Безобразный ремонт - Отзывы о remont24plus.ru сервисный цетр

remont24plus.ru сервисный цетр
Отзыв написан 27 октября, 2019 год 103 просмотра
Безобразный ремонт и никакой поддержки по его качеству ни от контрактного центра, ни от менеджеров.
Приехавший по вызову «мастер», вместо замены стекла сделал замену экрана в сборе, что увеличило стоимость ремонта в 3 раза!
Деньги попросил перевести ему на личный счёт. После так называемого «ремонта» смартфон работает некорректно, тач-скрин тормозит, батарея разряжается за 2 часа, в общем за установленную мастером цену я получила почти неработоспособный гаджет. Хотя кроме треснутого стекла никаких проблем больше не было.
Естественно, ни о каких «оригинальных» запчастях речи не идет!
Все попытки связаться с сотрудниками данного сервиса по качеству ремонта, цене и поддержке неуспешны, операторы даже не пытаются решить вопрос и переключить на лицо, принимающее решение, отчет один: «заявка принята, вам перезвонят через час». Естественно, ни обратной связи, ни звонка, ни решения вопроса нет!
Не рекомендую обращаться в данную контору, так как кроме обмана, высокой цены и испорченных гаджетов вы ничего не получите!

Достоинства:
  1. быстрый выезд к клиенту для развода на деньги
Недостатки:
  1. обман в цене, завышают в 2-3 раза от той, что указана на сайте , мастера просят перевести оплату им на личный счёт, никаких чеков, документов и фактов об оплате, работают в чёрную, никаких «оригинальных» запчастей нет, работают с некачественными подделками, постсервисная поддержка отсутствует, не ждите, что вам будут звонить и хотя бы извиняться




Комментарии к отзыву

Ответ представителя remont24plus.ru 6 ноября, 2019 год
Добрый день. Я являюсь официальным представителем сервисного цента remont24plus. Предоставьте нам номер заказа, либо контактный телефон по которому мы с Вами можем связаться и мы обязательно поможем решить данную проблему.


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
175 отзывов
2945 просмотров
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...
remont24plus.ru сервисный цетр
remont24plus.ru сервисный цетр

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru
Сервисный центр serviceshelp.ru

Рейтинг: 1
5 отзывов
Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Сервисный центр SAAPSERVICE
Сервисный центр SAAPSERVICE

Рейтинг: 1
1 отзыв
А-Айсберг сервисный центр
А-Айсберг сервисный центр

Рейтинг: 2.9
130 отзывов
Сервисный центр RedFix Service
Сервисный центр RedFix Service

Рейтинг: 1
36 отзывов
Re:Store care
Re:Store care

Рейтинг: 5
8 отзывов