Ремонт окон сервис отзывы

Ремонт окон сервис

Вызывали для ремонта

Ольга 25 апреля, 2023 год
Вызывала этих ребят чтобы пластиковые окна отремонтировать. Не ошиблась с выбором, специалисты отличные. Всё сделали быстро, мусор аккуратненько собрали. Большое вам спасибо за вашу работу)

Хорошо сделали ребята

Алексей 16 февраля, 2022 год
Не очень приятно, когда у тебя в квартире разбитое окно. Оно хоть и не пропускало ветер, но всё равно с эстетической стороны это такое себе наблюдать. Поэтому обратились в компанию, котоаря по нашему мнению могла отлично заменить стеклопакет на новый. Замер делали быстро. Установка тоже оперативная была. Нареканий не заметили. Спасибо, всем довольны.

Супер! Рекомендую!

Света 5 августа, 2022 год
Ожидание мастера минимальное, мне повезло, мастер приехал почти сразу и наладил окно. Я испугалась когда оно повисло просто, ещё наладил ручку, супер!

Рекомендую

Zariina 19 апреля, 2022 год
У меня не окна, а раритет, как сказал мастер, когда увидел. Мы их красили, раньше, но вот такая услуга по реставрации старого окна – это супер просто. Сами все сделали, и старую краску счистили и новой покрасили, что-то заменили (петли, штапики).

С этой фирмой уже сотрудничал

Игнат 16 сентября, 2022 год
Теща решила навести свои порядки, отломала петлю на пластиковом окне, пока его мыла. Надо же так постараться суметь. С этой фирмой уже сотрудничал, как работают, знаю, поэтому сразу позвонил, заказал мастера к себе, рассказал оператору максимально подробно, что сломалось. Заменили за 15 минут.

помыла окна, решила вызвать мастера

Анна 26 сентября, 2023 год
Я первый раз видела, как резиночки в окне рассыпаются, просто в быль практически. А я еще прошлую зиму думала, почему же так дует из окна.
А сейчас помыла окна, решила вызвать мастера на обследование, можно сказать.
А там замену уплотнителей пришлось производить.

И отремонтировали, и обслужили

Лев 22 августа, 2023 год
Жена так просила мансардные окна, чтобы необычно открывались. Установили, теперь ни помыть, ни обслужить самому. Еще и сломалось что-то. Благо есть контакты компании, они мне раньше окна обслуживали. Вот и сейчас выручили. И отремонтировали, и обслужили наши мансардные окна.

У бабушки в доме ремонтировали

Nikita 28 марта, 2022 год
У бабушки в доме ремонтировали, красили и утепляли старые деревянные окна. Их полвека назад ставили, если не раньше, из отличного дерева. Захотелось попробовать их привести в чувства. Результат просто потрясающий, бабушка до слез растрогалась, от результата, говорит, что как новые, даже лучше.

Быстрое решение вопроса

Олеся 2 ноября, 2023 год
Сломалась ручка на двери, просто я потянула, а она осталась в моих руках. Балкон не закрыть, я попыталась вставить, но это не особо вышло. Позвонила сюда, вызвала мастера, он приехал, ручки у него разные с собой, подобрал мой вариант, поставил. Вот так просто и быстро решается проблема.

Работают профи

Вадим 10 августа, 2023 год
Второй раз обращаюсь,, первый раз делал москитные сетки, второй раз- ремонт окон, профилактика и замена фурнитуры. Сделали быстро, и качественно. Парни профессионалы своего дела

Работой довольны.

Руслана 19 декабря, 2022 год
У нас на даче стоят деревянные окна. Недавно к нам забрались мародёры, причинили не малый ущерб, ещё и окна разбили. Наши соседи посоветовали обратиться в эту организацию, и мы не пожалели, что воспользовались их услугами. Буквально за один день нам произвели замену стёкол на всех окнах. Работой довольны, планируем у них заказать ещё и реставрацию окон.

Несколько раз обращался к ним с разными вопросами по окнам

Виталий 13 апреля, 2022 год
Несколько раз обращался к ним с разными вопросами по окнам, и ручку поменять, и уплотнители. У мамы красили деревянные окна. А зачем еще искать кого-то, если с ними уже работал, знаю, что здесь профессионалы и цены приемлемые абсолютно.

Рекомендую данную компанию.

Arkadii 4 сентября, 2023 год
Обращался к ним недавно, полностью проверить все окна в доме, провести необходимые работы. Вышло недорого, сделали скидку ещё. Полученным результатом остался доволен.

Быстро и качественно устранили проблему

Инна 2 марта, 2022 год
С началом холодов заметили, что очень сильно дует из окна. Своими силами данную проблему решить не смогли и обратились к специалистам "Ремонт сервис окон". Мастер приехал ровно в оговоренное время и быстро определил причину таких сквозняков. Оказалось, что со временем ссохлась уплотнительная резина. Тут же аккуратненько произвели ее замену и проблема исчезла. За работу взяли совсем недорого, мы довольны.

Отличная компания!

