумажками на подпись и с квитанциями, а про непосредственно ремонт был вообще не в курсе. Отдельно хочется сказать, менеджером он тоже оказался фиговым - хотя каждый раз он сам выбирал время встречи, и мне и мастерам в лучшем случае приходилось по полтора-два часа его дожидаться, а в худшем - он вообще передумывал или не мог приехать, НИ РАЗУ при этом не предупредив заранее хоть смс-кой, чтобы не ждали. В ходе работ выяснилось, что замерщик то ли намеренно в рекламных целях, то ли просто от балды занизил предварительные расчеты в полтора-два раза, так что на все запланированное денег банально не хватило: я еще могу понять, что о необходимости полностью шпаклевать и штукатурить стены нельзя было понять до удаления старых обоев, однако, по мнению замерщика, площадь двухрамных окон под покраску рассчитывается только с одной стороны. Впрочем, даже при невыполнении всего запланированного ремонт затянули на две недели после указанной в договоре даты сдачи. На последней неделе я даже выяснила, почему - оставалась только поклейка обоев, в пятницу мастер радостно заверил, что работы тут на пару дней, из-за моего рабочего графика планировалась сдача в среду, но во вторник вечером мы договорились с прорабоменеджером перенести ее на четверг. В итоге, заглянув на квартиру в среду утром, я обнаружила, что из комнаты, кухни и коридора обои поклеены только на половине комнаты - мастера, которые не могли знать заранее о переносе сдачи со среды на четверг, только в среду и начали работать. Съехали мастера в итоге вообще уже только утром в субботу.
Окна оказались покрашены крайне хреново - их просто обмазали снаружи, замуровав в заклеенном состоянии, а когда я поинтересовалась, как это предполагается открывать, один из мастеров едва-едва выколотил форточку вместе с полоской краски. Боковые части рам они вообще красить не стали, я сама кисточкой подмазывала (как и стену в ванной под раковиной). Мастера разводят просто эпический срач, принципиально не стали пользоваться газетами, которые я принесла для настила при покраске окон и дверных косяков, а вывоз строительного мусора почему-то не указан в прайсе и за него тоже попросили денег "мимо кассы" (а заодно оставив после этого выноса мусора кусок плинтуса с торчащими гвоздями, который я обнаружила в комнате уже постфактум). Вот не представляю, как они сами тут жили и ходили в тапках-шлепках, когда такие "ежи" валяются. В общем и целом, из-за затягивания на две недели я уже готова была принять работы в каком угодно виде, лишь бы наконец въехать.
В первый же месяц обои в коридоре начали отслаиваться. Один пласт вообще целиком отклеился - он проблем не создал, как и расходящиеся на "швах", проблемы возникли с теми, что начали пузыриться по центру. "А, ну да, нам клея не хватало, поэтому в коридоре разведенным клеили" - подтвердил мастер, а на вопрос, почему мне не написали и не сказали докупить еще пачку клея, принялся косить под дурачка "нувышсказали, деньги кончились" (ага, купить хоть по кредитке пачку клея за шестьсот рублей и регулярно отваливать по сорок тысяч - это ж одни и те же финансовые возможности). Целиком отвалившиеся обои нормально подклеил, пузырящиеся изрезал и теперь они выглядят довольно говено, но в тот угол коридора я все равно планировала вешать зеркало, так что говеность была еще относительно безобидной. Еще одной относительно безобидной пакостью оказалось то, что мастера в ходе работ тюкнули одно и стекол, которое пошло трещинами, а фирма "решила проблему" просто обязав самих мастеров купить и вставить за свой счет новое. Они купили - самое дешевое и тоненькое - и вставили - буквально вручную прикрепив на те же тонкие деревяшки. Теперь оно зловеще дребезжит в раме при любом шевелении, но это тоже, по меркам, так сказать, вселенной, фигня.
Если бы этим дело ограничилось.
В феврале на кухне обои стали расходиться по швам, да не сами по себе, а разрывая штукатурку (напомню, за двойную шпаклевку и полное перештукатуривание с меня содрали незапланированно). Сперва я пару недель общалась с прорабоменеджером, который почему-то был уверен, что я обязана купить фотоаппарат или хотя бы айфон с мобильным интернетом, а то без фоточек он зарегистрировать претензию не может. Потом дозвонилась в офис и мастера опять послали-таки на исправление. Где-то до середины марта, правда ,продолжалось тянитолкайство, поскольку я оказалась обязана сама искать клей супермомент в большом тюбике, а потом мастер решил брать пример с прорабоменеджера и все никак не мог приехать в дни, на которые договаривались. Итог - штукатурку подклеили тоже уродски, на швах осталось вздутие, но хоть не отслаивание.
Финальный акт трагикомедии пришелся уже на лето. В июне начала трескаться и отходить от стены плитка над раковиной. В середине июня я позвонила прорабоменеджеру, но он заявил, что сейчас не в городе и попросил пару недель подождать. Через пару недель опять затянул уже знакомую песню про необходимые фоточки и отнекивался, пока я не дозвонилась в офис. После этого договорился сам подъехать и пофоткать трещины, после чего, по уже установившейся традиции, включил динамо, сперва договариваясь о дне и времени визита, а потом без предупреждения просто в одностороннем порядке все отменяя. Уже в августе визит таки состоялся, после чего мне пообещали, что исправлением косяков с плиткой займутся, как только освободится кто-то из мастеров, а то все очень загружены. К концу сентября я опять позвонила в офис и узнала, что мое обращение просто исчезло. Оператор пообещала, что со мной свяжутся, а еще через неделю тишины в эфире при следующем звонке все в точности повторилось. Когда я (в начале октября, если не ошибаюсь) спросила, как я могу подать письменную претензию, возникло некоторое шевеление, позвонил начальник участка, направил для еще одного фотосета плитки кого-то из контроля (этот, уже вопреки ожиданиям, приехал вовремя в назначенный день). Еще неделю я ждала звонка, как обещали, потом опять дозвонилась в офис (вернее, два дня подряд дозванивалась), после чего начальник участка мне все же позвонил и обрадовал, что плитка отошла из-за трубы в стене, о чем прораб знать не мог, а раз трубу прокладывали не они, то случай не гарантийный). То, что прорабоменеджер, который приезжал только по быстренькому подписать бумаги и за ходом работы вообще не следил, ничего не знал, я охотно верю, но почему мастера, которые жили в квартире и постоянно пользовались ванной, словом не обмолвились о том, что там нельзя класть плитку - уже непонятно. К слову, стену они при удалении старой расковыряли аж до кирпича. А еще почему старая бабушковая плитка поверх той же трубы 30+ лет не отваливалась - еще непонятнее.

