ОСТОРОЖНО Мошенники - Отзывы о remont24plus.ru сервисный цетр

remont24plus.ru сервисный цетр
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 109 просмотров
Мастер-курьер приехал вовремя, даже подождал меня) Вежливый. Но на этом все плюсы заканчиваются. По телефону озвучивают одну цену, по факту получается раз в 10 больше. И если человек действительно ничего не понимает в ремонте - разводят как лоха - "Вы сегодня заплатите, а завтра даже и не вспомните сколько)... ведь у вас такой редкий случай... китайские запчасти плохие, а оригинальные дорогие....". Видно что их обучают под "продажников" - долго и нудно рассказывают какая у вас редкая поломка... По телефону то нереально оценить масштабы поломки - а ничего что сейчас и вайбер, и вотсап и еще куча бесплатных приложений? потом оправдания типа: оператор неверно записала в заявке - стоимость получилась в разы выше, а то что на сайте указано - они не знают, и что это за сайт и организация они тоже не знают - В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ, напоминают мошенников, разводил и наперсточников - стоит только на секунду потерять бдительность и тебя обдерут как липку. С таким бытовым сервисом у нас в стране никогда порядка не будет. Чтобы искоренить таких - больше никогда туда не обращайтесь и другим не советую.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston