Ремонт вторички 31м2 - Отзывы о РемонтКварт

РемонтКварт
Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 14 просмотров
Ремонт окончен и наконец могу подвести итоги.
1) Ремонт не может "недорогим". Мы не хотели переделывать, а затраты должны оправдать работу, по окончании работы могу сказать что этот аспект удовлетворили
2) Как бы сильно вам не хотелось скинуть бремя ремонта и делегировать весь процесс, погрузиться в него всеравно придется. У нас было так: приходили на приемку, отвечали на вопросы прораба. И как бы не хотелось забыть, а потом прийти на готовенькое увы это неизбежно. Общаться все равно придется
3) В смете могут быть быть ошибки,например переизбыток материала. Они так перестраховываются, чтобы не терять время и потом не пришлось снова его докупать и привозить. С одной стороны это минус, с другой и ускорение процесса присутствует и у нас остатки материала выкупили и на этом мы ничего не потеряли.

По работам: стены сделали ровные, краска легла хорошо, несмотря на то что штукатурили два раза и долго сохли стены. По плитке и сантехнике вообще оценка пять с плюсом. Все ровненько, боя и бессмысленной резьбы плитки не было, керамогранит тоже хорошо уложили, без наклонов и завалов. По материалам то о чем говорил выше, осталось много смеси, но договорились, что приедет машина и все заберут, мне компенсировали затраты.
В обещанные сроки уложились, мы довольны.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
РемонтКварт
Наша компания предоставляет услуги по ремонту квартир. У нас работают только профессионалы своего дела, которые готовы справится с любими задачами.

Адрес: Москва, Рязанский проспект, дом 22, корпус 2 офис.9
Телефон: +7(499)322-19-02