Дарина Максимова 29 сентября, 2022 год
Отличная компания! Обратились к ним по вопросу реставрации старых деревянных окон на даче. Сделали всё идеально, получилось даже лучше, чем мы ожидали! Если возникнет необходимость ещё, будем обращаться в эту компанию!

Вежливое приятное обслуживание

Ульна 5 декабря, 2022 год
Вежливое приятное обслуживание и по телефону, и лично с мастером приятно поговорить, все объясняет доходчиво.

Качество на высоте!

Анита 26 ноября, 2022 год
Спасибо большое, этой компании, у меня маленький ребенок, боюсь за его безопасность. Нужно было установить замки на окна, все сделали быстро и в срок, даже осмотрели окна и дали консультацию по эксплуатации!

Молодцы мастера

Алина 1 июня, 2023 год
Хорошая фирма. Быстрая обработка заказа. Решена проблема с нарушенной шумоизоляцией. Опытный и вежливый мастер. В перспективе планирую замену москитных сеток на «антикошку»

Отлично поработали

Вадим 21 ноября, 2023 год
Хорошие цены на услуги и готовы взяться за любые окна. Никакие сложности не страшны. У меня меняли стеклопакет в витражном окне, потом меняли в другом окне ручку. С любой оконной бедой можно обратиться.

Отличные ребята

Игорь 11 ноября, 2023 год
Сломалось окно, вызвали мастера - приехал быстро, починил так же быстро и качественно!!! Буду рекомендовать.
Свое дело люди знают!

Нормально сэкономил))

Илья 14 августа, 2023 год
Огромно спасибо мастерам отсюда, что помогли довести мои окна от застройщика «до ума». Думал придётся менять на новые хорошие, как накоплю денег, но один из парней отговорил от ненужных растрат. Ребята молодцы, знают своё дело! Все сделали отлично. Обращайтесь, не пожалеете.

Отличные ребята

Денис 13 июля, 2023 год
Меняли разбитые стеклопакеты на кухне. Все работы были выполнены качественно и в срок. Остались очень довольны, рекомендую.

Срочно понадобились москитные сетки

Алексей 20 июня, 2022 год
Срочно понадобились москитные сетки, лето на дворе, обзвонил много компаний, но в Ремонт сервисе, изготовление оказалось быстрее чем у других. Привезли и установили.

Обманщики сервисного центра "Окно не дует"

Гость 28 ноября, 2023 год
Отвратительный сервис. Мастер приехал без документов. Так как был вечер и нужно было срочно подчинить окно, то я согласилась перевести деньги, а получить документы позже на почту. Спустя неделю моих обращений в сервисный центр ничего не произошло, так еще и мастер заломил цену в 8000 на ровном месте, хотя на сайте было написано 490 и 560

Поменяли уплотнитель на всех окнах в доме.

Игнат 21 ноября, 2022 год
Поменяли уплотнитель на всех окнах в доме. Мастер привозит всё с собой и уплотнитель несколько вариантов, подбирает уже всё на месте.

Мне нравится, как здесь ребята работают

Титов 14 марта, 2022 год
Обращался уже ни один раз. У них цены демократичные, реагируют быстро. Первый раз обращался, когда стекло разбили, пришлось заменить стеклопакет, второй раз подготовку окон к зиме делали. Думаю, что по весне снова обращусь, хочу некоторые резинки заменить.

Хорошая фирма, нормальные цены

Артур 30 июня, 2021 год
В окнах не разбираюсь и вникать особо не хотелось, если честно. Были небольшие проблемы с окнами дома. Решил обратиться в компанию, которая ремонтировала окна знакомым. Все получилось в лучшем для меня виде! Специалист из "Ремонт окон сервис" сделал окна за один визит, все починил. Спасибо за качественную работу. Все было быстро, без проволочек и навязывания доп. услуг!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, по нормальной цене
Недостатки:
  1. Нет таких

Рекомендую!

Максим 21 июля, 2023 год
Мастер работы по реставрации деревянного окна, провел быстрo и за адекватную стoимость. Спасибo, я oчень доволeн.

Хоть уплотнитель заменить, хоть механизм отрегулировать

Ульяна 7 сентября, 2022 год
Хоть уплотнитель заменить, хоть механизм отрегулировать, звоню сразу сюда! Плата за услуги оправданная и делают быстро и потом не нужно переделывать, работает после них все отлично.

Организация хорошая, нужная

Ylia 30 мая, 2022 год
Организация хорошая, нужная, если не сказать, что необходимая. Обращалась уже к ним 2 раза, первый раз заменить ручку, у меня пожелтела сильно и это не красиво, второй раз с окнами на балконе, там алюминиевые рамы. Вот это тоже смогли мне поправить, хотя не знала, что такими окнами тоже занимаются.
Ремонт окон сервис
"Ремонт окон сервис" более 15 лет оказывает услуги по ремонту и реставрации окон, дверей и других светопрозрачных профильных конструкций из ПВХ, алюминия и дерева в Москве, Новой Москве и Московской области.
Большой штат опытных мастеров, обслуживание сложных и нестандартных систем, собственное производство, демократичные цены, гарантия на все работы и проверенная годами... подробнее

Remont-okon-servis.ru
Перейти на сайт