Ужас. Шок. Позор

Наталья 19 июля, 2022 год
Нет слов какая ужасная организация. В дороговоре указано 35 рабочих дней. Прошло это время у меня раздолбанная квартира и все. Даже плитку не успели положить не в туалет не в ванную. Стены кривые. Изначально блоки прикрепили на 4 слоя неотодранных обой. Стена от прикосновения руки шаталась. Стяжка в трещинах. Зачем ломали старую, если сделали еще хуже только заплатила за работы... Читать отзыв Нет слов какая ужасная организация. В дороговоре указано 35 рабочих дней. Прошло это время у меня раздолбанная квартира и все. Даже плитку не успели положить не в туалет не в ванную. Стены кривые. Изначально блоки прикрепили на 4 слоя неотодранных обой. Стена от прикосновения руки шаталась. Стяжка в трещинах. Зачем ломали старую, если сделали еще хуже только заплатила за работы и материал. Проемы дверные сделанны так, что арматура торчик, блоки посыпались!! На голову в любой момент упадут. В стенах пошли трещины Все переделывать после них. Затрачены силы, время, большие деньги на их работы и материалы. Так же фото сантехники прилается. Это уже они переделала во второй раз. Первый раз счестчики даже не поставили! На вопрос где счесчики ответ был таков "они на балконе". Что они делали на балконе.... то что на фото сказали "идеальная сантехника". Обиделись еще, что выгнали. 13 этаж. Платить за ремонт 12 квартир снизу и еще свою заново нет денег и нет желания. Пожелания не учитывались. Делалось как вздумается. Прораб не объяснял рабочему что и как делать. Приезжал реже меня. За дкньгами только можно сказать. Не мог составить списки для покупки материалов. Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор Ремонт MSK - Ужас. Шок. Позор
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
  2. Трата времени и большой стоимости денег на ветер.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение прораба к своей работе. Неумение рабочих выполнять поставленные работы. Постоянный простой за счет заказчика.

