УЖАС!!! Развод на деньги и никакой гарантии!!! Хамство!!!! - Отзывы о Ремонтная компания Гарант Ремонт

Отзыв написан 10 октября, 2020 год 77 просмотров
Добрый день! Мне нужно было установить стеклянный душевой уголок! Мастер приехал, установил... уже после установки озвучили стоимость -14000 руб. Так как промазывали герметикой, нельзя было пользоваться душем сутки. Я выдержала 2 суток, чтобы наверняка! В итоге, текло отовсюду! Вызвала снова мастера- процедуру повторили, спустя 2 суток включаю воду- снова течет, но уже из других щелей!! Вызываю третий раз- История та же!!! Звоню в эту организацию, даже без претензии, а исключительно чтобы сообщить, что у них работают не квалифицированные сантехники, как тут происходит следующее... Менеджер Евгений откровенно хамил, параллельно жевал в трубку, отпуская неуместные шутки, с ходу на мой вопрос " Откуда такие сантехники у Вас берутся?" Он мне ответил- " Из женщин", и весь разговор был именно в таком духе!!! Впервые сталкиваюсь с таким хамством, непрофессионализмом! На мою просьбу соединить меня с вышестоящим руководством , сначала говорил, что не собирается этого делать, а потом и вовсе кинул трубку. Кстати говоря, каждый раз я доплачивала за герметик!!! Никакой гарантии на их работу просто напорота нет!!! У них даже офиса никакого нет!!! Не обращайтесь сюда, себе дороже выйдет!!!!!

Добрый День! Мы не относимся к данной организации, вышеперечисленные работы мы не выполняем.
Ирина 29 октября, 2020 год
Абсолютно согласна с автором. Я имела неосторожность вызвать из этой компании специалиста по холодильнику. За приезд и вскрытие без моего согласования блока управления ( вскрыл коробку, подключил к своему прибору и сказал, что блок надо увезти на диагностику) потребовал 2200 руб., пред'явив прейскурант. Об'яснил, как будет организован ремонт, не называя конкретных цен. Сплошные диагностики, а там будет видно. Я поняла, что это развод. Менеджеры -пустышки. Очень рада, что не стала связываться с этими специалистами по выколачиванию денег из населения! И вам не советую.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. Зорге, д. 28, к. 1

Сервисные центры