Ремонтная компания Авантум отзывы

хорошая компания

Елена 25 июня, 2020 год
Когда начинали ремонт в квартире, думали продлится долго. По прошлому опыту, помнится, пол года ремонтировали квартиру. Бригада рабочих из Авантум быстро так все сделали, плитку поменяли в санузле и на кухне, обои новые. Постарались вообщем.

Компания, которой можно доверять.

Дарья 15 июля, 2020 год
Как же хорошо, когда ремонт можно доверить профессионалам! Наш капитальный ремонт квартиры для нас не был проблемой, благодаря компании Авантум. Работы разбили на два этапа, сначала сделали все, где грязи много, убрав все за собой, а уже потом чистовую отделку делали. А мы с мужем на время ремонта у родителей жили, только иногда приходили, чтобы посмотреть, что получается. А получилось... Читать отзыв Как же хорошо, когда ремонт можно доверить профессионалам! Наш капитальный ремонт квартиры для нас не был проблемой, благодаря компании Авантум. Работы разбили на два этапа, сначала сделали все, где грязи много, убрав все за собой, а уже потом чистовую отделку делали. А мы с мужем на время ремонта у родителей жили, только иногда приходили, чтобы посмотреть, что получается. А получилось очень даже здорово!Этой компании точно можно доверять!

Косметический ремонт в квартире

Максим 22 июля, 2020 год
Я купил квартиру под сдачу и в ней нужно было сделать косметический ремонт. Обратился в компанию Авантум, заключили договор. Мне понравилось, что я свой бюджет назвал и мне под него подобрали материалы, а не как обычно бывает, когда заламывают цены и не учитывают возможности и цели клиентов. Ремонт сделали отлично. Получился очень светлый и свежий интерьер.

Ремонт под ключ

Сергей 3 августа, 2020 год
Мы с женой купили квартиру в новом доме, в которой не было сделано почти ничего. Для отделки выбрали фирму Авантум, изучив информацию на их сайте. По обращению нам был сразу прикреплен менеджер персональный и назначен дизайнер. За пару недель сделали дизайн проект и приступили к работам, сначала черновым, а затем отделочным чистовым. У нас был проект сразу с мебелью, поэтому... Читать отзыв Мы с женой купили квартиру в новом доме, в которой не было сделано почти ничего. Для отделки выбрали фирму Авантум, изучив информацию на их сайте. По обращению нам был сразу прикреплен менеджер персональный и назначен дизайнер. За пару недель сделали дизайн проект и приступили к работам, сначала черновым, а затем отделочным чистовым. У нас был проект сразу с мебелью, поэтому нам сдали квартиру, в которую заезжай и живи. Сотрудники работали грамотные, все с нами согласовывали. На все ушло 2,5 месяца, но это даже чуть раньше срока. Благодарим за отличную работу!

Результат совпал с ожиданиями!

Евгения 9 августа, 2020 год
Я не люблю заниматься ремонтом, поэтому мне нужно было найти компанию, которая все берет на себя. Мне было важно: сразу видеть, что конкретно, сколько будет стоить, оплата поэтапная и без дополнительных затрат по итогу, мое минимальное участие в ремонте. Все это мне предоставили в компании Авантум, выполнив под ключ ремонт в моей трехкомнатной квартире. Благодарю за процесс и результат, которые... Читать отзыв Я не люблю заниматься ремонтом, поэтому мне нужно было найти компанию, которая все берет на себя. Мне было важно: сразу видеть, что конкретно, сколько будет стоить, оплата поэтапная и без дополнительных затрат по итогу, мое минимальное участие в ремонте. Все это мне предоставили в компании Авантум, выполнив под ключ ремонт в моей трехкомнатной квартире. Благодарю за процесс и результат, которые совпали с моими ожиданиями

Ремонт сделали отлично

Дмитрий 20 августа, 2020 год
Купили квартиру двухуровневую в новостройке и обратились в Авантум для ремонта "под ключ". Мы сами вообще не отвлекались на ремонт особо, только приезжали посмотреть, так как было очень любопытно. Ни разу во время посещений не застали простоя по причине отсутствия материалов. Как ни приедем, рабочие все в работе, а приезжали мы иногда без предупреждения. Сделали нам все в лучшем виде,... Читать отзыв Купили квартиру двухуровневую в новостройке и обратились в Авантум для ремонта "под ключ". Мы сами вообще не отвлекались на ремонт особо, только приезжали посмотреть, так как было очень любопытно. Ни разу во время посещений не застали простоя по причине отсутствия материалов. Как ни приедем, рабочие все в работе, а приезжали мы иногда без предупреждения. Сделали нам все в лучшем виде, хоть и не очень быстро, но сроки изначально в договоре такие были. Квартира то у нас не маленькая.

