Качественно, в срок, без косяков - Отзывы о РемонтКварт

РемонтКварт
Отзыв написан 8 мая, 2024 год 18 просмотров
Закончился ремонт, в моей квартире в ЖК Зиларт по договору КАА-540013165320. Приезжал раз в пол месяца смотрел как продвигаются работы ещё, и на вотсап скидывали отчет.
Отмечу качество черновых работ все коммуникации и электрика сделаны с умом, поставили считок мне под каждый прибор. По срокам уложились хотя изначально, сказали что взяли с запасом и было бы странно если б не уложились) Сделали качественно и без косяков. Рекомендую РемонтКварт! Успехов!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
РемонтКварт
Наша компания предоставляет услуги по ремонту квартир. У нас работают только профессионалы своего дела, которые готовы справится с любими задачами.

Адрес: Москва, Рязанский проспект, дом 22, корпус 2 офис.9
Телефон: +7(499)322-19-02