УЖАС!!! Развод на деньги и никакой гарантии!!! Хамство!!!! - Отзывы о Ремонтная компания Гарант Ремонт

Ремонтная компания Гарант Ремонт
Отзыв написан 10 октября, 2020 год 77 просмотров
Добрый день! Мне нужно было установить стеклянный душевой уголок! Мастер приехал, установил... уже после установки озвучили стоимость -14000 руб. Так как промазывали герметикой, нельзя было пользоваться душем сутки. Я выдержала 2 суток, чтобы наверняка! В итоге, текло отовсюду! Вызвала снова мастера- процедуру повторили, спустя 2 суток включаю воду- снова течет, но уже из других щелей!! Вызываю третий раз- История та же!!! Звоню в эту организацию, даже без претензии, а исключительно чтобы сообщить, что у них работают не квалифицированные сантехники, как тут происходит следующее... Менеджер Евгений откровенно хамил, параллельно жевал в трубку, отпуская неуместные шутки, с ходу на мой вопрос " Откуда такие сантехники у Вас берутся?" Он мне ответил- " Из женщин", и весь разговор был именно в таком духе!!! Впервые сталкиваюсь с таким хамством, непрофессионализмом! На мою просьбу соединить меня с вышестоящим руководством , сначала говорил, что не собирается этого делать, а потом и вовсе кинул трубку. Кстати говоря, каждый раз я доплачивала за герметик!!! Никакой гарантии на их работу просто напорота нет!!! У них даже офиса никакого нет!!! Не обращайтесь сюда, себе дороже выйдет!!!!!




Комментарии к отзыву

Добрый День! Мы не относимся к данной организации, вышеперечисленные работы мы не выполняем.
Ирина 29 октября, 2020 год
Абсолютно согласна с автором. Я имела неосторожность вызвать из этой компании специалиста по холодильнику. За приезд и вскрытие без моего согласования блока управления ( вскрыл коробку, подключил к своему прибору и сказал, что блок надо увезти на диагностику) потребовал 2200 руб., пред'явив прейскурант. Об'яснил, как будет организован ремонт, не называя конкретных цен. Сплошные диагностики, а там будет видно. Я поняла, что это развод. Менеджеры -пустышки. Очень рада, что не стала связываться с этими специалистами по выколачиванию денег из населения! И вам не советую.


Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Ремонтная компания Гарант Ремонт
Ремонтная компания Гарант Ремонт
Адрес: Москва, ул. Зорге, д. 28, к. 1

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Ремонт техники BOSCH
Ремонт техники BOSCH

Рейтинг: 4.4
82 отзыва
Мастерская «Butler Service»
Мастерская «Butler Service»

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Сервисный центр "Индиго"
Сервисный центр "Индиго"

Рейтинг: 1
58 отзывов
«Севмонтажсервис»
«Севмонтажсервис»

Рейтинг: 3
2 отзыва
MacSouls.ru
MacSouls.ru

Рейтинг: 3.7
21 отзыв
Альфа ремонт техники
Альфа ремонт техники

Рейтинг: 1.1
75 отзывов
ProService сервисный центр
ProService сервисный центр

Рейтинг: 2.4
23 отзыва