Мы довольны работой!

Елена 17 августа, 2020 год
В Авантум обратились с мужем по рекомендации знакомых и остались очень довольны их работой. Ребята все время работали очень слаженно, без дела вообще ни разу не видели, чтобы они сидели. Вовремя подвозили все необходимые материалы. Простоев в работе не припомню. Все качественно нам сделали, да это и не удивительно – у компании Авантум уже большой опыт работы и много положительных... Читать отзыв В Авантум обратились с мужем по рекомендации знакомых и остались очень довольны их работой. Ребята все время работали очень слаженно, без дела вообще ни разу не видели, чтобы они сидели. Вовремя подвозили все необходимые материалы. Простоев в работе не припомню. Все качественно нам сделали, да это и не удивительно – у компании Авантум уже большой опыт работы и много положительных отзывов.

Современно и комфортно!

Диана 13 сентября, 2020 год
Компанию для ремонта "под ключ" квартиры выбирала исходя из адекватных расценок и сроков исполнения. Остановила свой выбор на Авантум. Квартира была очень запущенная, а после ремонта ее не узнать: современный дизайн и комфортно обустроенное пространство. Спасибо!

Благодарю за хорошую работу!

Михаил 6 сентября, 2020 год
Благодарю бригаду фирмы Авантум во главе с прорабом за ремонт в моей квартире. Все взяли на себя, включая закупку всех материалов, сделали в срок, оставили чистоту после себя. По качеству тоже претензий не имею.

Результатом работы мы довольны!

Николай 22 сентября, 2020 год
Результат работы Авантум оправдал все затраты, которые мы понесли в связи с ремонтом квартиры. Ребята у них работают с большим опытом, прораб грамотный, вежливый, ко всем нашим пожеланиям прислушивался. Мы довольны результатом!

Все отлично

Алла 13 апреля, 2022 год
В данную компанию обратились для ремонта в двухкомнатной квартире. Прилично сделали. Сроки выдержали, учли все предпочтения. Хорошие работники. Все отлично.

Капремонт сделали хорошо

Алексей 10 октября, 2020 год
Обратился в компанию Авантум по совету коллеги. У меня они делали капитальный ремонт в квартире. Проект тоже им заказывал. Дизайнер у них отличный, с большим опытом. Шикарный проект мне сделала в классическом стиле. Ребята мастера по проекту все сделали хорошо! Три недели назад заехали с семьей. Наслаждаемся удобством и красотой.

Ремонт офиса

Степан 16 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Авантум. Три недели назад они закончили ремонт моего офиса. Делали все полностью, перестилали пол, красили стены, меняли потолки и всю электрику переделывали. Результат их работы полностью устроил.

Работают без обмана

Надежда 12 ноября, 2020 год
Долго выбирали компанию для ремонта под ключ квартиры в новостройке. Боялись обмана и недоделок. Остановили свой выбор на Авантум, пообщавшись с их клиентами. Компания работает честно, мы с мужем убедились в этом. Все свои обещания выполнили и сделали ремонт с высоким качеством, как и заявляли.

Результат мне понравился

Александр 19 ноября, 2020 год
Для ремонта квартиры обратился в Авантум. Ребята работали слаженно, каждый занимался своим делом. Менеджер со мной постоянно созванивался и в курсе дела держал. Результат работы мне понравился, претензий нет, ни по качеству, ни по исполнению условий договора.

Благодарю за профессиональный подход

Николай 7 ноября, 2020 год
Об этой компании мне рассказал знакомый, когда понадобился ремонт в квартире. Учитывая мои пожелания, мне сделали проект в светлых тонах и грамотно расположили освещение. Спасибо за профессиональный подход к делу!

Прозрачный договор, гарантия

Роман 28 ноября, 2020 год
Об этой компании узнали от знакомых. Пригласили замерщика, который сразу прикинул нам примерную сумму. Когда договор составляли, все прописали очень подробно, так что все условия у них прозрачные, нет никаких подводных камней. И сделали все очень хорошо, а еще гарантию дали.

Довольна работой

Света 9 декабря, 2020 год
Ребята из Авантум сделали мне этим летом капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Все четко у них получилось. Парни приняты на работу с руками и головой, как говорится о профессионалах. Компетентны во всех строительных вопросах. Посоветовали, как лучше сделать и объяснили, почему. Довольна их работой полностью.

Сделали быстро и с отличным качеством.

Жанна 26 декабря, 2020 год
Зачастую ремонт дело затратное и долгое. Компания Авантум изменили мое отношение к ремонту. Не думала, что трехкомнатную смогут за 2 месяца с небольшим сделать. Понравилось, что наше участие было минимальным. От ремонта мы с мужем совершенно не устали. А качество просто отличное у этих ребят.

Никаких подводных камней

Елена 16 декабря, 2020 год
Все в рамках договора, никаких подводных камней и неожиданностей у этой компании. К ремонту никаких претензий, все сделали как мы и хотели. Закончили в указанные сроки, без задержек.

Получилось здорово!

Александр 9 января, 2021 год
Цены на ремонт у них средние, при этом можно рассчитывать на качественную работу. Наше общение во время ремонта проходило, в основном, с дизайнером и прорабом. Это было удобно, все вопросы решались очень быстро. И по дизайну и по качеству получилось очень здорово.

Сотрудничество понравилось

Ольга 18 ноября, 2022 год
В-целом, нам все понравилось. Больших проблем не возникало, сделали все аккуратно и красиво в итоге. Работали без простоев и уложились вовремя. Мы были в курсе всего, благодаря отчетам от прораба и поэтому были спокойны. Компанию могу советовать.

Капитальный ремонт квартиры

Сергей 16 января, 2021 год
Спасибо большое ребятам из Авантум! Делали нам капитальный ремонт трехкомнатной квартиры со всеми вытекающими работами. Цены адекватные, сделали все отлично и в срок. Хорошее отношение к клиентам, очень терпеливые сотрудники. Советую всем!

Ремонт "под ключ"

Надежда 2 февраля, 2021 год
Обращалась в Авантум с целью проведения ремонта "под ключ" новой квартиры. Ребята достойно справились с поставленной задачей. Оперативно решали все возникающие вопросы и трудности. Прораб очень толковый, руководил процессом очень грамотно, так что я не вникала почти. Сделали качественно и со вкусом, благодарю.

получилось красиво

Антон Никитин 3 июля, 2023 год
Ремонт в моей квартире был сделан на высшем уровне. Все работы были выполнены очень быстро и качественно. Рабочие были очень вежливы и аккуратны, за собой все прибрали. Очень хорошо подобраны материалы для отделки, все соответствует моим требованиям. Квартира получилась с душой, оформили красиво согласно моим предпочтениям. Благодарю, оно того стоит.

Довольна качеством и сроками

Галина 18 февраля, 2021 год
Очень довольна работой и сроками выполнения. Нужно было за полтора месяца отремонтировать двухкомнатную квартиру, чтобы переехать. Ценник устроил, довольна отношением рабочих к своему делу и качеством ремонта.

качественно и со вкусом

Влад 2 марта, 2023 год
Больше всего в работе понравилось то, что мое участие и присутствие было совершенно не обязательным. Я много работаю и часто в командировках, менеджер скидывал мне фото результатов, а заехал я уже в готовую квартиру.

ремонт качественный

Дмитрий 23 июля, 2023 год
Делали ремонт в квартире с бригадой компании Авантум. По итогу работы однозначно могу рекомендовать данную компанию. Работа проходила слаженно и быстро, квартира вышла очень красивая с качественным ремонтом.

Ремонт радует

Сергей 26 февраля, 2021 год
Ремонт от компании Авантум радует. Отдельное спасибо дизайнеру, который помог определиться со стилем. Работа выполнена с душой, сроки соблюдены. Работали с нами по договору, также была составлена смета с подробной расшифровкой работ и материалов.

Я остался доволен

Павел 5 марта, 2021 год
Заказали в Авантум ремонт "под ключ". В общем все сделали хорошо. Бригада мастеров ответственно подошла к взятым обязательствам и оперативно исправили пару недостатков по моей просьбе. По окончанию всех работ я остался доволен.

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