Ремонтная компания СВ групп отзывы

Ремонт квартир

Благодарность.

feofan17 21 июля, 2019 год
Отличная работа! Быстро,качественно,дёшево.
Благодарность от души. Всем счастья, удачи,
хороших заработков!

Рекомендую!!! Не пожалеете !!!

Инна Антонова 20 июля, 2019 год
Я очень довольна этой компанией !!! Я долго выбирала подходящую компанию, которая сделает у меня в квартире ремонт и наконец я нашла !!! Работы сделаны очень качественно и своевременно. Разногласий ни каких не возникало!!! Всем советую, кто затеял ремонт!!!
Достоинства:
  1. Быстрота и качество выполненных работ!!!
Недостатки:
  1. Пока нет

Большой респект компании СВ за отлично выполненную работу

Федор Левенгауп 20 июля, 2019 год
Большое спасибо компании за отлично выполненную работу. Даже не ожидал. Всё было сделано быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество.
Недостатки:
  1. Минусов пока нет

Рекомендую

Андрей 20 июля, 2019 год
Отличная компания,в которой работают по-настоящему высококвалифицированные специалисты,просто мастера своего дела. Очень рад,что обратился в данную компанию:порадовало качество работы,цена и сами рабочие.Стыдно признать,но я сам,мужчина,настолько качественно не смог бы сделать!

Все путём — всем советую!

Динара Ашимова 20 июля, 2019 год
Выражаем благодарность мастерам компании «СВ Групп». Отличный ремонт всё сделали не то,что в срок,а на одну недели раньше.

Крутая компания

Igor 20 июля, 2019 год
Компания меня порадовала своей профессиональной работой,ценами,а также сроками,в которые была выполнена работа,очень быстро,качественно и дешево )

Отличная компания

Сергей 20 июля, 2019 год
Обратился в вашу компанию что бы сделать ремонт все сделано на высоте и самое главное в срок советую всем оброщатся в эту компанию люди знают свае дело

Очень довольна работой и окнами

Маргарита 17 марта, 2018 год
«Очень довольна работой и окнами. Все открывается и закрывается. Монтажники хорошие очень добросовестные ребята: все аккуратненько сделали, убрали за собой. Рекомендую!»

Всем советую

Егор 11 марта, 2018 год
Очень понравились ваши монтажники — настолько аккуратные. Мусора у нас было много, поскольку окна старые, так они даже подмели за собой. Да и вообще весьма хорошие и приветливые люди — очень приятно, что такие еще есть.»

Ремонт от СВ Групп

Ольга 22 февраля, 2017 год
Мы очень довольны результатом ремонта, ходом работ и дружелюбием бригады. Все наши пожелания были учтены, а идеи воплощены в жизнь. Ребята - настоящие профессионалы, ответственные и внимательные. Компания СВ Групп избавила нас от переживаний и сделала нашу квартиру нашим любимым местом отдыха).

Заказывала ремонт в св групп

Гость 27 мая, 2016 год
Все выполнили отлично. Теперь моя квартира самое красивое место на свете - спасибо ребятам из св групп. Отдельная благодарность директору компании! Удачи и новых успехов.

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"