Договор расторгли на первом этапе (демонтаж) - Отзывы о Ремонт MSK

Ремонт MSK
Отзыв написан 31 января, 2023 год 8 просмотров
Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь: это все про меня! Только прораба зовут Денис. Что же мы хотим от конторы, у которой выручка за 2021, 2022 годы составила 0 рублей, у которой численность работников - 1 человек - генеральный директор?
Имела оплошность не ознакомившись с отзывами заключить договор подряда на косметический ремонт квартиры. Сразу не понравилось то, что оплачивать работы по договору необходимо было поэтапно - Подписали акт - оплатили.
Таким образом, после выполнения 1 этапа работ - Демонтаж, заплатив по смете, подрядчик стал навязывать дополнительные работы по штукатурке стен для устранения кривизны. В случае моего отказа полностью снималась гарантия на все работы по договору: оклейка обоев, покраска потолка, покраска дверей, шлифовка пола. Я не согласилась и работы остановились. я не соглашаюсь с навязанными работами, рабочие перестали приезжать.
Я приняла решение на этом этапе расторгнуть договор. Жалко потраченного времени! Я очень рада, что не буду продолжать работы с этой конторой и не буду переделывать за ними. Сложилось впечатление, что контора может только демонтировать старую отделку, получить за это деньги и расторгнуть договор))) что бы не ввязываться потом в переделочные работы по гарантии.
Не связывайтесь с этой конторой, берегите свои время, нервы и деньги!

Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Навязывание дополнительных работ, не убрали мусор после демонтажа обоев. Предлагают отказаться от гарантии.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт MSK
Компания Ремонт MSK имеет более чем 10-летний опыт работы в строительном деле. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как легкий косметический ремонт квартиры или офиса, так и ремонт ванной, шпаклевку стен или другие виды работ. Все сотрудники компании - это высокопрофессиональные специалисты, которые выполняют работы точно и в срок.

Строительство и ремонт

Копания Ремоснова