Компания мошенников

Гость 28 июня, 2022 год
Заключили договор на ремонт квартиры в новостройке. Прораб по имени Никита давал гарантии качественного ремонта. Начали делать стены - получились кривые углы. Положили первые девять плиток на пол - швы не совпадают, плитки гуляют по плоскости. Потребовал переделать - работники исчезли вместе с прорабом. На контакт не выходят. Адрес офиса, указанный в договоре, оказался липовым.
Достоинства:
  1. Много и красиво обещают
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. Отвратительное качество работ.

Выравнивание полов

Алексей 22 декабря, 2015 год
Заказал в этой конторе выравнивание полов, приехал мастер по имени Тимофей, посмотрел померил, сказал, что легко сделаем за 3 дня. В этот же день позвонили сказали сколько надо материала и его стоимость, а также стоимость работы. Все устроило. В назначенный день работы не начались, а были перенесены на 3 дня, потом позвонил Тимофей и сказал, что не хватает материала (10... Читать отзыв Заказал в этой конторе выравнивание полов, приехал мастер по имени Тимофей, посмотрел померил, сказал, что легко сделаем за 3 дня. В этот же день позвонили сказали сколько надо материала и его стоимость, а также стоимость работы. Все устроило. В назначенный день работы не начались, а были перенесены на 3 дня, потом позвонил Тимофей и сказал, что не хватает материала (10 мешков + 15 посчитанных и оплаченных) и нужны деньги на дозакупку. Деньги перевел на карточку, материал дозакупили (потом проверил по пустым мешкам). НО!!! Полы стали еще хуже чем были, там где был спад, стало завышение почти на 1 см. Поставили маяки криво не по уровню, при их расположении на расстоянии 1,5 м гребли цемент правилом длиной 1м, да потом еще и поперек маяков. Между помещениями наплывы, между маяками плавные ямы, накидали бычков на полы в ванной (там мешали раствор), за собой не убрали, везде срач полный. На разных участках залили три разных материала. Короче полный пипец. Когда приехал принимать работу (рукопопых ремонтников не было) и увидев все это позвонил Тимофею, он сказал, что при работах его не было и завтра он сам приедет и все устранит. Прошло 4 дня ничего сделано не было Тимофей на звонки не отвечал. Через оператора Алексея, по телефону указанному на сайте, Тимофей ответил, что срочно уехал в Тольяти, так как купил там землю, но приедет завтра. Завтра не приехал и после завтра тоже и до сих пор (прошло 10 дней). Связавшись с Алексеем, я попросил прояснить ситуацию, кто, когда и за чей счет будет устранять кривые полы, а так же попросил дать телефоны руководства. На что Алексей сказал, что сейчас со всем разберется и перезвонит. Прошло 3 дня, звонка нет. На мои звонки оба телефона не отвечают. Люди не связывайтесь с дешевизной, заплатите за переделку больше, чем за нормальную работу.
Михаил 25 сентября, 2015 год
Сайт:remont-v-msk.com Тел: 8 (495) 532-45-61, 8 (926) 011-25-39 Контора занимается ремонтом квартир и пр. Позвонил, договорились...приехал мастер "Виталик", для шпаклёвки стен. Нанёс слои, далее требовался процесс высыхания и дальнейшей отделка (зашкурить, нанесение слоя под покраску). На этом этапе связь с "Виталиком" прекратилась! Получив денежные средства, мастер ушел в никуда...на звонки не отвечает. Контора-Никанора обещала прояснить ситуацию....и всё -"глубокая" тишина! Так... Читать отзыв Сайт:remont-v-msk.com Тел: 8 (495) 532-45-61, 8 (926) 011-25-39 Контора занимается ремонтом квартир и пр. Позвонил, договорились...приехал мастер "Виталик", для шпаклёвки стен. Нанёс слои, далее требовался процесс высыхания и дальнейшей отделка (зашкурить, нанесение слоя под покраску). На этом этапе связь с "Виталиком" прекратилась! Получив денежные средства, мастер ушел в никуда...на звонки не отвечает. Контора-Никанора обещала прояснить ситуацию....и всё -"глубокая" тишина! Так что, будьте внимательны с выбором!
Ремонт MSK
Компания Ремонт MSK имеет более чем 10-летний опыт работы в строительном деле. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как легкий косметический ремонт квартиры или офиса, так и ремонт ванной, шпаклевку стен или другие виды работ. Все сотрудники компании - это высокопрофессиональные специалисты, которые выполняют работы точно и в срок.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur