Шумоизоляция стены - Отзывы о Компания Ремонт от Холодова

Отзыв написан 24 апреля, 2021 год 15 просмотров
Доброго дня! Делала ремонт в новостройке, одна стена между соседом и мной была выложена 11 см-выми кирпичиками. Слышно всЁ! А у соседа за стеной - коридор, ванная и кухня. Слышала, как соседу по телефону отвечают и что говорят). Вообщем намучилась, кровать на кухню перенесла и все равно спала в берушах, чтобы ночью не подскакивать от ударов кухонных дверок.Решилась сделать шумоизоляцию, позвонила Сергею,он приехал, посмотрел, сориентировал по стоимости. Сказал, что здесь нужна "тяжелая артиллерия". Короче делали так: обклеили стену "одеялом"- термозвукоизолом, потом каркас, в него мин. вату, сверху звукоизоляционную панель саундлайн db, и сверху звукоизоляционный гипсокартон. Ребята (Саша и, по-моему Зураб) очень четко, аккуратно, за полтора дня возвели мне эту стену. Все стыки прошли виброизолом (герметиком).Переставила кровать в комнату, сначала сомневалась, что буду спать, т.к. соседи молодые и шумные (разборки, РЭП и т.д.) Первый месяц на ночь все-равно приготавливала себе беруши, по привычке..но обхожусь без них, УРА!. До сих пор не вериться - сплю , как младенец))) Так что, если шумоизоляцию делать с умом - она работает и это радует. Кстати, по цене - большую часть потратила на сами материалы, они дорогие, а за работу - цена где-то в два раза меньше получилась. ОООчень довольна... прошли мои два года мучений, живу теперь в комнате))) Очень благодарна Сергею и бригаде мастеров- профессионалов.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир