remont24plus.ru сервисный цетр отзывы

Развод на деньги!

Денис 20 марта, 2021 год
Ужасное обслуживание, звонил в эту организацию,чтобы вызвать "мастера" на замену основной камеры на IPhone XS, обговорили сумму, сказали, что замена основной камеры около 2490 + скидка будет 25%( скидки тоже не было), выезд мастера 250 рублей, диагностика бесплатно. В итоге, приехал "мастер", сказал, что сама камера стоит 10000. Мы, естественно, отказались, потому что по телефону об этом ничего не было... Читать отзыв Ужасное обслуживание, звонил в эту организацию,чтобы вызвать "мастера" на замену основной камеры на IPhone XS, обговорили сумму, сказали, что замена основной камеры около 2490 + скидка будет 25%( скидки тоже не было), выезд мастера 250 рублей, диагностика бесплатно. В итоге, приехал "мастер", сказал, что сама камера стоит 10000. Мы, естественно, отказались, потому что по телефону об этом ничего не было сказано. Звонил раз 8, чтобы прояснить эту ситуацию, в итоге, "консультанты" начали переводить меня друг на друга, потом перевели на "менеджера", который сказал, что это не по его части и скинул. Каждый раз меня переводили друг на друга и обещали,что мне перезвонят, но никто не перезвонил. В общем, в конце с нас взяли 1200 рублей за выезд мастера, хотя стоимость изначально была 250 рублей, попросил конфетку и уехал.
Позвонил "менеджер" , сказал, что это пустой разговор и деньги возвращать они не будут.

Аферисты и мошенники

Елена У. 1 февраля, 2021 год
На сайте указывают бесплатный выезд и бесплатная диагностика. Обман: выезд- 300р, диагностика-900р. Диагностика состоит из предположений работника, устанавливающих на ощупь. Приехал работник Александр Игоревич П., определил , что холодильник - плохой, ремонту не подлежит, все трубки фреона в дырах, их не запаяешь.Как определил - неизвестно. Предложил заполнить фреоном, но не надолго. Лучше купить новый холодильник. Стоимость работы по договоренности... Читать отзыв На сайте указывают бесплатный выезд и бесплатная диагностика. Обман: выезд- 300р, диагностика-900р. Диагностика состоит из предположений работника, устанавливающих на ощупь. Приехал работник Александр Игоревич П., определил , что холодильник - плохой, ремонту не подлежит, все трубки фреона в дырах, их не запаяешь.Как определил - неизвестно. Предложил заполнить фреоном, но не надолго. Лучше купить новый холодильник. Стоимость работы по договоренности предложил 3000р, а если через организацию, то- от 6000 р и выше.Согласилась на заполнение фреоном. В итоге ничего не смог сделать. Сломал мне холодильник за 1200руб. Не обращайтесь к таким аферистам.Ни одного документа не выдал: акт диагностики и чек .Обратите внимание на сайте не указаны: ни юр.адрес, ни ИНН.

Отвратительный сервис

Eve 16 декабря, 2020 год
Ремонт низкого качества
Путают с ценами , оператор заявил что 6700₽ за замену дисплея на 10 айфоне с учетом запчасти. По итогу поставили ценник в 9600₽ (!!!) с самым дешевым стеклом

Ремонт низкого качества , у мастера не было винтов чтобы закрепить дисплей и залил боковые панели клеем
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут с ценами
  2. Некачественный ремонт
  3. Никакого фидбэка по проблеме
  4. Сумму переволочь на личный счёт мастера

Безобразный ремонт

Светлана 27 октября, 2019 год
Безобразный ремонт и никакой поддержки по его качеству ни от контрактного центра, ни от менеджеров.
Приехавший по вызову «мастер», вместо замены стекла сделал замену экрана в сборе, что увеличило стоимость ремонта в 3 раза!
Деньги попросил перевести ему на личный счёт. После так называемого «ремонта» смартфон работает некорректно, тач-скрин тормозит, батарея разряжается за 2 часа, в общем за установленную мастером цену я получила почти неработоспособный гаджет. Хотя кроме треснутого стекла никаких проблем больше не было.
Естественно, ни о каких «оригинальных» запчастях речи не идет!
Все попытки связаться с сотрудниками данного сервиса по качеству ремонта, цене и поддержке неуспешны, операторы даже не пытаются решить вопрос и переключить на лицо, принимающее решение, отчет один: «заявка принята, вам перезвонят через час». Естественно, ни обратной связи, ни звонка, ни решения вопроса нет!
Не рекомендую обращаться в данную контору, так как кроме обмана, высокой цены и испорченных гаджетов вы ничего не получите!
Достоинства:
  1. быстрый выезд к клиенту для развода на деньги
Недостатки:
  1. обман в цене, завышают в 2-3 раза от той, что указана на сайте , мастера просят перевести оплату им на личный счёт, никаких чеков, документов и фактов об оплате, работают в чёрную, никаких «оригинальных» запчастей нет, работают с некачественными подделками, постсервисная поддержка отсутствует, не ждите, что вам будут звонить и...
remont24plus.ru Ответ представителя remont24plus.ru 6 ноября, 2019 год
Добрый день. Я являюсь официальным представителем сервисного цента remont24plus. Предоставьте нам номер заказа, либо контактный телефон по которому мы с Вами можем связаться и мы обязательно поможем решить данную проблему.

ОСТОРОЖНО Мошенники

Ирина 28 августа, 2019 год
Мастер-курьер приехал вовремя, даже подождал меня) Вежливый. Но на этом все плюсы заканчиваются. По телефону озвучивают одну цену, по факту получается раз в 10 больше. И если человек действительно ничего не понимает в ремонте - разводят как лоха - "Вы сегодня заплатите, а завтра даже и не вспомните сколько)... ведь у вас такой редкий случай... китайские запчасти плохие, а оригинальные... Читать отзыв Мастер-курьер приехал вовремя, даже подождал меня) Вежливый. Но на этом все плюсы заканчиваются. По телефону озвучивают одну цену, по факту получается раз в 10 больше. И если человек действительно ничего не понимает в ремонте - разводят как лоха - "Вы сегодня заплатите, а завтра даже и не вспомните сколько)... ведь у вас такой редкий случай... китайские запчасти плохие, а оригинальные дорогие....". Видно что их обучают под "продажников" - долго и нудно рассказывают какая у вас редкая поломка... По телефону то нереально оценить масштабы поломки - а ничего что сейчас и вайбер, и вотсап и еще куча бесплатных приложений? потом оправдания типа: оператор неверно записала в заявке - стоимость получилась в разы выше, а то что на сайте указано - они не знают, и что это за сайт и организация они тоже не знают - В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ, напоминают мошенников, разводил и наперсточников - стоит только на секунду потерять бдительность и тебя обдерут как липку. С таким бытовым сервисом у нас в стране никогда порядка не будет. Чтобы искоренить таких - больше никогда туда не обращайтесь и другим не советую.

Гость 24 марта, 2019 год
Не компетентные ремонтники. Приезжающие ремонтники способны только что заменить аккумулятор. по другим тех вопросам - 0. Перестала работать камера - "надо поменять камеру" поменяли, через день она снова вылетела. по гарантии первый раз ремонтник не приехал, на следующий день гарантийщик повертев телефон переставив камеру и почистив контакты, так и не заставил камеру работать снова. в ответ я получил "ну я... Читать отзыв Не компетентные ремонтники. Приезжающие ремонтники способны только что заменить аккумулятор. по другим тех вопросам - 0. Перестала работать камера - "надо поменять камеру" поменяли, через день она снова вылетела. по гарантии первый раз ремонтник не приехал, на следующий день гарантийщик повертев телефон переставив камеру и почистив контакты, так и не заставил камеру работать снова. в ответ я получил "ну я не знаю надо везти в сервис центр (и может быть вам починят без доплат по гарантии". в итоге проблему с камерой решил сам - по секрету для гарантийщиков! - (надо сделать восстановление через Itunes)
Достоинства:
  1. Умеют убалтывать по телефону.
Недостатки:
  1. Развод на деньги, Не компетентные ремонтники,

Ужас!!! сплошной обман

Александр 30 января, 2019 год
По телефону одна цена по факту на ПОРЯДОК дороже!!!
Требуйте назвать полную стоимость с материалом еще при разговоре по телефону с оператором.

Развод на бабло

Сергей 17 января, 2019 год
Просто кошмар, разводят на бабки и еще испортили телефон, отдал в районе 12 тысяч, ремонт iphone X

Разводилово

Ольга 28 декабря, 2018 год
По телефону за услуги с запчастью называют одну цену, по факту после ремонта выставляют ценник в 3-4 раза выше! Торгуются на месте. В итоге замена динамика на 7 айфон вышла не в 1790 а 3200..

Хамское общение

Андрей 25 декабря, 2018 год
По телефону предложили забрать макбук на пару дней для замены клавиатуры, на что сказал, что подумаю и перезвоню, так их оператор начал просто на меня орать, что не устраивает, чего вы боитесь? На спокойные ответы, что пока не готов принять решение была еще пару раз такая же неадекватная реакция. В итоге, ответил, что, как минимум, не устраивает такое агрессивное общение... Читать отзыв По телефону предложили забрать макбук на пару дней для замены клавиатуры, на что сказал, что подумаю и перезвоню, так их оператор начал просто на меня орать, что не устраивает, чего вы боитесь? На спокойные ответы, что пока не готов принять решение была еще пару раз такая же неадекватная реакция. В итоге, ответил, что, как минимум, не устраивает такое агрессивное общение и оператор после моего ответа бросил трубку... Такого треша я еще не встречал)

Максим 18 декабря, 2018 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказал замену дисплея на айфон, по телефону озвучли стоимость в 1700р. в итоге после разборки телефона выяснилось, что это цена только за работу, стоимость с неоригинальным дисплеем увеличилась до 4500р., с моей стороны последовал отказ, мастер потребовал деньги за ложный вызов, после долгих переговоров с фирмой, мастер ушел оставив телефон...

Разводилы

Недовольный клиент 28 ноября, 2018 год
Хотел заменить экран на 5c. Мне сказали цена 1090р за ремонт под ключ. Потом оказалось, что это цена только за работу, без стоимости самой запчасти. В общем развод на лоха. Очень не советую ! Уроды !

Уроды

Гость 27 ноября, 2018 год
Разводят на деньги, по телефону называют одну цену, по факту - в 5 раз дороже. Это мошенники, не обращайтесь к ним.

Разводка

Гость 27 ноября, 2018 год
Та же история, что и в предыдущих отзывах. Работают на дурачка, называют одну цену и по телефону и сам мастер, потом ищут за какое слово зацепиться, чтобы объяснить ,что цена была сказана за услугу, а ещё сами материалы. К слову, менял дисплей на iphone 5s, везде фигурировала цена 1390. В итоге та же история, звонок на их линию, оставил заявку,... Читать отзыв Та же история, что и в предыдущих отзывах. Работают на дурачка, называют одну цену и по телефону и сам мастер, потом ищут за какое слово зацепиться, чтобы объяснить ,что цена была сказана за услугу, а ещё сами материалы. К слову, менял дисплей на iphone 5s, везде фигурировала цена 1390. В итоге та же история, звонок на их линию, оставил заявку, мне перезвонил человек, пытался доказать, что я дурачок и в трёх источниках не правильно понял стоимость, везде говорилось только о работах. На что ответил ему, что мастер не уедет с суммой больше, чем мне назвали. Вручил её мастеру (молодой парнишка, общающийся бегом-бегом, кидающийся знаниями технических нюансов, старающийся продать свою экспертность в вопросе), накинул ему 300 рублей за беспокойство и отправил восвояси. Благо выезд был в офис и тут качать права ему было бессмысленно. Он деньги взяли и ушёл, после чего я осознал, что если эти материалы и услуга стоили бы больше, он бы в жизни не покинул стены нашего офиса) Так что надо было ограничиться 1390)

Развод на деньги и хамство

Гость 21 ноября, 2018 год
Замена аккумулятора на iPhone 7 обошлась мне в 10250(!), хотя на сайте цена составляла 1690 руб.
Куда было деваться, когда у меня в квартире был здоровый мужик, который уже установил этот аккумулятор, предварительно не сообщив, что будет такая цена?
В итоге, проблема-то не исчезла совсем, аккумулятор работает не корректно.
На просьбу вернуть мне Деньги, отказали в жесткой форме!
Шарашкина контора-разводилово... Читать отзыв
В итоге, проблема-то не исчезла совсем, аккумулятор работает не корректно.
На просьбу вернуть мне Деньги, отказали в жесткой форме!
Шарашкина контора-разводилово с множеством юр.лиц

Жулики

Гость 19 ноября, 2018 год
Такая же ситуация, только с аккамулятором. Оказалось дороже в 5 раз. Развод. Плюс через неделю навернулась плата на Айфоне (после их ремонта) А это уже ремонт порядка 10 тр. Теперь меня туда сюда переводят, дают послушать музычку и минут через 10 ожиданий все обрывается и по кругу...классика)) И мастер-ломастер на месте пытается еще втюхать доп услуги всякие.

Гость 2 ноября, 2018 год
На сайте стоит цена за замену стекла 1090. Заказала звонок, оператор отзвонилась, ничего иного не сказала. Приехал мастер, поставил стекло и выписал квитанцию на 5840! Типа это стоимость работ, а сам дисплей отдельно.
Пошли звонки начальству, снять стекло нельзя. Дальше торг. Сначала только за стекло, потом 4 тыс, 3 тыс. В общем остановились на 2500 руб.
Свалили все на оператора, она должна... Читать отзыв
Свалили все на оператора, она должна была предупредить.
Очень похоже на обычный развод. Не знаю, что за стекло мне поставили в итоге.
Наталья 30 октября, 2018 год
Криворукие и кривож...пые мастера! Развод на деньги за несуществующие неисправности устройства. Просили 6 500 за ремонт планшета без восстановления информации, которая на нем была. Отказалась. Неделю меня вымораживали звонками как минимум три сотрудника, с вопросами, почему я отказываюсь от ремонта. Стоимость ремонта была снижена до 4 500 с рассрочкой платежа на месяц. Отказалась. Для меня было важно вытащить фотографии из... Читать отзыв Криворукие и кривож...пые мастера! Развод на деньги за несуществующие неисправности устройства. Просили 6 500 за ремонт планшета без восстановления информации, которая на нем была. Отказалась. Неделю меня вымораживали звонками как минимум три сотрудника, с вопросами, почему я отказываюсь от ремонта. Стоимость ремонта была снижена до 4 500 с рассрочкой платежа на месяц. Отказалась. Для меня было важно вытащить фотографии из поездки по Южной Америке, потому как вряд ли туда скоро поеду. С большим усилием и руганью мне привезли планшет. Заплатила за диагностику 1 100 и 300 рублей за курьера. Итог: на Юноне вытащили инфу и отремонтировали за 2 500, нужно было всего лишь поменять аккумулятор в устройстве. Фото накладных и договора могу предоставить. Наталья Санкт-Петербург

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин