Отвратительная компания - Отзывы о Ремонтная компания Гарант Ремонт

Ремонтная компания Гарант Ремонт
Отзыв написан 3 июля, 2021 год 162 просмотра
Итак, начну с того как первый раз мы попали в офис Компании Гарант Ремонт, нас так встретили чай, кофе, разве потанцевать не предложили. Показали готовые работы, ну в общем, забили голову какие они классные и как нам повезло. Мы заключили договор, внесли предоплату, менеджер сказала, что через 2-3 дня будет смета, и тут начались проблемы. 10 дней я ждала смету, были именно вызвания прораба, которые не отвечал на звонки и сообщения, чтобы как минимум передать новые ключи, т.к. через 3 дня после передачи старых ключей мы поменяли дверь.
В последующие посещения офиса нас уже были не рады видеть, и думаю после этого отзыва, так тем более.
Смета была составлена кое-как, все необходимые работы туда никто и не собирался включать, т.к. она делалась в спешке.
Итак, с горем пополам начались работы по демонтажу гипсокартонной стены, мы приехали посмотреть, что было сделано, в квартире происходил хаос, горы мусора в которых невероятно было не только пройти, а как можно было так работать, это не понятно. Был задан вопрос прорабу по поводу мусора, он сказал, а что там такого, это же стройка, наймем машину и вывезем. Мы решили сделать все сами, за 2 часа весь мусор был убран, в этот горе были найдены кости, объедки и все это в жару 30 градусов, ваши мастера реально свиньи. В квартире был наведен порядок, но на следующий день по всей квартире были раскиданы бычки сигарет, пачки и пустые бутылки. К строительному мусору претензий нет, если после каждого рабочего дня он будет собран как минимум в мешки.
По срокам выполнения вообще молчу, менеджер нам рассказала 30 дней и все будет готово, теперь с каждым актом они добавляют сроки, в итоге еще плюс 30 дней. 36 квадратных метров 60 рабочих дней, а не слишком ли много??
Видимо компания вообще работать не умеет, и все их отзывы это фейк, т.к. общаюсь с жильцами нашего жк которые так же заключили с ними договор и у них такие же проблемы.
Жду не дождусь, когда мы закончим с ними работать, думали ремонт под ключ, это быстро, качественно и без нервов, но явно не в компании Гарант Ремонт. Может ваши мастера и делают качественно, но из-за всех этих проблем этого не заметно уже.
Руководство, обратите внимание, как работает ваш персонал, хотя я думаю, вы в курсе, раз вас устраивают люди, которые не умеют или не хотят зарабатывать деньги быстро!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Ремонтная компания Гарант Ремонт
Ремонтная компания Гарант Ремонт
Адрес: Москва, ул. Зорге, д. 28, к. 1

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Ремонт техники BOSCH
Ремонт техники BOSCH

Рейтинг: 4.4
82 отзыва
Мастерская «Butler Service»
Мастерская «Butler Service»

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Сервисный центр "Индиго"
Сервисный центр "Индиго"

Рейтинг: 1
58 отзывов
«Севмонтажсервис»
«Севмонтажсервис»

Рейтинг: 3
2 отзыва
MacSouls.ru
MacSouls.ru

Рейтинг: 3.7
21 отзыв
Альфа ремонт техники
Альфа ремонт техники

Рейтинг: 1.1
75 отзывов
ProService сервисный центр
ProService сервисный центр

Рейтинг: 2.4
23 отзыва