Полностью поменяли напольное покрытие - Отзывы о Ремонт профи

Ремонт профи
Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 5 просмотров
Хороший выбор компании, когда нужно поменять напольное покрытие. Нам сделали сразу все виды работ: сняли старый ламинат, новую стяжку организовали, потому положили паркет. Если подробнее описывать, сначала у нас не задалось с ними. В середине рабочего дня понедельника никто трубку не брал и с сайта не отвечал. Но потом перезвонили и извинились за долгое ожидание, что однозначно плюс.
Очень быстро работают. Готовились к тому, что из квартиры придется на несколько недель съезжать и жить у родственников, но этого не потребовалось. Закончили намного быстрее. В ванной еще и положили плитку на пол, поставили водяной теплый пол, теперь стало максимально комфортно находиться там.
По соотношению цены и качества это хорошая компания. Может можно найти и лучше, но мы пару дней сверяли цены и оказалось что у них самые выгодные. На косяки с обратной связью вначале за такое могу свободно закрыть глаза и поставить все пять баллов.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт