Компания Ремонт от Холодова

29 отзывов / 3 896 просмотров
Компания Ремонт от Холодова

Евроремонт от Холодова

Гость 24 ноября, 2023 год
Вот такой евроремонт сделал Сергей Холодов. Устранять и переделывать отказался. Решил вернуть 200000р. С 2020 года ждем. На звонки не отвечает.
Достоинства:
  1. Хорошо обещает
Недостатки:
  1. Качество ремонта на фото.

Все круто сделали)

Дмитрий 26 июня, 2022 год
Задача стояла избавится от шума соседей за стенкой, Сергей решил эту проблему быстро и качественно! Попросил соседа включить музыку на всю и был приятно удивлён результатом) вообщем всем советую! Сергей грамотно все рассказал и подобрал то, что нужно было именно мне. Отдельное спасибо, что было учтено то, что средств на шумоизоляцию было немного и исходя из того что было мне... Читать отзыв Задача стояла избавится от шума соседей за стенкой, Сергей решил эту проблему быстро и качественно! Попросил соседа включить музыку на всю и был приятно удивлён результатом) вообщем всем советую! Сергей грамотно все рассказал и подобрал то, что нужно было именно мне. Отдельное спасибо, что было учтено то, что средств на шумоизоляцию было немного и исходя из того что было мне все равно смогли решить проблему 👍🏻
Достоинства:
  1. Опыт

Рекомендую

Денис 25 мая, 2022 год
К нам заселились соседи сверху с маленькими детьми. С утра до ночи крики, оры и топот( я обращался к до этого к мастерам, но остановился все таки на Сергее. Хочу отметить превосходный уровень консультации и расчетов. Быстро согласовали смету, далее приехала бригада на монтаж. Пол и стены закрыли защитными материалами, собрали многослойную каркасную систему на хороших виброподвесах. Далее за собой... Читать отзыв К нам заселились соседи сверху с маленькими детьми. С утра до ночи крики, оры и топот( я обращался к до этого к мастерам, но остановился все таки на Сергее. Хочу отметить превосходный уровень консультации и расчетов. Быстро согласовали смету, далее приехала бригада на монтаж. Пол и стены закрыли защитными материалами, собрали многослойную каркасную систему на хороших виброподвесах. Далее за собой все убрали. Результатом доволен! Крики слышно, но в разы тише. Сергей Холодов выполнил работу на высоком уровне, как итог рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, опыт

Ремонт нашей квартиры

Валентина 21 мая, 2022 год
Хочу сказать спасибо за качественно выполненный ремонт в нашей квартире Сергею! Помимо ремонта нам так же выполнили звукоизоляцию всей квартиры. Мой муж очень доволен, что после ночной смены может теперь спокойно спать и шум детей его не беспокоит. Сергей так же сделал нам скидку 5% при покупке у него материалов!
Достоинства:
  1. Качество, большой опыт, ответсвенность

Отличная работа!

Зуура 15 мая, 2022 год
Спасибо большое, что я больше не слышу топот соседей и могу спать в тишине! Шумоизоляцию моей квартиры выполнили на отлично!

Спасибо большое!!!

Анна 15 мая, 2022 год
Совершенно случайно нашла канал Сергея на ютубе по шумоизоляции квартир и не прогодала с выбором. Очень квалифицированный специалист, что не мало важно! Очень рада была когда оказалось, что если я звоню через ютуб получаю скидку на материал в 5%) мелочь а приятно!

Отличное выполнения работ!

Анастасия 7 мая, 2022 год
Здравствуйте! Делали шумоизоляцию моей трешки. Хотим еще раз поблагодарить Вас! Мы закончили ремонт и переехали. Сразу и ненадеялась, что будет действительно тихо и комфортно. Спасибо за ваш индивидуальный подход.

Благодарю за помощь

Александр 29 марта, 2022 год
Материал у меня был куплен и никто не хотел сделать мне монтаж, данная компания согласилась, за что очень благодарен

Лучший результат работы !

Станислав 24 марта, 2022 год
С третьего раза попали на контору которая разбирается в шумоизоляции,рекомендую! Спасибо за качественную работу

Благодарю за помощь

Кирилл 24 января, 2022 год
Сергей, хотел оставить Вам так сказать положительный отзыв) поблагодарить за помощь в выборе и покупке материалов. И наверное за терпение при выборе) Вы профессионал своего дела.

Отлично , качественно

Александр 23 января, 2022 год
Подсказываю всем. Когда звонишь Сергею через ютуб то он даёт 5% скидку на материал, мне делали потолки, теперь слонов с верху не слышу. Спасибо вам

На 5+ благодарю

Сергей 21 января, 2022 год
Заказали в данной компании материал и монтаж, прикольно сергей сделал, если звонишь через его ютуб или инстаграм то даёт скидку 5% - возьмите это на заметку.
Итак у нас студия, стена граничит с соседской кухней и все что они режут на столешнице, мы слышали, даже изучили что режут, данная компания изолировала стену и теперь живём спокойно.
Рекомендую данную команду и не... Читать отзыв
Рекомендую данную команду и не забывайте говорить что звоните через ютуб или инстаграм, скидка 5% гарантирована

Отличная работа

Ирина 30 декабря, 2021 год
Заказала в данной компании шумоизоляцию стен только иоз за того что сергей все внятно объяснил и рассказал что и как. И не ошиблась в выборе, соседей стало меньше слышно. Рекомендую

Отличное качество

Гость 19 декабря, 2021 год
Запутались в шумоизоляции, приглашали несколько контор, два раза нам переделывали шумоизоляции, потом наткнулись на ютуб канал Сергея Холодова, скажу честно он силен в шумоизоляции, с первого раза исправил нам ситуацию, спасибо вам

Спасибо за ремонт

Ирина 4 октября, 2021 год
Заказывала шумоизоляцию у Сергея, нашла через Ютуб ,понравилась грамотность.
Сделали мне полностью спальню. Теперь сплю спокойно.

Ремонт квартиры с шумоизоляцией

Александра 7 июня, 2021 год
Заказали ремонт с уклоном на шумоизоляцию в компании, ремонт от Холодова,. ИП холодов. Минусов в принципе нету. Сергей Холодов сам приезжает на осмотр, что особо приятно. Ну и процесс ишел во всем положителен, 5 месяцев и мы въехали в квартиру.
Достоинства:
  1. Работали две бригады. Одна отдельно по шумоизоляции а вторая по остальной отделке. Понравилось что специалисты раздельно выполняли свои обязанности
Недостатки:
  1. Хочется конечно ремонт сделать за один день. Но это к сожалению не реально

Шумоизоляция стены

Анна 24 апреля, 2021 год
Доброго дня! Делала ремонт в новостройке, одна стена между соседом и мной была выложена 11 см-выми кирпичиками. Слышно всЁ! А у соседа за стеной - коридор, ванная и кухня. Слышала, как соседу по телефону отвечают и что говорят). Вообщем намучилась, кровать на кухню перенесла и все равно спала в берушах, чтобы ночью не подскакивать от ударов кухонных дверок.Решилась сделать... Читать отзыв Доброго дня! Делала ремонт в новостройке, одна стена между соседом и мной была выложена 11 см-выми кирпичиками. Слышно всЁ! А у соседа за стеной - коридор, ванная и кухня. Слышала, как соседу по телефону отвечают и что говорят). Вообщем намучилась, кровать на кухню перенесла и все равно спала в берушах, чтобы ночью не подскакивать от ударов кухонных дверок.Решилась сделать шумоизоляцию, позвонила Сергею,он приехал, посмотрел, сориентировал по стоимости. Сказал, что здесь нужна "тяжелая артиллерия". Короче делали так: обклеили стену "одеялом"- термозвукоизолом, потом каркас, в него мин. вату, сверху звукоизоляционную панель саундлайн db, и сверху звукоизоляционный гипсокартон. Ребята (Саша и, по-моему Зураб) очень четко, аккуратно, за полтора дня возвели мне эту стену. Все стыки прошли виброизолом (герметиком).Переставила кровать в комнату, сначала сомневалась, что буду спать, т.к. соседи молодые и шумные (разборки, РЭП и т.д.) Первый месяц на ночь все-равно приготавливала себе беруши, по привычке..но обхожусь без них, УРА!. До сих пор не вериться - сплю , как младенец))) Так что, если шумоизоляцию делать с умом - она работает и это радует. Кстати, по цене - большую часть потратила на сами материалы, они дорогие, а за работу - цена где-то в два раза меньше получилась. ОООчень довольна... прошли мои два года мучений, живу теперь в комнате))) Очень благодарна Сергею и бригаде мастеров- профессионалов.

Не верьте лживым отзывам

Михаил 3 февраля, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Михаил, я не сторонник писать отзывы, но тут прям загорелось...
Заказывал ремонт у Холодова в новостройке (ЖК Отрада, Пятницкое шоссе) летом 2020г. Да, увидел его по ТВ и это очень сыграло на моем выборе. При встрече предложил мне воспользоваться услугами архитектора для составления проекта. На протяжении всего ремонта тесно общались с Сергеем, вносили корректировки, добавляли мои хотелки ))) Одним из основных требований было сделать хорошую шумоизоляцию спальни и гостинной(люблю смотреть фильмы ночами, пока жена спит), результат превзошел ожидания, мы остались довольны!!!
Ремонт был сдан практически в срок, сыграли свою роль изменения в проекте и небольшой простой из-за пандемии(ну тут наверное всех коснулось).
Как итог работой мы остались довольны, живем тут уже несколько месяцев.
Очень понравилось как выполнялись работы. Видел как делали ремонт у соседей и прям перекрестился))) кстати там ремонт все еще продолжается...

Благодарность от Дениса Староверова

Денис Староверов 26 января, 2021 год
доброго времени суток! Я Денис Дмитриевич Староверов, инвалид первой группу по диагнозу Д.Ц.П. Мы решили восстановить баню после пожара и пригласить знакомого с Украины. И этот знакомый ничего не делал создавал только видимость работы и под любым предлогам вынимал из нас деньги. А сами понимаете я инвалид мама на пенсии. И когда этот "строитель" пропал. И мы обратились... Читать отзыв доброго времени суток! Я Денис Дмитриевич Староверов, инвалид первой группу по диагнозу Д.Ц.П. Мы решили восстановить баню после пожара и пригласить знакомого с Украины. И этот знакомый ничего не делал создавал только видимость работы и под любым предлогам вынимал из нас деньги. А сами понимаете я инвалид мама на пенсии. И когда этот "строитель" пропал. И мы обратились к Сергею Сергеевичу Холодову, и его подчинённые Илья. Денис и Арсений быстро баню восстановить огромнейшая благодарность вам ребята!

Обычный жулик с другом с телевидения.

Виктор 27 декабря, 2020 год
Сбежал недоделав и испугавшись ответственности. Ничего не понимает в монтаже звукоизоляции и в работах с ГВЛ. Тяжёлые конструкции на потолке крепил на пластиковые дюбеля . Все его видео постановочные. Помогает друг подельник с телевидения. Полный профан. С такими же мастерами халтурщиками из подворотни .
1 не согласен Показать 1 ответ

Ремонт квартир